загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот! Жду ,очень жду,чтобы ее / его не было совсем. И пенсии тоже жду! В качестве прибавки к зарплате . Спасибо,что точно обозначили цифру ,немного осталось . Прямо обрадовали меня . Да
чуть-чуть осталось))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нормально, немножко совсем)
только он при знакомстве думал, что у них 14-15 лет разницы))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот если бы он был младше..
А смысл? Он, хоть и старше меня на год, спортивный очень, фигура, как у молодого гимнаста, на брейк-данс ходит учиться.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Немного наивно считать себя после пятидесяти девушкой)). Надо осознавать свой возраст в хорошем смысле слова и соответствовать в поступках и внешнем виде.
Как в одном фильме фраза была: для определения возраста женщины только 3 определения и все 3 обидные: девушка, женщина и бабуля))) а кто к какому себя отнесет- это уже дело каждого)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Ну а что тут стесняться? Сколько есть, столько и есть... если вас это напрягает, вообще не пишите возраст...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нормально все с либидой будет, но как показывает опыт у тетичек после писят -либиды нет совсем)))
Вот невезет тебе.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Ага... Особенно вот это:" Мужчины гораздо больнее женщин переживают измену- это удар по самолюбию, достоинству и т.д"... Ну да, у женщины же нет ни самолюбия, ни достоинства, ни вообще чувств... Просто один из примеров.
Муж жене объясняет про измену : "Когда кого -то имею я ,то значит имеем мы. А вот если кто - то имеет тебя ,то значит имеют нас."
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А смысл? Он, хоть и старше меня на год, спортивный очень, фигура, как у молодого гимнаста, на брейк-данс ходит учиться.
А смысл , что мужчины умирают раньше.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А смысл , что мужчины умирают раньше.
Это смотря какие женщины с ними
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только он при знакомстве думал, что у них 14-15 лет разницы))
biggrin_rt_40.png мдяуж)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо, что озвучили. Я б ещё к 1-му пункту добавил ветку. 1А - пофиг на разницу в возрасте в пределах разумного. У каждого этот предел свой. У кого-то год, у кого-то 2-3 года. Кто-то и 5 лет разницы допускает.
Поддерживаю, у каждого свое, главное, чтоб вместе было кайфово😀
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это смотря какие женщины с ними
если активная, то добьет раньше? biggrin_rt_40.png
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? )
по мне. лучше знать , чтоб не слишком молодая. lollol_rt_46.png
и второе , как уже говорили, чтоб не обманывали. но это всё всёже для онлайна.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это смотря какие женщины с ними
Тут вчера было в другой ветке про отгрызание дамой мужской головы. Конечно, с таким подходом мужики раньше дохнут.
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нормально все с либидой будет, но как показывает опыт у тетичек после писят -либиды нет совсем)))
А у мужчин в 50 и за 50 с либидо все в порядке 😉?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даю подсказку. Мужики и так прекрасно видят возраст. Всегда. Уж простите, дамы, за правду. Но могут реагировать не на возраст, а на то, что его скрывают от них или явно занижают. То есть на лукавство или враньё
Мужики вообще не обращают внимания
Ни на возраст женщины
Ни на килограммы

Если у женщины порядок с естеством и энергетикой
Начинать знакомство фразой: «мой юный друг, давайте сверим год рождения» абсолютно не стоит)))
Тем более женщинам, которым фиг разберешь сколько лет, ну реально)))
пусть угадывает, на здоровье))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это смотря какие женщины с ними
А вот и не от этого зависит .. У нас от короны точнее от последствий. 10 мужчин в станице умерло. За прошлый год. Инфаркты, инсульты. Все примерно 45-47лет
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мужики вообще не обращают внимания Ни на возраст женщины Ни на килограммы Если у женщины порядок с естеством и энергетикой Начинать знакомство фразой: «мой юный друг, давайте сверим год рождения» абсолютно не стоит))) Тем более женщинам, которым фиг разберешь сколько лет, ну реально))) пусть угадывает, на здоровье))
Абсолютно верно сказано. Я эту мысль и пытался донести другими словами smile_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
А у мужчин в 50 и за 50 с либидо все в порядке 😉?
Там с-с машина, ты разве не знаешь 😂
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Ульяновск писала:
А у мужчин в 50 и за 50 с либидо все в порядке 😉?
откуда мне знать про других мужчин.. странные вопросы задаете...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр