загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сравнили - Луч Света и погрязших в невежестве, о праздности, блуде и похоти мечтающих.
не сравнивала. Идентифицировала. smile_rt_40.gif
Кто вас лучом назвал, вы говорите? Кто этот льстец и что он имеет против женщин, м? cool_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простите меня, пожалуйста - но это был факт.
мы этого уже не узнаем )
и даже если так, зачем "жевать" прошлое спустя полжизни, да еще неоднократно?
На что себя так настраиваете?
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Неее.... Не жмот Изя... Просто-еврей...
Неее......
Не бросила sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не сравнивала. Идентифицировала. Кто вас лучом назвал, вы говорите? Кто этот льстец и что он имеет против женщин, м?
Это была Елена Сановна - зам.директора по учебной работе - женщина строгая и властная.
А меня она любила - просто остальные девицы могли накосячить - обьем магазина могли посчитать в квадратных метрах и не понимать, а почему им двойку влепили. biggrin_rt_40.gif
А я лучше всех умел считать зольность продукта, его калорийность, энергетическую ценность с учетом К увояемости белков, жиров, углеводов и прочее.
А еще помню у одной кобылицы на летнем экзамене на сарафане впереди молния лопнула - а там больше ничего не было - и все это вываливалось - а я вот был юноша приличный. Она мне поставила 5 не спрашивая - сказала иди от этого срама подальше, а ты, голубушка, будешь отвечать как положена и потом ей поставила 4, и дала иголку с нитками. mosking_rt_50.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
....
А мой комментарий за такое удалили. cool_rt_40.png
Пару лет тому назад.
А какой был комментарий!..
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 30.10.2022 10:17
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А мой комментарий за такое удалили. Пару лет тому назад. А какой был комментарий!..
Да это Оля со Ставрополья - у них это часть диалога. Там и девицу кобылой назвать - считают за комплимент mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это была Елена Сановна - зам.директора по учебной работе - женщина строгая и властная. А меня она любила
Ах вон оно что... Ну, понятно, как зависть к молодости трансформировалась в "кобылиц" mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А мой комментарий за такое удалили. Пару лет тому назад. А какой был комментарий!..
где увидела, там отредактировала, Маш.
Спасибо за сигнал cool_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это Оля со Ставрополья - у них это часть диалога. Там и девицу кобылой назвать - считают за комплимент
А вот у меня это было произведение искусства. holy_rt_40.png
И удалили. girl-cray_rt_68.gif
А на Олю мне все равно. ph34r_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где увидела, там отредактировала, Маш. Спасибо за сигнал
girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
где увидела, там отредактировала, Маш. Спасибо за сигнал
Забанить ее на 3 суток. Все ж на приличном ресурсе общается то. rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да это Оля со Ставрополья - у них это часть диалога. Там и девицу кобылой назвать - считают за комплимент
Что-то Вы путаете, сударь, соизвольте соблюдать приличия, иначе мой гнев на себя навлечете и не только мой, но и Александра-благородного моего земляка.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Что-то Вы путаете, сударь, соизвольте соблюдать приличия, иначе мой гнев на себя навлечете и не только мой, но и Александра-благородного моего земляка.
Да, этого я точно не переживу. sorry_rt_48.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Эх, нет в жизни счастья. Как только тебе кто-то реально в душу запал, ты решил про себя- вот она, та сказка, которую я искал всю жизнь. И на тебе- обязательно выясняется, что она уже замужем или "есть парень", или ещё какие сложности...- живёт например за тридевять земель, -вроде и не против пообщаться и встретиться, а вот попробуй до неё ещё добраться. Сколько раз я спотыкался об эти грабли. Иногда кажется они уже с пелёнок были за кем-то "закреплены", чтоб не посягал, и
Да, бесплатной обслуги не бывает.
Се ля ви, увы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Забанить ее на 3 суток. Все ж на приличном ресурсе общается то.
пожалуйтесь на меня админу king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
А вот у меня это было произведение искусства. И удалили. А на Олю мне все равно.
Это взаимно😉
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, этого я точно не переживу.
То-то же sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Забанить ее на 3 суток. Все ж на приличном ресурсе общается то.
Это Вы-то приличный, что женщин кобылами называете... Ага, прямо эталон приличия rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пожалуйтесь на меня админу
На Вас? Жаловаться?
Да как вообще такое возможно. dntknw_rt_60.gif
Нам, холопам, еще Екатерина 2 запретила на бар доносы писать, мы тот указ свято чтим.
Это ежели Вам на какую девицу накляузничать, которая стыда и срама не имут - и то подумаю, потому как бабе без мужика, понятное дело неймется. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр