загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Валера, Россия, Уфа, 64 года
Валера, Уфа, 64 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста?
Да нормально.
Хотя девушка в 50? Пожалуй, в этом даже есть изюминка
Сообщение отредактировал Валера, Россия, Уфа (автор поста) 22.01.2024 20:44
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и смотря как он относится к тому, что Ж старше 3 варианта реакций: 1) пофиг на разницу в возрасте;2) надо время на принятие факта, что он младше Ж; 3) не готов к такому повороту и предпочтёт исчезнуть. *по опыту)
Я никогда возраст не скрываю. Лучше пусть изначально все знает, чем потом , привяжешься к нему, а ему возраст не понравится)
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда возраст не скрываю. Лучше пусть изначально все знает, чем потом , привяжешься к нему, а ему возраст не понравится)
Да вы и выглядите отвал башки smile_rt_40.png

З.Ы.: В смысле очень хорошо - вдруг меня тут не поймут-с...
Сообщение отредактировал Ник, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.01.2024 20:45
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда возраст не скрываю. Лучше пусть изначально все знает, чем потом , привяжешься к нему, а ему возраст не понравится)
Пусть они в начале возраст поймут. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда возраст не скрываю. Лучше пусть изначально все знает, чем потом , привяжешься к нему, а ему возраст не понравится)
почему вдруг про сокрытие речь? unsure_rt_40.gif
В реале когда знакомятся, на лбу возраст не написан ) И топик о таких ситуациях, как понимаю. Или вы сразу по анкетным данным заводите разговор? biggrin_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
нормально ли вообще
Нормально-это когда корову продали, а она назад пришла.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да вы и выглядите отвал башки З.Ы.: В смысле очень хорошо - вдруг меня тут не поймут-с...
Спасибо blush_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оля, хоть мы и не пересекаемся с Вами в темах и обсуждениях, но хочу сказать, что негоже такой симпатичной и неглупой даме создавать такие темы. Кто посеял в вас комплекс про возраст? Укажите этого нехорошего человека и если он с форума, мы попросим коллективно админа отправить его в вечный бан. Пы. Сы. По существу - знакомая в 53 года познакомилась с мужчиной 57 лет, всё у них норм.
И в чем проблема?
53 и 57-хорошая разница
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Про корову сразу до слёз вспомнилось классическое - "...мы кролика вчера похоронили, а он с утра опять в клетке сидит..." smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему вдруг про сокрытие речь? В реале когда знакомятся, на лбу возраст не написан ) И топик о таких ситуациях, как понимаю. Или вы сразу по анкетным данным заводите разговор?
Я спрашиваю и говорю свой всегда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда возраст не скрываю. Лучше пусть изначально все знает, чем потом , привяжешься к нему, а ему возраст не понравится)
а спрашивали?)

я вот пытаюсь вспомнить, мне кажется спрашивали только в детстве - "девочка, а сколько тебе лет?")))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а спрашивали?) я вот пытаюсь вспомнить, мне кажется спрашивали только в детстве - "девочка, а сколько тебе лет?")))
Я сама спрашиваю, тем более если вижу, что младше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я спрашиваю и говорю свой всегда.
вот и я обычно инициатор такого вопроса, но не с первых минут ))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Не вижу ни каких препядствий!. Пффф, ерунда каккая то!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сама спрашиваю, тем более если вижу, что младше.
а, поняла)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вот когда мужчина занижает возраст на добрый десяток-вот где вопросы большие.
Тоже предпочитаю озвучивать правдивый возраст и в ответ жду взаимности. Зачем эти кошки-мышки, взрослые люди.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Вопрос задать нормально, но стеснительно, так что лучше ставить самой реальный возраст в анкете. Опять же, нехорошо начинать с вранья - ложь порождает общее недоверие.
Хотяяя... Мой друг женится на девушке, которая занизила свой возраст лет на 7 или 8. Ирония в том, что он горячо уговаривал меня занизить мой возраст в анкете лет на 7-8.
Но ему с ней очень повезло, она классная))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 20:51
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а если жена пошла в отца?))
посмотри на тестя...
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сама спрашиваю, тем более если вижу, что младше.
А зачем спрашивать, если человек понравится.
У меня тоже возраст и паспорт, спрашивают иногда, только кассиры когда вино покупаю. Но я им не нравлюсь я чувствую.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даю подсказку. Мужики и так прекрасно видят возраст. Всегда. Уж простите, дамы, за правду. Но могут реагировать не на возраст, а на то, что его скрывают от них или явно занижают. То есть на лукавство или враньё
Это так забавно когда пишут про каких-то всё знающих, всё понимающих и видящих всех женщин насквозь "мужиков" beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр