загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неудачный опыт - это тоже опыт. Возможно кому-то пригодится) Она же не в оскорбительной форме это делает. Понятно ведь, что идеальных людей нет) иначе все совсем уже скучно будет.
Это не неудачный опыт,я же ничего не потеряла. Но это было весело. Тут некоторым людям не хватает здорового сарказма.
А ещё хуже что пожалели мужиков,бедные они несчастные .....
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:40
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Почему вы считаете что меня это восхищает?) Я не говорил восхищает, мое личное отношение к заявленной вами теме - скорее негативное и по сути и по форме))) Но не хочу прослыть ханжой и снобом, поэтому личное отношение не хотел высказывать. Но тема эпатажная, этого не отнять)
Я вообще могу дать ещё больше эпатажа, ха-ха-ха,это только начало
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На всех имеющихся
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для Блохастик, Тюряга форума:

На Наталику похожа, не находите? smiley-ast_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я вообще могу дать ещё больше эпатажа, ха-ха-ха,это только начало
Ждем, жгите)))

Зажигалка, вы наша)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты типа не поржал ,а поплакал ?Прочитав мой пост
Прочитав, просто пожалел автора...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
На Наталику похожа, не находите?
У неё фото похожее есть?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ты типа не поржал ,а поплакал ?Прочитав мой пост
Мне безразличны ваши надуманные переживания. Вот небыло смешно , что вроде адекватная женщина так стремится найти свою любовь, перепробовала все выше перечисленные сайты . Не сумела найти нормального мужика досих пор а ходит на свидание к таким маргинальным личностям .
Может с вами что-то не так если к вам тянутся , вас привлекают оригинальные люди .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:45
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прочитав, просто пожалел автора...
Ну,ты даёшь...
Ты думаешь я реально расстроилась что ли ? Не ,ну когда ты меня пожалел ,я конечно расстроилась ,что у тебя вызвала грусть
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У неё фото похожее есть?
Вас лицо интересует или сковородки?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне безразличны ваши надуманные переживания. Вот небыло смешно , что вроде адекватная женщина так стремится найти свою любовь, переробывав все выше перечисленные сайты . Не сумела найти нормального мужика досих пор а ходит на свидание к таким маргинальным личностям . Может с вами что-то не так если к вам тянутся , вас привлекают оригинальные люди .
Ты свою кандидатуру сейчас предложил или я не поняла ?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь отсыпаться тогда. Или гулять? Погода замечательная.
Поеду к сестре,к дочери подруги приедут,мне сказали,что я свободен до 23.00 wink_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мне безразличны ваши надуманные переживания. Вот небыло смешно , что вроде адекватная женщина так стремится найти свою любовь, переробывав все выше перечисленные сайты . Не сумела найти нормального мужика досих пор а ходит на свидание к таким маргинальным личностям . Может с вами что-то не так если к вам тянутся , вас привлекают оригинальные люди .
Меня на самом деле мало что привлекает или кто
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вас лицо интересует или сковородки?
Всё!
И лицо,
и сковородки,
и, более всего, что под сковородками.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Научитесь веселиться, юмор онон разный бывает.
Я погнала по делам !!!!!
До новых встреч!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Алёна, Россия, Москва:

Вы считаете,что неуспешные мужчины вообще не имеют право на личную жизнь?(
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По мне, так это личное и обсуждению не подлежит . Встречи без положительных результатов, на дают право высмеивать людей за их индивидуальность и неординарные поведения и образ жизни. Попахивает высокомерием! Не зачем было соглашается на свидание, заранее зная что вас там ждёт. Вообще не стоит назначать или соглашаться на свидание пока не узнаешь о человеке больше информации из его жизни. Этого же можно добиться общением на сайте или в Вацапе , звонками . Услышь манеру разговора , интонацию и кру
Вы такой наивный! С каждым человеком, человек ведёт себя по разному! С начальником вы один, с женой другой, с мамой третий, с другом четвёртый с любовницей пятый, для каждого человека у вас есть своя готовая модель общения! Это элементарная психология, вы в своей дефолт системе выстраиваете образ, каждого человека и подбираете к нему определённую модель общения! Не какие сайты вацапы, разговоры по телефону не когда не помогут вам узнать человека! Почему ляди живут 10-15 лет в месте, а потом расходятся, оказывается он или она оказались не тем что из себя представляют? Человека его мысли, подленные мысли вы не узнаете не когда, да и не один психолог этого сделать не сможет! Так что сайт знакомств, в определённом понимание это игра в тёмную, с закрытыми глазами! А по телефону и в переписке на свистеть можно чего угодно, главное что бы уши были! 😉
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы считаете,что неуспешные мужчины вообще не имеют право на личную жизнь?(
Какого черта они неуспешные? Не путайте мне тут все карты, Я не говорила об их не успешности. А исключительно об их весёлости на голову
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Какого черта они неуспешные? Не путайте мне тут все карты, Я не говорила об их не успешности. А исключительно об их весёлости на голову
К слову, там были очень успешные мужчины,невероятно успешные .....с баблом у них дела лучше чем у королевы английской
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:51
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы даже наперёд знаете сколько с этим человеком будите общаться.Что вы тогда хотите.Такие к вам и идут.И норм мужчина навряд ли вам будет рад.
Так, что-то ты меня достанешь. Мне ехать ещё надо. Напиши что есть в твоём понимание нормальные качества мужчины
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр