загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ещё и в списках у тебя?
Извиняюсь, эта была таблица. smile_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Извиняюсь, эта была таблица.
Вычеркивай happy_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вычеркивай
Да знаю, что у тебя комплекс) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Анна, ну мечтать-то Игорю можно?!
Уверена?) smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да знаю, что у тебя комплекс)
Ты не в моей возрастной категории happy_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты не в моей возрастной категории
Не оправдывася, это тоже комплекс) smile_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На встречах пожилых неудачников много не заработаешь. Правильно говорят, бордель надо открывать или свмнгер-клуб!
У нас в местнойподслушке уже кто-то клич кинул о создании в районном поселке свингер клуба или как его там правильно называют,сразу в комментариях загудели.мужики многие за.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас в местнойподслушке уже кто-то клич кинул о создании в районном поселке свингер клуба или как его там правильно называют,сразу в комментариях загудели.мужики многие за.
grin-ast_rt_40.gif
Танюш, а численность в посёлке какая?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
П. С. Анна, ничего личного)
Только бизнес sarcastic_rt_50.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Только бизнес
Но-но, мне здесь не платют) wink_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Танюш, а численность в посёлке какая?
biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Сама в голос смеюсь)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Танюш, а численность в посёлке какая?
Не знаю.мне честно всякие клубы неинтересно.последнее время часто молодежь стала фотки публиковать в местной подслушке ,что такого-то числа на такой-то электричке ехали вместе,переглядывались,типа понравился или понравилась вот дайте ссылку на ее/его страничку или номер телефона или как зовут.коментарии читаю ,часто угораю от смеха.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Девушка нормальная, но забывает, что сороковник для сорока + летних мужиков тоже не ахти какая приманка). П. С. Анна, ничего личного)
Ой , а мужик 50+ прям предел мечтаний каждой... и даже не будем учитывать нытьё, хамство открытое, неахтёвую внешность... всё равно предел мечтаний sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Но-но, мне здесь не платют)
А шо вы теряетесь... лично мне тема ТС оч нравится ... почему бы не замутить бизнес на том, чтобы организовать и разнообразить жизнь одиноких людей... и заработать на этом тоже можно и нужно... но здесь , Татьяна, вас не поддержат увы... контингент не тот... щас начнут объединяться и дружить против вас...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю.мне честно всякие клубы неинтересно.последнее время часто молодежь стала фотки публиковать в местной подслушке ,что такого-то числа на такой-то электричке ехали вместе,переглядывались,типа понравился или понравилась вот дайте ссылку на ее/его страничку или номер телефона или как зовут.коментарии читаю ,часто угораю от смеха.
В деревне, где бабушка жила, такой свинг-бум пережили в нулевых biggrin_rt_40.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
В деревне, где бабушка жила, такой свинг-бум пережили в нулевых
Да это все приезжие мутят .то им девушек надо ,тиа отблагодарят за встречи,то им где п-к снять ,то еще чего.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не оправдывася, это тоже комплекс)
Нет. Это скучная скука.
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Челябинск, 59 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
У вас в Москве много активностей. У нас по пальцам сосчитать.
У нас в Челябинске наверное и того меньше, чем у Вас вместе взятых .Есть у нас Людмила сваха,организует вечера новогодние,к 8 марта,просто танцы иногда,я была на 8 марта и Новыый год.Мало мужчин ходит на эти мероприятия.Не знаю почему.Хорошая музыка,кафе где поют в живую,собираются люди в основном за 50,но как и везде много женщин и мало мужчин,что очень горько и обидно.Всем хочется счастья,найти себе пару,но УВы...
Алина, Россия, Челябинск, 59 лет
Алина, Челябинск, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо вы теряетесь... лично мне тема ТС оч нравится ... почему бы не замутить бизнес на том, чтобы организовать и разнообразить жизнь одиноких людей... и заработать на этом тоже можно и нужно... но здесь , Татьяна, вас не поддержат увы... контингент не тот... щас начнут объединяться и дружить против вас...
Ну почему же не поддержат здесь Татьяну.Очень даже хорошая идея.Я за Татьянину идею двумя руками,хотя живу далеко от Минска,но идея мне ее нравится.Вот бы побольше таких активных людей ,как бы пары научиться создавать как помните в фильме"Одиноким предоставляется общежитие"Гундарева главная героиня фильма всех пристраивала одиноких женщин.Вспомните как у них горели глаза и счастья было столько.Хорошее это дело и нужное находить людям пару.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр