загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне кажется это защитная реакция просто. Невозможно неудачи воспринимать всегда серьёзно, от этого рехнуться можно. Такое восприятие, она не высмеивает их, она над ситуациями смеется.
Можно я не буду комментировать подробно? smile_rt_40.png) Мне просто жалко женщин, которые описывают именно неудачный опыт, на нём акцентируют внимание. Вместо того, чтобы рассказать о положительном. Совсем себя женщины не ценят что-то.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да пусть спит с кем хочет, мне виртуальный собеседник клятву верности не давал Другое дело, если отношения сложились.
Пока у него эти отношения сложатся...может ходить искать где ему лучше
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Нееее, спасибо . Я уже не имею времени желания и профита для знакомств в сети Это так написано хохмы ради, забавы для
Не, не, не, не искажайте вашего образа)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это если б какой то мужчина вдруг создал тему и описывал женщин с кем встречался... Мерзко как то...
Какая разница: мужчина или женщина. Это в любом случае фу.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Слушал,все же военные песни
Теперь отсыпаться тогда.
Или гулять? Погода замечательная.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это если б какой то мужчина вдруг создал тему и описывал женщин с кем встречался... Мерзко как то...
Господи боже мой! Но это ваше мнение, мерзкое я ещё не писала .....
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташ, они понравились своей оригинальностью, поэтому остались в нашей памяти.
Я бы тогда второй раз рискнула встретиться с чудаком smile_rt_40.png))
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не, не, не, не искажайте вашего образа)
Да, если восприятие восхищает...образа, то рада стараться
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Пока у него эти отношения сложатся...может ходить искать где ему лучше
Ну и что?
Если нет у меня ревности, не чувствую я её, что теперь? К доктору идти?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну и что? Если нет у меня ревности, не чувствую я её, что теперь? К доктору идти?
Хм....блин ,ну, это лукавство чистой воды ....
Как не ревновать,если нравится ,а если не нравится зачем с ним встречаться
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
По мне, так это личное и обсуждению не подлежит . Встречи без положительных результатов, на дают право высмеивать людей за их индивидуальность и неординарные поведения и образ жизни. Попахивает высокомерием! Не зачем было соглашается на свидание, заранее зная что вас там ждёт. Вообще не стоит назначать или соглашаться на свидание пока не узнаешь о человеке больше информации из его жизни. Этого же можно добиться общением на сайте или в Вацапе , звонками . Услышь манеру разговора , интонацию и круг интересов данного индивидуума.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы тогда второй раз рискнула встретиться с чудаком ))
Мы их недостойны. sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы тогда второй раз рискнула встретиться с чудаком ))
Смотря что за чудаки. Есть реально чудаки которые подкинут проблем ,здесь значок доллара в конце надо поставить
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
По мне, так это личное и обсуждению не подлежит . Встречи без положительных результатов, на дают право высмеивать людей за их индивидуальность и неординарные поведения и образ жизни. Попахивает высокомерием! Не зачем было соглашается на свидание, заранее зная что вас там ждёт. Вообще не стоит назначать или соглашаться на свидание пока не узнаешь о человеке больше информации из его жизни. Этого же можно добиться общением на сайте или в Вацапе , звонками . Услышь манеру разговора , интонацию и кру
Ты типа не поржал ,а поплакал ?Прочитав мой пост
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Хм....блин ,ну, это лукавство чистой воды .... Как не ревновать,если нравится ,а если не нравится зачем с ним встречаться
Тут не про «встречаться» разговор, а про переписку до встречи.
Если уже встречаться на постоянной основе, развивать отношения, там уже другой разговор. Изводить ревностью не стану, но одного раза будет достаточно, чтобы разойтись без объяснения причин.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут не про «встречаться» разговор, а про переписку до встречи. Если уже встречаться на постоянной основе, развивать отношения, там уже другой разговор. Изводить ревностью не стану, но одного раза будет достаточно, чтобы разойтись без объяснения причин.
Теперь поняла
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно я не буду комментировать подробно? ) Мне просто жалко женщин, которые описывают именно неудачный опыт, на нём акцентируют внимание. Вместо того, чтобы рассказать о положительном. Совсем себя женщины не ценят что-то.
Неудачный опыт - это тоже опыт. Возможно кому-то пригодится) Она же не в оскорбительной форме это делает. Понятно ведь, что идеальных людей нет) иначе все совсем уже скучно будет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2020 13:37
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вот и я об этом
Ха-ха-ха))) я если честно не помню. Давно многое было. Но вроде переписывались. Год переписываться я точно не буду чтобы увидеться ,максимум две недели
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Бронежилет на левой или правой?
На всех имеющихся tongue_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, если восприятие восхищает...образа, то рада стараться
Почему вы считаете что меня это восхищает?)

Я не говорил восхищает, мое личное отношение к заявленной вами теме - скорее негативное и по сути и по форме)))

Но не хочу прослыть ханжой и снобом, поэтому личное отношение не хотел высказывать.

Но тема эпатажная, этого не отнять)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
50
В теме "Хохмы реальных встреч за пределами сайтов знакомств или Уржаться и не жить!!!! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр