загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну ты же адекватно себя оцениваешь и не смотришь на 25-летних, так?
Неа. Мне от 45 подавай.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы что, там же все голые , это будет отвлекать от знакомства
В простынях. Но нужному товарищу можно и попку показать.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В простынях. Но нужному товарищу можно и попку показать.
ты с ума сошел? fool_rt_58.gif отбрыкиваться потом от него в одной простыне как? gun2_rt_76.gif а бежать куда в таком виде? ohmy_rt_40.png или опять с-с с первой ноты? rtfm_rt_52.gif
никаких бань nono_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хех, а как вам такоЭ? "Вы очаровательная и нежная девушка! Принцесса! Буду рад быть в Вашей свите". Не, ну нельзя же так откровенно льстить
Ну неужели вы не понимаете?) Мужик старается быть романтиком biggrin_rt_40.png Не каждому дано, но он старается)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) например, какие? 2) от них может быть и польза, и вред
Защитные механизмы - например, умение сразу видеть и не принимать всерьез дежурные комплименты spruceup_rt_74.gif

А вред, конечно, возможен - если возлагать слишком серьезные надежды на легкое, несерьезное общение)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Защитные механизмы - например, умение сразу видеть и не принимать всерьез дежурные комплименты
по мне, это навык. И в той среде есть условия его сформировать, но нужно еще уметь извлечь из опыта пользу.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ты с ума сошел? отбрыкиваться потом от него в одной простыне как? а бежать куда в таком виде? или опять ceкc с первой ноты? никаких бань
Правильно. В белом только в саване.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вред, конечно, возможен - если возлагать слишком серьезные надежды на легкое, несерьезное общение)
это уже не о защитных механизмах )
наоборот. Не имея ожиданий, быть открытым опыту, здесь-и-сейчас - это готовность к живому спонтанному общению (антипод защит)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.02.2020 15:31
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это уже не о защитных механизмах ) наоборот. Не имея ожиданий, быть открытым опыту, здесь-и-сейчас - это готовность к живому спонтанному общению (антипод защит)
Наоборот, легкость восприятия ситуации - это и есть защита)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наоборот, легкость восприятия ситуации - это и есть защита)
подлинная легкость - это легкость smile_rt_40.png
а настрой "я должна ничего не ждать, идти налегке, уйти налегке" - ага, защита. :cool_rt_40.png: но не легкость.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
подлинная легкость - это легкость а настрой "я должна ничего не ждать, идти налегке, уйти налегке" - ага, защита. но не легкость.
Подлинная легкость может быть только врожденная. А тут настрой на легкое восприятие, но не "я должна ничего не ждать", а "я не собираюсь ничего ждать, я просто оттачиваю мастерство, пользуюсь и наслаждаюсь" )) drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Подлинная легкость может быть только врожденная.
Неа biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А тут настрой на легкое восприятие, но не "я должна ничего не ждать", а "я не собираюсь ничего ждать, я просто оттачиваю мастерство, пользуюсь и наслаждаюсь" ))
учебная задача для себя, как вариант.
Интересно, как часто люди, идя на спид-дейтинг, так думают (мысль вслух)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
учебная задача для себя, как вариант. Интересно, как часто люди, идя на спид-дейтинг, так думают (мысль вслух)
Может, и не часто, но я не могу придумать других реальных достижимых целей))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Я иду развлечься, весело провести время. Возможно будут интересные люди, возможно нет. Но если я туда не пойду то я не узнаю были они там или нет. Причем все эти люди тоже хотели познакомится, в и.ч. возможно со мной. Ну почему так нельзя думать и с таким подходом идти? Почему либо чёрное либо белое? Разве приятных серых оттенков не бывает?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хех, а как вам такоЭ? "Вы очаровательная и нежная девушка! Принцесса! Буду рад быть в Вашей свите". Не, ну нельзя же так откровенно льстить
А что такого?
Ну, "Я старый солдат и не знаю слов любви..."
Но пытается же.
Вам не угодишь. ""Привет, познакомимся?" - не то. Описание того, как прекрасны и поразили а самое сердце - тоже не то.
Что писать-то?
"Вася. 5 трицуль. 20 см. Жду вечером у амбара" ?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что такого? Ну, "Я старый солдат и не знаю слов любви..." Но пытается же. Вам не угодишь. ""Привет, познакомимся?" - не то. Описание того, как прекрасны и поразили а самое сердце - тоже не то. Что писать-то? "Вася. 5 трицуль. 20 см. Жду вечером у амбара" ?
Александр, в этом случае действительно топорная лесть, попытка особо не заморачиваясь, сразу взять в оборот и добиться быстрого расположения. Я ещё не выжила из ума, чтобы адекватно себя оценивать, ну какая принцесса, прости господи... 44 года , двое детей и внешность самая обычная. Практически всегда, такая быстрая, с первого же сообщения, откровенная развесистая лесть вызывает подозрение. И, как правило, не зря. Этот персонаж высылает такие письма в режиме массовой рассылки плюс возраст занизил себе конкретно. Мутный он оказался.

"Привет, познакомимся" вызывает меньше подозрений biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Вася. 5 трицуль. 20 см. Жду вечером у амбара" ?
lol_rt_40.png
*смех и слёзы )
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что такого? Ну, "Я старый солдат и не знаю слов любви..." Но пытается же. Вам не угодишь. ""Привет, познакомимся?" - не то. Описание того, как прекрасны и поразили а самое сердце - тоже не то. Что писать-то? "Вася. 5 трицуль. 20 см. Жду вечером у амбара" ?
Если человек нравится ,то что хочешь напиши хоть фигню пори будет нормально ,а если не подходит сразу считается что ведет себя не так ,двойные стандарты короч 🤒
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*смех и слёзы )
sarcastic_rt_50.gif Мечта girl_pinkglassesf.gif Где этот амбар кто-нибудь знает? girl-witch_rt_92.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
В теме "Клубы быстрых свиданий. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр