загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Пугай. Вдруг не боязливый попадётся
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
друг женится на девушке, которая занизила свой возраст лет на 7 или 8. Ирония в том, что он горячо уговаривал меня занизить мой возраст в анкете лет на 7-8.
так какая по факту разница у них?
кто старше?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
нормально все с либидой будет, но как показывает опыт у тетичек после писят -либиды нет совсем)))
Вот! Жду ,очень жду,чтобы ее / его не было совсем. И пенсии тоже жду! В качестве прибавки к зарплате .
Спасибо,что точно обозначили цифру ,немного осталось . Прямо обрадовали меня . Да
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Пусть они в начале возраст поймут.
Тоже верно. Давече у офтальмолога 3 раза повторила мне 49. А она вам 45.. И то только из-за глаз 😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Валера, Россия, Уфа писал:
Да нормально. Хотя девушка в 50? Пожалуй, в этом даже есть изюминка
Девушка в любом возрасте девушка
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Оля, ты ж красотка, с отличным чувством юмора, очень креативная. Все, что для тебя не нормально, это значит так. Спросил - ответила, не спросил - получаете удовольствие от общения😀
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста?
смотря какая цель у М. судя по описанному , ему не важен возраст , его либидо среагировало на вид. и соответственно цель пастель.
если цели совпадают пользуйтесь.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так какая по факту разница у них? кто старше?
Он
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это так забавно когда пишут про каких-то всё знающих, всё понимающих и видящих всех женщин насквозь "мужиков"
Ага... Особенно вот это:" Мужчины гораздо больнее женщин переживают измену- это удар по самолюбию, достоинству и т.д"... Ну да, у женщины же нет ни самолюбия, ни достоинства, ни вообще чувств...
Просто один из примеров.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он
на сколько?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Умный мужчина все поймет и увидит то, что захочет увидеть) Красивая , ухоженная девушка! А возраст, ну что такое возраст??? Цифры)))
Немного наивно считать себя после пятидесяти девушкой)). Надо осознавать свой возраст в хорошем смысле слова и соответствовать в поступках и внешнем виде.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Даю подсказку. Мужики и так прекрасно видят возраст. Всегда. Уж простите, дамы, за правду. Но могут реагировать не на возраст, а на то, что его скрывают от них или явно занижают. То есть на лукавство или враньё
Ой ли sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и смотря как он относится к тому, что Ж старше 3 варианта реакций: 1) пофиг на разницу в возрасте;2) надо время на принятие факта, что он младше Ж; 3) не готов к такому повороту и предпочтёт исчезнуть. *по опыту)
Спасибо, что озвучили.
Я б ещё к 1-му пункту добавил ветку.
1А - пофиг на разницу в возрасте в пределах разумного. У каждого этот предел свой. У кого-то год, у кого-то 2-3 года. Кто-то и 5 лет разницы допускает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на сколько?
На 6 или 7
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он
Вот если бы он был младше..
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На 6 или 7
нормально, немножко совсем)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Ольга я вам так скажу по фото вы интересная женщина, все у вас будет хорошо)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На 6 или 7
и все довольны))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Немного наивно считать себя после пятидесяти девушкой)). Надо осознавать свой возраст в хорошем смысле слова и соответствовать в поступках и внешнем виде.
А вы доживите .. И вот тогда будете поступать, как советуете
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Припугнуть и запугать! biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр