загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Эх... А я думала, Вы избирателен)
Так это... Кого догнал, ту и выбрал, критерий такой smile1_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..статистика - вещь упрямая, в нее все укладывается. В постель не хочется укладывать. Молодку после 50-ти. А, искать исключения, методом "тыка" - увольте, лучше уж одному.
А нам то тогда каково sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Нормальную женственную женщину Бред написал, зато модные слова
Угу
У меня примерно такие же пожелания

Нормального Мужчину

Тоже, когда такое пишу, понимаю, что бредово выглядит sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Мужчины разные. Мне б не понравилось, что старше меня она.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда возраст не скрываю. Лучше пусть изначально все знает, чем потом , привяжешься к нему, а ему возраст не понравится)
Так Вам 41, чего там скрывать-то? У меня до 50 ти тоже таких сомнений не возникало. А теперь какой-то блок стоит, не могу эти цифры написать dntknw_rt_60.gif Лучше уж при встрече сказать в глаза, вдруг человеку понадобится прямой массаж сердца и искусственное дыхание рот в рот. А еси написать, ведь можно сразу потерять человека sad_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так Вам 41, чего там скрывать-то? У меня до 50 ти тоже таких сомнений не возникало. А теперь какой-то блок стоит, не могу эти цифры написать Лучше уж при встрече сказать в глаза, вдруг человеку понадобится прямой массаж сердца и искусственное дыхание рот в рот. А еси написать, ведь можно сразу потерять человека
Оль, мне было сказано "если бы захотел, то твой возраст узнал." Короче, мужчины не особо заморачиваться, если кто-то нравится.
Тут основное с собой договориться
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мужчины разные. Мне б не понравилось, что старше меня она.
Павел, у Вас там много пунктов, помимо возраста. А могли бы уже давно с кем-то жить и радоваться smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так Вам 41, чего там скрывать-то? У меня до 50 ти тоже таких сомнений не возникало. А теперь какой-то блок стоит, не могу эти цифры написать Лучше уж при встрече сказать в глаза, вдруг человеку понадобится прямой массаж сердца и искусственное дыхание рот в рот. А еси написать, ведь можно сразу потерять человека
Пишите 45 лет. Если что, всегда отшутитесь smiley-ast_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Я одна на цифры не смотрю?) hm_rt_40.png С человеком либо хорошо, либо ни как, возраст при чем?(
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так это... Кого догнал, ту и выбрал, критерий такой

То есть, все-таки женщина выбирает)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даю подсказку. Мужики и так прекрасно видят возраст. Всегда. Уж простите, дамы, за правду. Но могут реагировать не на возраст, а на то, что его скрывают от них или явно занижают. То есть на лукавство или враньё
Да мне рассказывали )) по шее, по рукам, по глазам .... по чему еще? Шею демонстрировать не буду, но, поверьте, не всегда это работает ))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
еси написать, ведь можно сразу потерять человека
А когда лучше потерять, сразу или потом? umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А когда лучше потерять, сразу или потом?
Точно "потерять"?. Может просто ещё не нашел, если сразу теряется .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2024 09:53
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так Вам 41, чего там скрывать-то? У меня до 50 ти тоже таких сомнений не возникало. А теперь какой-то блок стоит, не могу эти цифры написать Лучше уж при встрече сказать в глаза, вдруг человеку понадобится прямой массаж сердца и искусственное дыхание рот в рот. А еси написать, ведь можно сразу потерять человека
Всегда можно отшутиться, что у женщины о возрасте не прилично спрашивать... Скажи, на сколько выгляжу, столько и лет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я одна на цифры не смотрю?) С человеком либо хорошо, либо ни как, возраст при чем?(
В интернете, товарную позицию сначала изучают (вес, возраст, рост, работа) )). В жизни проще biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А 10, так вообще пропасть
wub_rt_44.gif я люблю молоденьких, но опыт -12, это морально напрягало.
Я дождаться не могла, когда я уже закончу эту экзекуцию.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В интернете, товарную позицию сначала изучают (вес, возраст, рост, работа) )). В жизни проще
Да,Александра, ты права)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Так Вам 41, чего там скрывать-то? У меня до 50 ти тоже таких сомнений не возникало. А теперь какой-то блок стоит, не могу эти цифры написать Лучше уж при встрече сказать в глаза, вдруг человеку понадобится прямой массаж сердца и искусственное дыхание рот в рот. А еси написать, ведь можно сразу потерять человека
вот не понимаю... зырю на фотки.. наикрасивейшая женщина в идеальной сохранности(если так можно написать))..
лет 45 - потолок, который дал бы, а то и меньше..сидит и не понятно о чем переживает!!!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Я одна на цифры не смотрю?) С человеком либо хорошо, либо ни как, возраст при чем?(
Это все хорошо после первого этапа, к с-су друг с другом, статус годные mosking_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я люблю молоденьких, но опыт -12, это морально напрягало. Я дождаться не могла, когда я уже закончу эту экзекуцию.
Лен,почему напрягало?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр