загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Опрос для мужчин. Мейк или все-таки не мейк?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что-то мне анекдот вспомнился
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
ответил по существу, но по чесноку, приглашу на свидание ту, что выше )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
То есть голое лицо тоже может выглядеть ухоженно?
как мне кажется только голое лицо и может быть ухоженным! )))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ответил по существу, но по чесноку, приглашу на свидание ту, что выше )))
Поняла почему))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Поняла почему))
буэнас ночас, Капитан Очевидность! )))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
буэнас ночас, Капитан Очевидность! )))
И вам спокойной ночи!
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Представим такой момент. Вы увидели на улице двух девушек, обычных, примерно одного типажа, но : - одна с лёгким мейком, причёской, хорошо одетая; - вторая - не накрашенная, но тоже с причёской и хорошо одетая А теперь вопрос: - какой из двух девушек вы отдадите предпочтение в первую очередь, на какую обратите внимание и пригласите на свидание? Нужна статистика в общем) Прошу без мусора и флуда, только по теме.
Странный вопрос? Как можно определить понравилась тебе девушка по нескольким признакам. То что мы оцениваем, этих признаком несколько сотен, а те которые мы не замечаем, но они есть и мы по ним оцениваем человека, тысячи.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Представим такой момент. Вы увидели на улице двух девушек, обычных, примерно одного типажа, но : - одна с лёгким мейком, причёской, хорошо одетая; - вторая - не накрашенная, но тоже с причёской и хорошо одетая А теперь вопрос: - какой из двух девушек вы отдадите предпочтение в первую очередь, на какую обратите внимание и пригласите на свидание? Нужна статистика в общем) Прошу без мусора и флуда, только по теме.
Имя Дарья, а котяра мужик!!! tongue_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
шубка и ничего под ней
Я только это прочитал))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Странный вопрос? Как можно определить понравилась тебе девушка по нескольким признакам. То что мы оцениваем, этих признаком несколько сотен, а те которые мы не замечаем, но они есть и мы по ним оцениваем человека, тысячи.
Я про первое свидание) к какой захочется подойти чтоб познакомиться).... Когда ничего ещё не знаешь вообще
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Имя Дарья, а котяра мужик!!!
Это моя киска)) она девушка)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я про первое свидание) к какой захочется подойти чтоб познакомиться).... Когда ничего ещё не знаешь вообще
Если такое условие, то смотришь на внешние факторы,но опять же, их сотни. Но если человек примитивен, всё внешними факторами и ограничится. Если наблюдается интеллект, то через время ( у каждого оно своё) начнет смотреть, а интересный ли человек. Это к примеру одна из причин почему я могу отказаться от с-с с ней.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Это моя киска)) она девушка)
У вас красивая киска, но мордяха у нее более чем мужская )
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Даша, а зачем вы пишите что - вы маленькая женщина, решать вам, но я думаю что слово маленькая здесь как минимум лишнее, или даже неуместно. А вообще мужик может подумать что вы себя недооуениваете. Если же вы хотите рассказать про свой рост, то лучше написать цифры. Потом я уже неоднократно говорил, если хотите познакомится выставите фото. Я то их видел, а тот кто не видел?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Михаил Сен Лоран. "Советы профессионального стилиста." Глава первая)) Индивидуальные консультации. Дорого. Оплата борщём.
Чо так дёшево? hm_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Куда в опросе девать мужчин, которым нравится яркий макияж и которым вообще всё равно, накрашена женщина или нет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это не ответ. Это выдранная фраза из контекста) Вопрос звучал как: "какой из двух девушек вы отдадите предпочтение в первую очередь и пригласите на свидание? А ответ, если тезисно: "Мейк - не определяющий фактор" Да и почему в вариантах ответа такая формулировка "Девушку без мейка, ибо душа важнее"? А если она настолько "душная", что ну её?.. Может та, что с мейком, той что без мейка ещё фору даст по наличию положительных качеств?)
Вообще не зависит. Бывают прекрасные душой женщины, которые красятся, и можно встретить полное малодушие и экзальтированность среди серых мышек.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Представим такой момент. Вы увидели на улице двух девушек, обычных, примерно одного типажа, но : - одна с лёгким мейком, причёской, хорошо одетая; - вторая - не накрашенная, но тоже с причёской и хорошо одетая А теперь вопрос: - какой из двух девушек вы отдадите предпочтение в первую очередь, на какую обратите внимание и пригласите на свидание? Нужна статистика в общем) Прошу без мусора и флуда, только по теме.
Мой начальник управления очень бесится, когда на собеседование приходят женщины без мейка, он считает это неуважением.
Мужчины всё же обращают внимание на внешность, чтобы тут не рассказывали про душу и т.п.
Другое дело, они не разбираются в тонкостях мейка)
Главное, чтобы женщина выглядела свежо и ухоженно, а как известно нам девочкам, нюд макияж порой дольше делать, чем просто накрасить ярко глаза и губы.

Песня вспомнилась:
"Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная." tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 06:59
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Представим такой момент.
..чем умнее мужчина, тем спокойней реагирует на женские умозаключения, зная, что женщина - существо глупенькое, но теплое, ласковое. И с сиськами.
..мейк. lazy_rt_42.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Мой начальник управления очень бесится, когда на собеседование приходят женщины без мейка, он считает это неуважением. Мужчины всё же обращают внимание на внешность, чтобы тут не рассказывали про душу и т.п. Другое дело, они не разбираются в тонкостях мейка) Главное, чтобы женщина выглядела свежо и ухоженно, а как известно нам девочкам, нюд макияж порой дольше делать, чем просто накрасить ярко глаза и губы. Песня вспомнилась: "Ты ненакрашенная страшная И накрашенная."
Женщинам на собеседовании не всё ли равно, что его бесит? smile_rt_40.png)) Очень ценю, что у меня на протяжении последних 6 лет адекватное руководство, которым главное, чтобы дело было сделано.
У меня было только одно место работы, когда девушек отбирали не только по знаниям и навыкам, но и по внешности, поскольку работа с клиентами. Я узнала только, когда устроилась. На собеседование ходила ненакрашенная, уставшая от бессонных ночей. Разговаривала уверенно. Он заслушался и при прощании сказал: "Выберите нас, пожалуйста" smile_rt_40.png)) Вообщем я, скорее всего, стала исключением из правил за счёт болтологии smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 07:09
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр