загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я уж думала, чем пугать мужчин то. Ибо я сразу без макияжа lollol_rt_46.png
Потом только себе его позволяю. А тут, оказывается, возраст
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я уж думала, чем пугать мужчин то. Ибо я сразу без макияжа Потом только себе его позволяю. А тут, оказывается, возраст
А то прям вот получается: пугать собой (это про возраст если)
А мы то вроде мужчин(у) собой собрались радовать))
Кому надо, тот обрадуется
Кому не надо - так и Бог с ним(и)
Так вроде))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно нет?) Это до 50 осталось подождать и можно жить спокойно?)
Ещё 9 лет "страдать" справишься?
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пы. Сы. По существу - знакомая в 53 года познакомилась с мужчиной 57 лет, всё у них норм.
..какой, к лешему, норм. Подруга по жизни и работе, старше меня немного, говорит - устала притворяться в постели. Пора переходить на любофь платоническую. Как молодо не выгляди, сколько не паши в спортзале, как хорошо не одевайся - природу не обманешь.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..какой, к лешему, норм. Подруга по жизни и работе, старше меня немного, говорит - устала притворяться в постели. Пора переходить на любофь платоническую. Как молодо не выгляди, сколько не паши в спортзале, как хорошо не одевайся - природу не обманешь.
Точно. А природа у всех разная. И если мужчина желанный совсем по-другому, ежели он так...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пы. Сы. По существу - знакомая в 53 года познакомилась с мужчиной 57 лет, всё у них норм.
Как романтично girl-angel_rt_62.gif в один год на пенсию выйдут ac58_rt_86.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Если вас спросили про возраст, честно говорите сколько вам лет. То что вы не скрываете свой возраст, значит вы его принимаете. Вы зрелый человек.

Сравниваете себя с более молодой, так вы ощущаете свою красоту и с-суальность.
Паспортный возраст никуда не девается, это внутренние ассоциации.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ещё 9 лет "страдать" справишься?
Ох не знаю biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Уже были?)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2024 07:12
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох не знаю
А они (титечки) в холодной воде тоже маленькими становятся и сжимаются? smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А они (титечки) в холодной воде тоже маленькими становятся и сжимаются?
Нет, не сжимаются)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Если понравилась токакая разница, если аозрастсогласия достигнут. Детей же не рожать)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Как романтично в один год на пенсию выйдут
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..какой, к лешему, норм. Подруга по жизни и работе, старше меня немного, говорит - устала притворяться в постели. Пора переходить на любофь платоническую. Как молодо не выгляди, сколько не паши в спортзале, как хорошо не одевайся - природу не обманешь.
Рассмешили .....то мужчина не тот в постеле mosking_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если понравилась токакая разница, если аозрастсогласия достигнут. Детей же не рожать)
Для мужчин, чувствующих, что он становится старым, просто необходимо найти женщину значительно моложе, это попытка доказать, что он ещё о-го-го... У тех, у кого всё нормально, такой проблемы нет, ровестницы вполне устраивают. И даже старше не пугают.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Рассмешили .....то мужчина не тот в постеле
Не убедить... Они то, видимо, могут только на внешку возбуждаться. А что женщина от чувств к мужчине приходит к возбуждению, некоторым невдомёк.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Конечно стоит)пусть заценит))...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не убедить... Они то, видимо, могут только на внешку возбуждаться. А что женщина от чувств к мужчине приходит к возбуждению, некоторым невдомёк.
С-суальное возбуждение да на внешку а вот более близко не с каждой внешне привлекательной rtfm_rt_52.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, не сжимаются)
Пруфы в студию!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Пруфы в студию!
Мне не нужны)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр