загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, ну нет же
т.е. вы заранее знали что на одной встрече вы увидите пьяного байкера, а в другой раз осознанно пошли на свидание с готом?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, женщина тоже неадекватная))) Боится коронавируса - нечего встречаться тогда и соглашаться на свидания...
Да, зачем. Сеичас время такое что лучше не ходить ни на какие свидания
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
702. Такой ответ тебя устраивает?
Да.Цифра реальная.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да.Цифра реальная.
rofl_rt_56.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
т.е. вы заранее знали что на одной встрече вы увидите пьяного байкера, а в другой раз осознанно пошли на свидание с готом?
Я сама блин готка была, но только лайтовая. Просто внешне прикид и все,без их чертовой философии в голове
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. После такой процедуры орган уже не встанет.
Я в Казани как-то в еврейской семье ночевал, так там бабушка старенькая за мной по пятам ходила и всё, чего касался протирала спиртом.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ни одной хохмы не помню.... Только с одними адекватными женщинами встречался...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:27
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я в Казани как-то в еврейской семье ночевал, так там бабушка старенькая за мной по пятам ходила и всё, чего касался протирала спиртом.
Молодец бабушка, я люблю чистюль
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ни одной хохмы не помню.... Только с одни юми адекватными женщинами встречался...
Неадекватными женщинами ??в студию их неадекватность. Интересно же
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:14
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А он не имел права переписываться с кем-то ещё?
Конечно имел biggrin_rt_40.gif но не со мной в таком случае)
Вам нравится, когда мужчиной делается рассылка нескольким женщинам с пожеланиями доброго утра, с уменьшительно-ласкательным обращением?) Мне нет, я не терплю такое) в пень.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Maria_Sh, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, женщина тоже неадекватная))) Боится коронавируса - нечего встречаться тогда и соглашаться на свидания...
Не знаю, меня там не было, со слов друга всё.
Может, пригласила, а в последний момент каким неврозом накрыло?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно имел но не со мной в таком случае) Вам нравится, когда мужчиной делается рассылка нескольким женщинам с пожеланиями доброго утра, с уменьшительно-ласкательным обращением?) Мне нет, я не терплю такое) в пень.
Я спокойно к этому отношусь. Наверное, область ревности у меня атрофирована dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мамзель Красапетовна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:16
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дядь Коль, как самочувствие? )
Не выспался,у соседей какой то праздник был,шумели,песни пели,вообщем не до сна было smile_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Молодец бабушка, я люблю чистюль
Но в туалет-то зачем со мной враз было лезть?
И пытаться протереть всё, чего руками касался...
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но в туалет-то зачем со мной враз было лезть? И пытаться протереть всё, чего руками касался...
Интересно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не выспался,у соседей какой то праздник был,шумели,песни пели,вообщем не до сна было
дурдом
Песни хоть хорошие пели?)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я спокойно к этому отношусь. Наверное, область ревности у меня атрофирована
Неа. Это область гордости активирована. Я тоже не унижаюсь до проявления ревности во вне, но в себе....я конечно все крушу
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Фу. Обсуждать встречи с мужчинами, которые не понравились, и высмеивать их.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Привет всем форумчанам ! Я решила создать такую тему из уверенности а том что каждый из вас испытал нечто подобное, или во всяком случае запоминающееся...... Сразу скажу что я два года не встречаюсь с мужчинами с сайтов знакомств. Я расскажу давние истории. Так вот.... начнем.... 1) это был сайт мамба. Когда мы встретились он сел поближе на лавочку,уверенно приобняв за талию и прошептав нежно на ушко: я хочу 10 детей. Да...да.... Он оказался сектантским старовером славянского
Жесть, жестянская, вы рискованная женщина, над формой/стилем изложения поработать и будет отлично)))

Желаю вам еще больше и еще более прикольных историй)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Интересно
Так понимаю, что Вы тоже следом везде с тряпочкой в спирте ходить будете за каждым, кто Вас посетит!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр