загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Два мероприятия в сентябре (Выборг и Санкт-Петербург)
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
В первые выходные сентября - 8 и 16 состоятся два культурных мероприятия. Ниже коротко информация и ссылки на них.

1. В парке Монрепо на территории Усадебного комплекса (г. Выборг, Ленинградская обл.) состоится музыкально-поэтический вечер «Гуляет осень в Монрепо" - 8 сентября 2012 год.
http://vbglenobl.ru/news/park-monrepo-informiruet

--------------------------------------------------

2. Фестиваль "Город Мастеров" - 2012
http://vk.com/club29026241
Фестиваль проводится на том же благословенном месте, на берегу 2-го Суздальского Озера. Пройдет он в один день 16-го сентября 2012 года. Начало в 12 часов. Окончание в 21 час.
Программа фестиваля:
1. Открытие фестиваля: 12.00
2. Конкурс участников фестиваля: 12.20 - 16.00
3. Подведение итогов конкурса: 16.00 - 17.00
4. ГАЛА КОНЦЕРТ. Награждение победителей фестиваля, выступления лауреатов, почетных гостей и членов жюри: 17.00 - 20.00
5. Чаепитие, баня, закрытие фестиваля: 20.00 - 21.00

В течение всего фестиваля работает ЯРМАРКА НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ.

На обоих мероприятиях я буду присутствовать.
Приглашаю всех желающих, у кого есть возможность и желание прийти на эти события самим и с детьми. Тут можно познакомиться и просто хорошо и культурно отдохнуть.
Если у кого будут вопросы, можно обращаться ко мне (обменяемся телефонами и я могу подробно рассказать о мероприятиях).

С теплом ко всем,
Катюша
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
На Гражданку можно.но как погода....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
На Гражданку можно.но как погода....
одичал ты, Димон, в своих карелиях )) Суздальские озера - это ж Озерки...до Гражданки еще ехать и ехать wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Возможно, мы , компашкой, нагрянем в культурную столицу.. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
одичал ты, Димон, в своих карелиях )) Суздальские озера - это ж Озерки...до Гражданки еще ехать и ехать
Какие Озерки?Просвещения,потом Суздальский,поле перешел и вот тебе озера)))) Хотя,если с Комендантского ехать,тогда Озерки)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 24.08.2012 00:50
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Возможно, мы , компашкой, нагрянем в культурную столицу..
Все то вы обещаете)))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Какие Озерки?Просвещения,потом Суздальский,поле перешел и вот тебе озера))))
район этот называется Озерки, все верно...а Гражданка - она правее гораздо)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Возможно, мы , компашкой, нагрянем в культурную столицу..
огласите весь список, пжлста (с) biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все то вы обещаете)))))
Так плохо зовете haha_rt_56.gif
Завтра решим.. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
район этот называется Озерки, все верно...а Гражданка - она правее гораздо)))
Озерки эт метро))) Входит в Гражданку,как и Просвет, и Художников ,и почти весь Выборгский рн.)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
огласите весь список, пжлста (с)
Пока с пяток взрослых..+ дети??
Вид транспорта:Ж/Д
(Вот проснуться утром, причитают, и надают тумаков smile_rt_40.png )
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так плохо зовете Завтра решим..
Консилиум соберете?)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Консилиум соберете?)))
Уже собирали. Решаем, куда..в Питер ехать или ударить автопробегом по бездорожью по Золотому Кольцу.. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Уже собирали. Решаем, куда..в Питер ехать или ударить автопробегом по бездорожью по Золотому Кольцу..
Если по Золотому кольцу,то ожидает вас золотой ремонт))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Если по Золотому кольцу,то ожидает вас золотой ремонт))))
Так мы и по разгильдяйству можем ударить haha_rt_56.gif
Или..тогда мы едем к вам!?
Питер, готовь транспаранты!! smile_rt_40.png и шахматный турнир! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2012 01:05
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Озерки эт метро))) Входит в Гражданку,как и Просвет, и Художников ,и почти весь Выборгский рн.)))
Дим...я забыла, что ты "не местный" wink_rt_40.png))). Озерки- это не только метро....это прежде всего название целого района, и появилось оно задолго до появления одноименного метро. Вот район Гражданка, делившийся на ФРГ(фешенебельный район Гражданки) и ГДР (Гражданка дальше Ручья), появился во время застройки Гражданского проспекта и прилегающих улиц.
Про "климат","грибанал" и "бочку с мусором" я вообще упоминать не буду тогда smile_rt_40.png)).
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так мы и по разгильдяйству можем ударить Или..тогда мы едем к вам!? Питер, готовь транспаранты!! и шахматный турнир!
Без работы не останетесь,рас.....ев и здесь хватает.Завтра куплю простыни и красную краску. Шахматами и матами Юлька обеспечит,у нее большой опыт))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дим...я забыла, что ты "не местный" ))). Озерки- это не только метро....это прежде всего название целого района, и появилось оно задолго до появления одноименного метро. Вот район Гражданка, делившийся на ФРГ(фешенебельный район Гражданки) и ГДР (Гражданка дальше Ручья), появился во время застройки Гражданского проспекта и прилегающих улиц. Про "климат","грибанал" и "бочку с мусором" я вообще упоминать не буду тогда )).
Какой из тебя прекрасный гид получится!
Какое знание петербургской топонимики!
Остается только своими глазами увидеть.. smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Дим...я забыла, что ты "не местный" ))). Озерки- это не только метро....это прежде всего название целого района, и появилось оно задолго до появления одноименного метро. Вот район Гражданка, делившийся на ФРГ(фешенебельный район Гражданки) и ГДР (Гражданка дальше Ручья), появился во время застройки Гражданского проспекта и прилегающих улиц. Про "климат","грибанал" и "бочку с мусором" я вообще упоминать не буду тогда )).
Юлька,спорить не буду,ты же местная)))) Как ты знаешь,я 3 года хлеб возил по городу и области. Так у нас хлебовозов были совсем другие обозначения районов. Если была Гражданка,значит туда входило все,что находится в том районе,тем более Гражданский упирается в Суздальский. А если попал Юго-Запад ,то туда и Петергоф входил)))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Вот , Катюша, жару нам даст! haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Какой из тебя прекрасный гид получится! Какое знание петербургской топонимики! Остается только своими глазами увидеть..
я вас в район "4-х дураков" отвезу) - Наставников, Энтузиастов,Ударников и Передовиков smile_rt_40.png шучу...там смотреть нечего. В Питере надо гулять пешком по центру, а вечером на берегу залива сидеть в кафе, кутаясь в плед и утешая себя тем, что это Северная Венеция, потому так холодно)))
Страницы:
1
2
В теме "Два мероприятия в сентябре (Выборг и Санкт-Петербург)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр