загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Зуля ответила...у нее подскакивают
Вы согласны? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Кто ж простому монаху доступ к погребам откроет?
Ключник.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где Вы такое видели, что бы мужика кормила женщина, а он сидел на её шее Советую Вам писать фантастические произведения, у Вас это хорошо получается.....
Я таких знаю, троих как минимум.

Цитата Сергея Довлатова.
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала…
Подробнее на livelib.ru:
https://www.livelib.ru/quote/43106308-kompromiss-sergej-dovlatov
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не только - если ростом повыше, волосы хорошие, голос громкий - могут и кобылой назвать - по простому, по деревенски.
А могут и не назвать hm_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С таким днищем действительно беседовать не о чем.
Доброе утро! Анюта!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я таких знаю, троих как минимум. Цитата Сергея Довлатова. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала… Подробнее на livelib.ru: https://www.livelib.ru/quote/43106308-kompromiss-sergej-dovl
Жесть, конечно... Но такие рассуждают:" Зато не одна, мужик есть"... Они реально думают, что они счастливее, больная любовь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Жесть, конечно... Но такие рассуждают:" Зато не одна, мужик есть"... Они реально думают, что они счастливее, больная любовь.
Дада, ещё и тыкнут, мол, а у тебя даже мужика нет, неполноценная lollol_rt_46.png
И все это подогревается м и ж. Вот как в этой теме. Пытаются создать ценность штанов лишь по факту того, что это называется штанами.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.10.2022 09:04
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А могут и не назвать
Но если кобыла и внешне и по поведению - по другому назвать очень сложно. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот как в этой теме. Пытаются создать ценность штанов лишь по факту того, что это называется штанами.
Разве только в этой? По-моему, в каждой sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но если кобыла и внешне и по поведению - по другому назвать очень сложно.
Вам видней в кругу кобыл, видимо большой опыт wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам видней в кругу кобыл, видимо большой опыт
Так в торговле и фармацевтике работаю grin-ast_rt_40.gif
Вот в техникуме учился на товароведа - 1 парень и 19 девиц-кобылиц biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так в торговле и фармацевтике работаю Вот в техникуме учился на товароведа - 1 парень и 19 девиц-кобылиц
С таким подвешенным языком и один. Саш, прям разрыв шаблонов у меня. В чем причина?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но если кобыла и внешне и по поведению - по другому назвать очень сложно.
Совсем никто не соглашается впрягаться в тележку? cray_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так в торговле и фармацевтике работаю Вот в техникуме учился на товароведа - 1 парень и 19 девиц-кобылиц
1 мерин, тогда уж
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1 мерин, тогда уж
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Как говорила зам.директора техникума по учебной части - Луч света в этом темном царстве! rtfm_rt_52.gif
Кстати - победитель олимпиады по экономике в техникуме. rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорила зам.директора техникума по учебной части - Луч света в этом темном царстве! Кстати - победитель олимпиады по экономике в техникуме.
Сань, где кобылы - там тока мерин. Лучи - они с другими лучиками.
ну вы ж в техникуме учились, не мутите nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не пейте , верно Вы даже написали нормально - мыслите не как скотина, а как человек !!!
Люди не называют женщин телками wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С таким подвешенным языком и один. Саш, прям разрыв шаблонов у меня. В чем причина?
Страшно - разболтаю ночью про свою заначку, а она меня подушкой и придушит. sorry_rt_48.gif
Потом как жена вступит в наследство и продаст мой дом со всем скарбом и инвентарем и уедет с любовником в Гагры. cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сань, где кобылы - там тока мерин. Лучи - они с другими лучиками. ну вы ж в техникуме учились, не мутите
Сравнили - Луч Света и погрязших в невежестве, о праздности, блуде и похоти мечтающих. rtfm_rt_52.gif Это я тогда в в нашем женском коллективе услышал их девиз - Писать хочу, больше чем тра...ться.
Простите меня, пожалуйста - но это был факт.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 30.10.2022 10:07
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сравнили - Луч Света и погрязших в невежестве, о праздности, блуде и похоти мечтающих.
Главное-быть высокого о себе мнения sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр