загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Опрос для мужчин. Мейк или все-таки не мейк?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Разговаривала уверенно. Он заслушался
Вооот. Накрашенная или нет... стоит только открыть рот..)
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 07:09
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Женщинам на собеседовании не всё ли равно, что его бесит? )) Очень ценю, что у меня на протяжении последних 6 лет адекватное руководство, которым главное, чтобы дело было сделано. У меня было только одно место работы, когда девушек отбирали не только по знаниям и навыкам, но и по внешности, поскольку работа с клиентами. Я узнала только, когда устроилась. На собеседование ходила ненакрашенная, уставшая от бессонных ночей. Разговаривала уверенно. Он заслушался и при прощании сказал: "Выберит
У нас очень толковый начальник управления, и никого за красивые глазки к нам не берут, девчонки все умницы.
Просто неоднократно упоминал факт отсутствия макияжа как неприятный ему, вспомнилось, читая тему
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 07:11
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вооот. Накрашенная или нет... стоит только открыть рот..)
Это на собеседовании прокатывает, а на свиданиях, возможно, достаточно молчать и улыбаться smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
У нас очень толковый начальник управления, и никого за красивые глазки к нам не берут, девчонки все умницы. Просто не однократно упоминал факт отсутствия макияжа как неприятный ему, вспомнилось просто, читаю тему
Поэтому все красятся, чтобы у начальника не вызывать неприятные ощущения? smile_rt_40.png) Я бы забила.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 07:12
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поэтому все красятся, чтобы у начальника не вызывать непричтные ощущения? ) Я бы забила.
Не, у нас почти никто не красится)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это на собеседовании прокатывает, а на свиданиях, возможно, достаточно молчать и улыбаться ))
Бывает)) biggrin_rt_40.gif кто, что ищет, как всегда)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поэтому все красятся, чтобы у начальника не вызывать неприятные ощущения? ) Я бы забила.
Но на собеседование я всегда ходила выспавшаяся и аккуратно и неброско накрашенная, ещё до своего начальникаsmile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Не, у нас почти никто не красится)
Ну, окей. В любом случае в коллективе такие высказывания некорректны. В развитых компаниях это считается нарушением корпоративной этики.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Пошла я глаза рисовать sarcastic_rt_50.gif сегодня еду в офис. Дорогу бы вспомнить sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Но на собеседование я всегда ходила выспавшаяся и аккуратно и неброско накрашенная, ещё до своего начальника)
Поверьте, чаще всего не за это выбирают людей. Я вообще провожу техническое интервью вслепую. Если человек отвечает на мои вопросы, мне уже всё равно, как он выглядит. На очной встрече просто проверяем развитие софт-скиллов. В ИТ всё гораздо проще.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 07:18
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, окей. В любом случае в коллективе такие высказывания некорректны. В развитых компаниях это считается нарушением корпоративной этики.
Ну значит у нас недоразвитая smile_rt_40.png)) Конкретно в нашем управлении субординация не очень выражена, мы и подурачиться можем, мы всегда журим начальника за его придирки к внешности дам.. если отбираем кандидатов для видеороликов, он может столько эпитетов навешать кандидаткам))

Мой БМ тоже частенько проходился по внешности актрис и т.п.

Так что я лично не верю, что мужикам всё равно, хотя они оценивают образ в целом, а не наличие или отсутствие мейка))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поверьте, чаще всего не за это выбирают людей. Я вообще провожу техническое интервью вслепую. Если человек отвечает на мои вопросы, мне уже всё равно, как он выглядит. На очной встрече просто проверяем развитие софт-скиллов. В ИТ всё гораздо проще.
Я что написала, что за внешность выбирают, Наталья??
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Поверьте, чаще всего не за это выбирают людей. Я вообще провожу техническое интервью вслепую. Если человек отвечает на мои вопросы, мне уже всё равно, как он выглядит. На очной встрече просто проверяем развитие софт-скиллов. В ИТ всё гораздо проще.
У нас тоже отбор идёт сначала по техническому заданию, потом беседа с HR, потом уже с начальником управления, а теперь ещё финалят знакомством с начальником департамента ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Ну значит у нас недоразвитая )) Конкретно в нашем управлении субординация не очень выражена, мы и подурачиться можем, мы всегда журим начальника за его придирки к внешности дам.. если отбираем кандидатов для видеороликов, он может столько эпитетов навешать кандидаткам)) Мой БМ тоже частенько проходился по внешности актрис и т.п. Так что я лично не верю, что мужикам всё равно, хотя они оценивают образ в целом, а не наличие или отсутствие мейка))
В плане корпоративной этики недоразвитая, да smile_rt_40.png) Простите smile_rt_40.png) Если ты руководитель, надо чётко разделять: то, что ты можешь сказать дома жене на кухне, не всегда можно сказать сотрудницам.
От слова "управление" меня передёргивает. Сразу вспоминаются государственные организации smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2020 07:30
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В плане корпоративной этиеи недоразвитая, да ) Простите ) Если ты руководитель, надо чётко разделять: то, что ты можешь сказать дома жене на кухне, не всегда можно сказать сотрудницам. От слова "управление" меня передёргивает. Сразу вспоминаются государственные организации )
так я работаю в ней)))
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Издеваешься? Это лекция на несколько часов, как я тебе тут отвечу?))
Тут люди годами сидят. Что время то зря терять на пустые бла-бла? Кто-то кулинарии учит, кто-то вязанию. А Вы научите Дашу приоритеты расставлять.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
так я работаю в ней)))
Если работаете в госконторе, тогда понятно, почему такая культура общения. Я зареклась в них и с ними работать.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Которая даст , с той и пойдут.....и причем тут мейк )) ЗЫ: простите мой французский
А с какой вероятность выше?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если работаете в госконторе, тогда понятно, почему такая культура общения. Я зареклась в них и с ними работать.
Есть такое, "ну ты же знаешь, где ты работаешь" частенько звучит у нас smile_rt_40.png)
я не впервые работаю в госконторе, привыкла
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня было только одно место работы, когда девушек отбирали не только по знаниям и навыкам, но и по внешности, поскольку работа с клиентами. Я узнала только, когда устроилась. На собеседование ходила ненакрашенная, уставшая от бессонных ночей. Разговаривала уверенно. Он заслушался и при прощании сказал: "Выберите нас,...
А потом краситься начали или разговаривать менее уверенно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр