загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Почему все самые классные тёлки кем-то заняты чуть не с самого рождения?
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всё по плану. Сожаления об одиночестве... грусть по мантам... Не буду мешать
Ну да...от одиночества надо уходить...а манты...
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А как отличить змею, от змея? Ну, который самец!
Зуля ответила...у нее подскакивают hm_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Да нет, просто у человека небыло в окружении тех, кто понимает в этом и мог бы передать знания. Это, как дать пьющему стаканами водку, пару стопок элитного вина или коньяка и спросить у него, как ему на вкус. Ответ будет стандартный - "компот налилии, чё там пробовать" или что-то вроде того
Самое первое окружение -это родители и бабушки с дедушками.Родителям может было некогда(как раз 90-е годы),а что там с бабушками и дедушками -неизвестно.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может и довела) Ухороших женщин мужья не пьют!
Может у него коллектив такой и традиции в определенные дни выпивать,а тормоза отказали ?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А по чему долгий путь изменений? Пить он бросил, в доме убраться не проблема, за неделю можно! Все можно приводить приличную женщину!
Он прямо так и написал,что больше никогда не буду,и даже осознал,что ему вообще ни капли выпивать нельзя?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да...от одиночества надо уходить...а манты...
hi_rt_44.png

с мантами сложнее hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Он прямо так и написал,что больше никогда не буду,и даже осознал,что ему вообще ни капли выпивать нельзя?
Понимаете в чём дело, он осознает, что у него проблемы и девушку он хочет, а это о многом говорит! Потерянный человек так рассуждать не будет! Вы спросите алкоголика признается он в своих проблемах да не когда, а про желание завести женщину я вообще молчу)) Плюс Михаил постоянно говорит о своём хозяйстве, не тянет он на совсем не какого! Может и есть проблема с алкоголем, но не такая как кажется! По чему я подчеркнул сегодня о хороших девушках! У думаю там не все не так однозначно, при наличии женщины я думаю там все нормально будет!
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, терпение не беспредельное..... надоело, развелся
Кто везет,на том и едут.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Кто везет,на том и едут.
Мне кажется применительно к данному комменту лучше подойдет др пословица - без лоха и жизнь плоха… rolleyes_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Кто везет,на том и едут.
Да, да, это так
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне кажется применительно к данному комменту лучше подойдет др пословица - без лоха и жизнь плоха…
Юлия вы по понятиям решили пообщаться на форуме?)
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Исправиться? При таких то винных погребах? Идут, чтобы с вечера пить, а с утра каяться и грех замаливать причащением к вину церковному!
Кто ж простому монаху доступ к погребам откроет?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я манты,давно не ел,а пельмени ...нас этим не удивить,холостяцкая пища.
Только Мироторговские не покупайте.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юлия вы по понятиям решили пообщаться на форуме?)
Неее… просто в помнилось
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее… просто в помнилось
))
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Понимаете в чём дело, он осознает, что у него проблемы и девушку он хочет, а это о многом говорит! Потерянный человек так рассуждать не будет! Вы спросите алкоголика признается он в своих проблемах да не когда, а про желание завести женщину я вообще молчу)) Плюс Михаил постоянно говорит о своём хозяйстве, не тянет он на совсем не какого! Может и есть проблема с алкоголем, но не такая как кажется! По чему я подчеркнул сегодня о хороших девушках! У думаю там не все не так однозначно, при наличии ж
Пока не осознает,с зависимостью бороться не сможет.Наркотическую зависимость побороть тяжело.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А зачем Вы с такими беседуете?
С таким днищем действительно беседовать не о чем.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Коза?
Не только - если ростом повыше, волосы хорошие, голос громкий - могут и кобылой назвать - по простому, по деревенски. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самец ползёт и подскакивает
А зачем подскакивает? ))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После жены была девушка
Гениально написано, гениально. Завидую. secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр