загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Еще как прав))) Тоже наблюдаю за "кулисами" И мысль возникла: Скорей бы уехали)))
набили пузики немножко порезвились и т.д.))
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для тех кто не остынет рядом река,охладим))))))
точно помакаем чутка! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Во. вот про это я и говорила. что ваш конкурс хозяюшек мужчин и распугает, а не наоборот))))
А что же будет на месте?
хозяюшки скажут где сесть и что есть?
в который раз хочу пойти на встречу и что-то удерживает.
я вот хотела присоединиться, но теперь пас.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что же будет на месте? хозяюшки скажут где сесть и что есть? в который раз хочу пойти на встречу и что-то удерживает. я вот хотела присоединиться, но теперь пас.
Оксан, кто не рискует, то не пьет шампанское smile_rt_40.png
Я на твоем месте поехала бы))
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что же будет на месте? хозяюшки скажут где сесть и что есть? в который раз хочу пойти на встречу и что-то удерживает. я вот хотела присоединиться, но теперь пас.
В конце-концов - река большая, можно гордо переставить свою палатку подальше и наслаждаться весной и природой =)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оксан, кто не рискует, то не пьет шампанское Я на твоем месте поехала бы))
Сурена, я просто не сдержалась, хотя комментировать не вправе, я ведь не активный участник встреч, и на эту встречу не заявлялась.
просто за державу обидно, ты посмотри, что в этой же теме про москвичей немосквичи (я - немосквичка) написали. я думала - остановятся.
нет.
толи пи-ар, то ли позор.
мое личное мнение.
извините все, кого обидела.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Оксан, кто не рискует, то не пьет шампанское
Эту статью расходов ещё не обговаривали nono_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Тула писал:
В конце-концов - река большая, можно гордо переставить свою палатку подальше и наслаждаться весной и природой =)
нафига козе баян?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Эту статью расходов ещё не обговаривали
Все трезвенники?
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Можно высказать постороннее мнение? Как правильно заметил Александр, излишне тщательные сборы отпугивают посторонних людей. Многим просто хочется приехать и поваляться на свежей травке в хорошей компании, не заморачиваясь кто сколько и чего будет есть. И это правильно. Вы ищите (я надеюсь) хорошуюи весёлую компанию, с которой приятно провести время. А не компанию, которая поехала набить пузо, а потом дружно брехаться - кто кому и сколько должен и кто чего лишнего сьел. Вы же вполне обеспеченные люди, чтобы каждый индивидуально себе и своим близким купить все необходимые продукты. Каждый сам знает что ИМЕННО он будет кушать. Всё просто )) Привез - покушал, захотел - с ближним поделился. Общее можно сделать только мясо, а те кто не могут кушать общее - могут сами купить в ближайшем магазине и сделать как им больше нравится. =) З.Ы. извините что лезу, может я и неправ.
Совершенно верно,в чём проблема,почему надо строить обиженные мины не пойму......???
Или садитесь за стол переговоров или не общайтесь..
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
нафига козе баян?
боян нам не нужен. А козе, в том числе и козлу свежая травка и воздух не помешает =)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Тула писал:
боян нам не нужен. А козе, в том числе и козлу свежая травка и воздух не помешает =)
)))
я думаю, вы меня поняли
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Артём, Россия, Тула писал:
Можно высказать постороннее мнение? Как правильно заметил Александр, излишне тщательные сборы отпугивают посторонних людей. Многим просто хочется приехать и поваляться на свежей травке в хорошей компании, не заморачиваясь кто сколько и чего будет есть. И это правильно. Вы ищите (я надеюсь) хорошуюи весёлую компанию, с которой приятно провести время. А не компанию, которая поехала набить пузо, а потом дружно брехаться - кто кому и сколько должен и кто чего лишнего сьел. Вы же вполне обеспеченные люди, чтобы каждый индивидуально себе и своим близким купить все необходимые продукты. Каждый сам знает что ИМЕННО он будет кушать. Всё просто )) Привез - покушал, захотел - с ближним поделился. Общее можно сделать только мясо, а те кто не могут кушать общее - могут сами купить в ближайшем магазине и сделать как им больше нравится. =) З.Ы. извините что лезу, может я и неправ.
+100 Внимательно все перечитайте и сделайте выводы.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что же будет на месте? хозяюшки скажут где сесть и что есть? в который раз хочу пойти на встречу и что-то удерживает. я вот хотела присоединиться, но теперь пас.
Ради этого я готова поехать и быть рядом))) Из меня плохая хозяйка)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Ради этого я готова поехать и быть рядом))) Из меня плохая хозяйка)))
опа!
оппозиция образовывается?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Учитывая свой организаторский опыт, хочу вот что сказать... Кто то едет с детьми, кто то -без. Мамы и папы, все вы знаете и желания своих детей, и их вкусы и пристрастия. что можно, а что нельзя. Поэтому- разумнее всего сделать так: как в "Циферблате" было, помните? Все везут с собой то, что хотят, то что едят ваши дети, без всяких делений, что мол я привезу то, ты- другое. Везите все. что считаете нужным на этот конкретный день. Возможно, кто то-выпечку, кто- то засолку! за день все съесться нами же. Этим самым мы убъем двух зайцев: не будем парить никогокто что купит и сколько. , и сами париться по поводу стола, Воду, чай, морс, алкоголь- то же самое, все едем на машинах. А Сергей, привезет лишь мясо на шашлыки! Вот и никакой сутолоки не будет. Все ясно и понятно. Я- за этот выриант!!
Вот, я лично поддерживаю Надежду!
так и надо было поступить.
и ноу склок!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
опа! оппозиция образовывается?
Оксана, теперь Вы как честный человек, обязаны ехать)))
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот, я лично поддерживаю Надежду! так и надо было поступить. и ноу склок!
Не "надо было", а надо! smile_rt_40.png
Артём, Россия, Тула, 46 лет
Артём, Тула, 46 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Не "надо было", а надо!
=) продукты не куплены, деньги не сданы, ничто не мешает "поменять стратегию" =)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Оксана, теперь Вы как честный человек, обязаны ехать)))
Юлечка )))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
В теме "Шашлык 8 мая - отдохнем на природе!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр