загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда возраст не скрываю. Лучше пусть изначально все знает, чем потом , привяжешься к нему, а ему возраст не понравится)
Когда отношения сложатся,поверь,что уже пофиг что ты старше(личный опыт)
Это может иметь значения в начале отношений,но не после
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Оля, на собственном опыте могу сказать. Что заинтересованный мужчина не откажется от женщины из - за возраста. Плевать ему на стериотипы.
Вы главное должны сами себя с ним чувствовать комфортно.
Я признаться, неуютно себя чувствую с более молодыми blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не знаю, раздеть сначала надо бы...
...и хопа,бегущая строка сразу - "мне 50, верни одежду")))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это просто разговоры) Была на форуме женщина, которая в подобных темах всегда твёрдо стояла за то, что муж должен быть старше минимум на 5 лет, а лучше на 10. Потому как в этом случае, рассуждала она, он будет умнее её и ей будет с ним интересно. Однако замуж вышла за мужчину младше неё)
Потому как мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
у тетичек после писят -либиды нет совсем)))
Все зависит от мужчины. Как показывает опыт 😁
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Все зависит от мужчины. Как показывает опыт 😁
какой у тебя опыт у молодой и красивой?)))
Сообщение отредактировал Фрол, Россия, Красноармейск (автор поста) 22.01.2024 22:54
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Ишь какие мы стесняшки grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
И в чем проблема? 53 и 57-хорошая разница
Вот уж точно тонкости интернет - общения))). Оля спросила про возраст, мол в "преклонные писят" как сказать мужчине о возрасте. Я ответила, что есть прекрасные примеры создания пар в 50+.
Где вы там негатив- то разглядели?))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оля, на собственном опыте могу сказать. Что заинтересованный мужчина не откажется от женщины из - за возраста. Плевать ему на стериотипы. Вы главное должны сами себя с ним чувствовать комфортно. Я признаться, неуютно себя чувствую с более молодыми
Про Пугачеву с Галкиным уже вспоминали?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому как мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один))
Форум нам это каждый день демонстрирует friends_rt_104.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю как у вас, у меня лично уже на пятом десятке не очень все работает (Тут два дня назад геморрой вылез, Маман ходила мне свечи покупать (
Как же вы, мамины пирожочки, потом жить планируете ? Мамы не вечные. Что будет в ваши 50-60 лет - геморрой vs алкоголизм?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 23:34
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Стоит однозначно. Но не все пугаются. Однажды к нам в реберной, где мы с одноклассницей! (ну то есть обе под полтос) решили просто сидра попить в пятницу вечером, подкатил мужчина 30 лет. Мы ему и паспорта показывали, и к молодым девушкам да соседний стол отправляли. Но он был непреклонен. Просидел с нами остаток вечера. Заказал нам напитки, потом вообще оплатил наш счёт и ещё пытался нам такси вызвать. Проводил до метро. Но телефоны мы ему не дали и от следующей встречи тактично отказались 😆
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
какой у тебя опыт у молодой и красивой?)))
Интересно каким было сообщение до редактирования? 😀
А опыт он же не только личный может быть. Вот читаю форум, набираюсь знаний 😁
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как же вы, мамины пирожочки, потом жить планируете ? Мамы не вечные. Что будет в ваши 50-60 лет - гемморой vs алкоголизм?
По закону жанра будут себе сиделку/прислугу жену искать срочно sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По закону жанра будут себе сиделку/прислугу жену искать срочно
Да , как ты права
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
По закону жанра будут себе сиделку/прислугу жену искать срочно
Там уже столько в голове наверчено что даже поиск может не состояться.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Потому как мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один))
Вот точно
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Стоит однозначно. Но не все пугаются. Однажды к нам в реберной, где мы с одноклассницей! (ну то есть обе под полтос) решили просто сидра попить в пятницу вечером, подкатил мужчина 30 лет. Мы ему и паспорта показывали, и к молодым девушкам да соседний стол отправляли. Но он был непреклонен. Просидел с нами остаток вечера. Заказал нам напитки, потом вообще оплатил наш счёт и ещё пытался нам такси вызвать. Проводил до метро. Но телефоны мы ему не дали и от следующей встречи тактично отказались 
жестоко опрокинули!)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
жестоко опрокинули!)))
Динамщицы lol_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Динамщицы
точное определение))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр