загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ааа, лежите дальше с нулевой выборкой )
Судя по вашей реакции на мои комменты, десяточку-то вы преувеличили...про 50/50 это ваще фэнтези ...лично я вижу, что на ваши предложения о встрече отзываются , в основном, дамы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Судя по вашей реакции на мои комменты, десяточку-то вы преувеличили...про 50/50 это ваще фэнтези ...лично я вижу, что на ваши предложения о встрече отзываются , в основном, дамы
А вы думаете, что все прям отмечаются smile_rt_40.png))
И без форума ещё никто никуда не ходит smile_rt_40.png)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы думаете, что все прям отмечаются )) И без форума ещё никто никуда не ходит )
А я думаю, что если мне , к примеру, хочется кого-то видеть, я позвоню или напишу всем в месенджере и мы встретимся...смысл этой публичной афиши? Вам скучно с теми, с кем вы уже знакомы и встречаетесь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А я думаю, что если мне , к примеру, хочется кого-то видеть, я позвоню или напишу всем в месенджере и мы встретимся...смысл этой публичной афиши? Вам скучно с теми, с кем вы уже знакомы и встречаетесь?
Люблю общаться с новыми людьми. Хороших людей много не бывает. Не все ведь такие, как вы smile_rt_40.png)
А если хочется пойти куда-то без новых людей, мы сложившейся компанией встречаемся. Ещё вопросы? smile_rt_40.png)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Девчонки, а это не флуд? wink_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Девчонки, а это не флуд?
Клуб реальных встреч обсуждаем... правда без автора темы... но формат таких встреч , которые хочет проводить ТС мне более понятен ... а вот мой оппонент ,видимо, не может ничего подобного предложить людям , от того и накинулась на ТС ... и мужчинам не бойким досталось
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Клуб реальных встреч обсуждаем... правда без автора темы... но формат таких встреч , которые хочет проводить ТС мне более понятен ... а вот мой оппонент ,видимо, не может ничего подобного предложить людям , от того и накинулась на ТС ... и мужчинам не бойким досталось
Мне лишь показалось, что вы перешли на личности wink_rt_40.gif
Наверное, каждый имеет право на свой формат встреч.

Я бы, как вариант, предложила поехать неравнодушным к плодовым деревьям форумчанам к Александру, чтобы помочь ему собрать урожай и спасти сад mosking_rt_50.gif И там в процессе коллективного труда всем реально перезнакомиться))
Сообщение отредактировала Февралина, Беларусь, Минск (автор поста) 29.08.2021 18:23
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мне лишь показалось, что вы перешли на личности Наверное, каждый имеет право на свой формат встреч. Я бы, как вариант, предложила поехать неравнодушных к плодовым деревьям форумчан к Александру, чтобы помочь ему собрать урожай и спасти сад И там в процессе коллективного труда всем реально перезнакомиться))
А Александр согласен пожертвовать своим фруктовым садом? sarcastic_rt_50.gif ради коллективного труда
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2021 18:06
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А Александр согласен пожертвовать своим фруктовым садом?
Ещё не знаю sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Ещё не знаю
А мы ему и не скажем sarcastic_rt_50.gif кто такая Элис(с)
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А мы ему и не скажем кто такая Элис(с)
Ему ещё день "париться" по доброй воле sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да, здесь создан такой "клуб" усилиями ув. Татьяны (Автозаводская). Я неизнаю, возможно, она уже удалила тут анкету. В Ватсапе общаемся и регулярно куда-то ходим. В боулинг, просто в кафе посидеть. В те выходные - на квиз, сегодня на конную прогулку с пикником... Участвуют не только форумчане, но и другие ее знакомые, из аналогичных "клубов" в ватсапе и телеге.
Я хочу в это "клуб". Вы можете меня добавить? smiley-ast_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я хочу в это "клуб". Вы можете меня добавить?
Телефон в личку
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Клуб реальных встреч обсуждаем... правда без автора темы... но формат таких встреч , которые хочет проводить ТС мне более понятен ... а вот мой оппонент ,видимо, не может ничего подобного предложить людям , от того и накинулась на ТС ... и мужчинам не бойким досталось
"Предложить" sarcastic_rt_50.gif У меня нет товарно-денежных отношений с людьми, с которыми мы встречаемся smile_rt_40.png) Это к другим smile_rt_40.png)
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тоже берегу свои силы и время, Татьяна, и только.
Так не утруждайте себя!)
Алла, Россия, Москва, 54 года
Алла, Москва, 54 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как там родной город? Уручье? 9 км?
Леонид,
откуда знаете старое название МВИЗРУ? Вы там жили? Меня шокировало и огорчило, что на 9-м нет старенькой двухэтажной почты, газетного киоска и продуктового магазинчика, вместо них очередная высотка..... Сосновый лес за Ракетчиком вырублен до самого Виталюра, да и в принципе лес вырубили и везде одни дома, дома.... А в остальном всё чистенько, как и положено в военном городке, хотя его уже трудно назвать военным.
P/S. Извините, что не по теме, зашла потому, что автор из Минска, а я неделю назад прорвалась туда на машине, чему была очень рада, а тут еще кто-то и про Уручье с 9-м знает).
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы всё это затеваете, чтобы с мужчиной познакомиться?
Мотивы разные. И помочь справиться с одиночеством, и немного миссия, и , возможно, встретить друга для себя. Это обсуждаемо?)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
"Предложить" У меня нет товарно-денежных отношений с людьми, с которыми мы встречаемся ) Это к другим )
Всё было отлично, на очередной встрече. И главное для меня, я нашёл, что давно искал))
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 29.08.2021 18:27
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Мотивы разные. И помочь справиться с одиночеством, и немного миссия, и , возможно, встретить друга для себя. Это обсуждаемо?)
Ну просто Вы тут в кучу всё свалили. И заработать, и душу погреть, и мужчину найти. Когда столько много разных целей, то часто возникает конфликт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну просто Вы тут в кучу всё свалили. И заработать, и душу погреть, и мужчину найти. Когда столько много разных целей, то часто возникает конфликт.
И на ёлку влезть, и конфетку съесть. Согласна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр