загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Одиночество. А есть тут кто-нибудь, кто реально хочет создать семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Так давайте учиться грамоте - слава Богу и время года способствует - сначала рисуем палочки, потом кружочки, далее приделываем палочки к кружочкам... И так далее... Глядишь и толк получится...
Прально)
Переводя на тему поиска
1.Сначала формируем свои требования к женщине. Оцениваем требования, чтобы не было перебора
2 Потом спрашиваем себя "а буду ли я соответствовать такой женщине?" Желательно еще посоветоваться с ближними и понять есть ли соответствия
3. Скорее всего исправляемся или хотя бы попытаемся себя исправить, чтобы соответствовать.
и так далее...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Прально) Переводя на тему поиска 1.Сначала формируем свои требования к женщине. Оцениваем требования, чтобы не было перебора 2 Потом спрашиваем себя "а буду ли я соответствовать такой женщине?" Желательно еще посоветоваться с ближними и понять есть ли соответствия 3. Скорее всего исправляемся или хотя бы попытаемся себя исправить, чтобы соответствовать. и так далее...
Мне кажется, что перечисленное - тупиковый путь... Мне кажется, что на шестом десятке лет проще сдохнуть чем подстраиваться под кого-то... Более того, по молодости, в прежней семье, пытался перековаться, перевоспитаться и перекраситься и уверяю всех - все это пустое... Гораздо честнее быть естественным...
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Да, надо быть естественным, надо быть правдивым, надо быть самим собой, чтоб не притягивать к себе ложное
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Более того, по молодости, в прежней семье, пытался перековаться, перевоспитаться и перекраситься и уверяю всех - все это пустое... Гораздо честнее быть естественным...
О тут другое)) Совершенно))
Есть некоторые черты и мои особенности, которые я не буду переделывать сколько меня не проси... поскольку именно эти черты составляют мою целостность... но есть и то, что я могу в себе поменять, чтобы соответствовать.
Тупиковой является любая из крайностей - меняться полностью, подстраиваясь под человека и не меняться совсем... Все в меру.
И я говорю о соответствии своих требований к половине и самого себя... То есть вряд ли женщина бальзаковского возраста с двумя детьми, некрасивая, неухоженная, сварливая, вредная, гулящая, найдет себе подтянутого, красивого миллионера, который будет ее холить лелеять любить и все такое.. верно?
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вряд ли женщина бальзаковского возраста с двумя детьми, некрасивая, неухоженная, сварливая, вредная, гулящая, найдет себе подтянутого, красивого миллионера, который будет ее холить лелеять любить и все такое..
Что именно (кроме может быть ухоженности) она может "исправить или хотя бы попытаться исправить" дабы соответствовать желаемому кавалеру?
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
есть конечно!! но почему то девушки не верят в это.. или мне такие попадаются(
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Что именно (кроме может быть ухоженности) она может "исправить или хотя бы попытаться исправить" дабы соответствовать желаемому кавалеру?
Ну во- первых, ТАКОМУ кавалеру она не будет соответствовать в ЛЮБОМ случае, придется ей пересмотреть собственные притязания
Во-вторых, исправить можно почти все... похудеть, похорошеть, исправить характер, пересмотрев стремления и интересы... Вы сейчас скорее всего думаете, что это невозможно, но это не так...Знаю уже пожилого мужчину, который изменился после смерти матери, стал ходить в церковь, во многом пересмотрел свои привычки.
Вот я, например, классический холерик и взрывалась по любому поводу, но все таки с помощью занятий китайскими единоборствами смогла обуздать свою чересчур эмоциональную натуру... Уже после развода пересмотрела часть своих привычек, сделала выводы, о том, что я при первом браке делала неправильно... теперь многие кризисы в жизни я обхожу... не сказать, что мы не ссоримся со вторым мужем, но я отчетливо чувствую и у него и у меня стремление помирится и ЗНАНИЕ, что мы МАКСИМУМ через пару часов помиримся... Прошлый опыт, несмотря на то, что мы с бывшим мужем мирились, я отчетливо видела. что наши отношения все время балансируют на ноже, что он может в любой момент от меня отвернуться, что и произошло...
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Знаю уже пожилого мужчину, который изменился после смерти матери, стал ходить в церковь, во многом пересмотрел свои привычки.
Да такие события меняют людей. В какую сторону, другой вопрос. Кого как. Но лучше бы избежать подобных изменений.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Вот я, например, классический холерик и взрывалась по любому поводу, но все таки с помощью занятий китайскими единоборствами смогла обуздать свою чересчур эмоциональную натуру... Уже после развода пересмотрела часть своих привычек, сделала выводы, о том, что я при первом браке делала неправильно... теперь многие кризисы в жизни я обхожу...
Если вам удалось ощутимо скорректировать свой характер, и вы способны не прикладывая значительных усилий постоянно жить с этими изменениями, снимаю перед вами шляпу!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Если вам удалось ощутимо скорректировать свой характер, и вы способны не прикладывая значительных усилий постоянно жить с этими изменениями, снимаю перед вами шляпу!
Блин, а что тут такого-то?
Цигун вам в помощь и, конечно, основных данных вы не измените, но сгладить очень можете... просто надо мотивацию в себе изменить
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Шутка?
нет? зачем же, Миш?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Одиночество. А есть тут кто-нибудь, кто реально хочет создать семью?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр