загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Опрос для мужчин. Мейк или все-таки не мейк?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Косметики должно быть в меру, а не как Джокер по улицам ходить
может она на хэллоуин рулит?))) или на панк тусовку))))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тогда тем более нафиг.. ибо с головой проблемы серьёзные. когда и так красивая, но всё равно очень сильно красится, то 1.извращённые представления о красоте, т.е. вообще не понимает что хорошо и что плохо 2. дофига комплексов на свой счёт.
Они могут подчеркивать свои преимущества еще больше, почему бы и нет, но В Меру
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Они могут подчеркивать свои преимущества еще больше, почему бы и нет, но В Меру
получше перечитай мой пост.. я написал про явный перебор.
подвести глазки-губки это норм.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Знаю тут ( это без Даши) еще одну девушку, которая вообще не красится, считает это даже несколько ненужным и отчасти постыдным. Но она и без макияжа красавица, на француженку похожа. Тонкая фигурка, короткая стрижка, выразительные глаза. А я вот... когда не на удаленке, встаю сильно заранее, чтоб нарисовать глазастый свежий вид
И кто эта прэлэээстная барышня? rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может она на хэллоуин рулит?))) или на панк тусовку))))
grin-ast_rt_40.gif ну на такой праздник разок можнл, но не каждый день чтоб к нему готовиться sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
По моим наблюдениям мужчины оценивают весь образ целиком) фигура и ухоженный вид вцелом
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну на такой праздник разок можнл, но не каждый день чтоб к нему готовиться
да фиг знак кто по каком календарю живёт)))
может у кого то через день такой праздник))

есть же кто бухает по всем праздникам)) они по церковному всё отмечают и по народному)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
получше перечитай мой пост.. я написал про явный перебор. подвести глазки-губки это норм.
Ну а вроде и все, не свеклой же щеки еще натирать grin-ast_rt_40.gif
Бывает глазки так подведут что веки сами закрываются sarcastic_rt_50.gif как Вий, откройте мне веки, ядрена4очерыжка grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям мужчины оценивают весь образ целиком) фигура и ухоженный вид вцелом
вот да..
на самом деле не вспомню когда обращал внимание на косметику.. ну разве что когда брови видно с другой улицы)))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот да.. на самом деле не вспомню когда обращал внимание на косметику.. ну разве что когда брови видно с другой улицы)))))
А если грудь вперед лица в дверь заходит, то и подавно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну а вроде и все, не свеклой же щеки еще натирать Бывает глазки так подведут что веки сами закрываются как Вий, откройте мне веки, ядрена4очерыжка
Поднимите мне веки, опустите мне брови rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Поднимите мне веки, опустите мне брови
grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Представим такой момент. Вы увидели на улице двух девушек, обычных, примерно одного типажа, но : - одна с лёгким мейком, причёской, хорошо одетая; - вторая - не накрашенная, но тоже с причёской и хорошо одетая А теперь вопрос: - какой из двух девушек вы отдадите предпочтение в первую очередь, на какую обратите внимание и пригласите на свидание? Нужна статистика в общем) Прошу без мусора и флуда, только по теме.
Обращают внимание с мейком grin-ast_rt_40.gif но, не с мейком же жить потом? Наблюдение по жизни. Еще в далекой молодости, подруга у меня была, оч умело пользовалась косметикой и парни замечали ее сначала, знакомились с нами, но потом узнавали нас лучше.....но то были конец 80х,90е,тогда ж помните какой макияж был mosking_rt_50.gif теперь совсем иначе, минимум, практически незаметный, подчернуть свои достоинста, глазки, губки достаточно, одежда, ухоженный вид. И в человеке потом важно не нарисованное лицо, а нечто другое
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 09:40
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А если грудь вперед лица в дверь заходит, то и подавно
неее... огромные дойки давно не нравятся..
много раз уже об этом писал тут.
главное - форма. может быть и 1-2 афигенными.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Обращают внимание с мейком но, не с мейком же жить потом? Наблюдение по жизни. Еще в далекой молодости, подруга у меня была, оч умело пользовалась косметикой и парни замечали ее сначала, знакомились с нами, но потом узнавали нас лучше.....но то были конец 80х,90е,тогда ж помните какой макияж был теперь совсем иначе, минимум, практически незаметный, подчернуть свои достоинста, глазки, губки достаточно, одежда, ухоженный вид. И в человеке потом важно не нарисованное лицо, а нечто другое
Вот дааа! Помню себя 90-92 год.
Синие тени а ля продавшица Зина из пивного ларька, малиновая помада, или еще хуже белая перламутровая, и ресницы, которые царапали противоположную стену улицы,( тушь Ленинградская, чтоб ее).
И ведь с такой марфушей знакомились haha_rt_56.gif
Но тогда как раз панки были в моде grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Лёгкий макияж, иногда не заметен. Я не имею в виду подведенные глаза. У собаки на фото, тоже будто подведены глазки.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.12.2020 09:46
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Лёгкий макияж, иногда не заметен. Я не имею в виду подведенные глаза. У собаки на фото, тоже будто подведены глаза.
А что не так с подведенными глазами?))
( И недоподведенной бровью) biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 09:51
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот дааа! Помню себя 90-92 год. Синие тени а ля продавшица Зина из пивного ларька, малиновая помада, или еще хуже белая перламутровая, и ресницы, которые царапали противоположную стену улицы,( тушь Ленинградская, чтоб ее). И ведь с такой марфушей знакомились Но тогда как раз панки были в моде
в то время вся страна так ходила)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что не так с подведенными глазами?)) ( И недоподведенной бровью)
Какие прекрасные карие глаза))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр