загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вот когда мужчина занижает возраст на добрый десяток-вот где вопросы большие. Тоже предпочитаю озвучивать правдивый возраст и в ответ жду взаимности. Зачем эти кошки-мышки, взрослые люди.
А што с этими циферками делать?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ты живёшь с паспортом, а не с человеком?
Я тоже так не могу…
Я понимаю прекрасно, что он младше и все
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нормально. Не нормально, когда про ЗП и жилплощадь интересуется
Это как раз в наше время нормально!) не хлебом одним сыт человек. 😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаю пару, где она старше его на 8 лет. Я б так не смог. А у них любовь.
в окружении я тоже такие пары знаю, это просто свежая (для меня) инфа, первой вспомнилось. И в отличие от наших знакомых очевидно, что выбор был более чем богатый, причём у обоих.

Мне кажется, когда любовь, то многие "шаблоны" отлетают.
И вместе с тем сложно представить себя влюблённой в кого-то много младше)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
А что такого в возрасте? Ну скажешь ты возраст и что изменится, если интерес и симпатия есть? dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Знаю пару, где она старше его на 8 лет. Я б так не смог. А у них любовь.
ооочень много таких пар наблюдаю в жизни, где дамы старше до +10 лет)
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А если разница 10 -12 лет. Мужчина младше, а женщина старше?
в первой трети жизни такое встречается, а вот с началом третьего периода . после 60, думаю не реально.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Там секс машина, ты разве не знаешь 😂
lollol_rt_46.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Соболезную. Но короной уже все, по-моему переболели (кроме моей мамы, ее вообще не берет тьфу-тьфу). Кто жив, тот от нее уже не помрет, мне кажется.
Спасибо. За соболезнование. Просто не всё так однозначно. Печальная тема. Но корона к сожалению убивает и дальше. Точнее её последствия.

А женщина может выглядеть и чувствовать себя в 50 и на 36.
И живут женщины по статистике дольше. Поэтому выбор партнёра младше себя вполне оправдано. Но соответствовать надо.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
про отвал башки кто-то писал выше.... полностью согласен!))
Ой спасибо, все такие милые happy2_rt_40.png hi_rt_44.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Бухали? А я, будучи больным короной, совершил зимнее ночное восхождение на гору высотой 2,5 км. Думал, просто ОРЗ. И что?
Ну с дуру можно кое что сломать) На шестом десятке заниматься таким героизмом ну так себе затея если честно)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А если разница 10 -12 лет. Мужчина младше, а женщина старше?
Это много, женщины и взрослеют и стареют раньше сверстников. 5 лет это потолок.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ты живёшь с паспортом, а не с человеком?
А для тебя разница в возрасте не играет роли?
Тебе - 49. Ему 60. Норм?
А если ему 65? тоже норм?
А если 70?
И тут уже Ты живёшь с паспортом, а не с человеком? Стрелочка-то поворачивается)
Сперва на себе надо примерить свои высказывания, а потом писать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
в первой трети жизни такое встречается, а вот с началом третьего периода . после 60, думаю не реально.
моя прабабушка была старше второго мужа на 8 лет,прожили вместе до самой старости, она его пережила,правда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Я думаю что лучше сказать, есть спрашивает) пусть лучше думает как классно ты выглядишь в своём возрасте, чем сказать что 40, а какие-то нюансы наведут на мысль что жизнь то побила)

Знаешь анекдот про зэка в ресторане и чай?))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в окружении я тоже такие пары знаю, это просто свежая (для меня) инфа, первой вспомнилось. И в отличие от наших знакомых очевидно, что выбор был более чем богатый, причём у обоих. Мне кажется, когда любовь, то многие "шаблоны" отлетают. И вместе с тем сложно представить себя влюблённой в кого-то много младше)
Это ваши личные рамки. Если человек нравится и вы пр духу схожи , то какая разница, что написано в паспорте
Ирина, Россия, Ульяновск, 59 лет
Ирина, Ульяновск, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
У меня есть пример из круга родственников : ей 76 ему 64 . Они из одного городка, был подростком влюбился в нее . Ей было 72 , когда умер муж , он к тому времени развелся . Встретились в Одноклассниках и живут вместе дружно и весело полноценной супружеской жизнью
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А для тебя разница в возрасте не играет роли? Тебе - 49. Ему 60. Норм? А если ему 65? тоже норм? А если 70? И тут уже Ты живёшь с паспортом, а не с человеком? Стрелочка-то поворачивается) Сперва на себе надо примерить свои высказывания, а потом писать.
Норм. Если он в этом возрасте такой же активный , как и я .
До меня многие 40летки не до тягивают. Про ровесников вообще молчу.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
моя прабабушка была старше второго мужа на 8 лет,прожили вместе до самой старости, она его пережила,правда
это вы к какой части моего ответа применяете, у неё второй брак в 60?
Сообщение отредактировал Nikolay, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2024 21:25
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Стоит ли сразу пугать мужчину свои возрастом, если знакомишься в реале? Ну вот если ты понравилась ему, общаетесь, но он явно не догоняет, что тебе за писят. Мужчины, как бы отразилось на вашем либидо, если бы вдруг симпатичная девушка, с которой Вы познакомились,, оказалась бы предпенсионного возраста? И нормально ли вообще, когда мужчина в самом начале знакомства про возраст задает вопрос? ) Пы.Сы. Хотела анонимно, но я ж вас знаю, щас фото требовать начнете...
Как там.....возраст определяется не по годам.
А по количеству зверски убитых иллюзий....

Красивый стих кстати. Со смыслом.


Нашла.

Возраст женщины, как и дерева, можно определить по кольцам.
Возраст женщины, когда она начинает всех критиковать, называется критическим.
Возраст женщины колеблется в пределах досягаемости желаемого.
Возраст капитала мужчины - не препятствие для любящей женщины.
Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых иллюзий...
Возраст-это всё, что можно сказать о себе с полной уверенностью.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 22.01.2024 21:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр