загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Одиночество. А есть тут кто-нибудь, кто реально хочет создать семью?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
обратить внимание на анкету ТС))) а вдруг? а почему бы и нет?)))
Что такое ТС?
Павел, Россия, Москва, 48 лет
Павел, Москва, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Что такое ТС?
топикстартер
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
обратить внимание на анкету ТС))) а вдруг? а почему бы и нет?)))
Шутка?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Елена, не врите мне и себе, не надо тешить себя иллюзиями, почти нереально, это вам не 20 лет.
Это Вам в Ваши 37 почти нереально,а мне в мои 41 все по-настоящему… Вам с Вашим подходом нереально,и не почти,а совсем…
А я себя иллюзиями не тешу,я в этом живу… И,уверяю Вас,в сорок лет любовь гораздо более яркая,более осознанная,и ценишь и бережешь ее сильнее,чем в двадцать….
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это Вам в Ваши 37 почти нереально,а мне в мои 41 все по-настоящему… Вам с Вашим подходом нереально,и не почти,а совсем… А я себя иллюзиями не тешу,я в этом живу… И,уверяю Вас,в сорок лет любовь гораздо более яркая,более осознанная,и ценишь и бережешь ее сильнее,чем в двадцать….
Ой, как мы врём себе, по вам же сужу, нереально, когда я здесь пишу, что не способны на любовь, это об этом тоже, ничего не осталось у вас из этого.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, как мы врём себе, по вам же сужу, нереально, когда я здесь пишу, что не способны на любовь, это об этом тоже, ничего не осталось у вас из этого.
А Вы меня знаете? )) wink_rt_40.png Что Вы там по мне судите?)))
Судите себя сами. Так и скажите: Я не способен…
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А Вы меня знаете? )) Что Вы там по мне судите?))) Судите себя сами. Так и скажите: Я не способен…
Елена, по женщинам имелось ввиду, а не лично Вас.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
люди разучились любить...да и могут ли?!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
да и могут ли?!!!
Могут, но возрасте за 30, мало кто, а когда за 40, единицы.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Могут, хотят и будут))) обязательно. А про возраст я написала в том плане, что не слишком большой должна быть разница в нем)))) а разговор пошел совсем в другое русло.
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Кто к 40 годам любить не научился, вопрос напрашивается сам собой, а на кой столько лет зря прошло?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Кто к 40 годам любить не научился, вопрос напрашивается сам собой, а на кой столько лет зря прошло?
А кто к 37 не научился,тот,видно,уже и не научится…)) rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
люди разучились любить...да и могут ли?!!!
Могли и могут…))) Я не о Вас,конечно..)))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А кто к 37 не научился,тот,видно,уже и не научится…))
И ни чего смешного. Несчастный разочаровавшийся озлобленный человек... Жалко его с одной стороны, а с другой gun2_rt_76.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Да жалко,конечно,а с другой- rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
- Вона, опять у нашего парня ипохондрия сделалась!
- Пора. Ипохондрия всегда на закате делается.
- Отчего же на закате, Степан Степанович?
- От глупых сомнений, Фимка.
- Вот глядит человек на солнышко и думает: взойдёт оно завтра аль не взойдёт?
- Как говорили латиняне, сит транзет глория амунди.
- И так проходит слава мира.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, как мы врём себе, по вам же сужу, нереально, когда я здесь пишу, что не способны на любовь, это об этом тоже, ничего не осталось у вас из этого.
Дим, мы уже с тобой спорили про это, чтобы полюбить кого-то, надо сначала полюбить себя...
А ты себя не любишь совсем...
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дим, мы уже с тобой спорили про это, чтобы полюбить кого-то, надо сначала полюбить себя... А ты себя не любишь совсем...
Может если кто-нибудь полюбит Диму, то и он научится себя любить. От всей души желаюsmile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Может если кто-нибудь полюбит Диму, то и он научится себя любить. От всей души желаю
Я не думаю, что если он будет также себя вести со всеми женщинами вряд ли кто-то его полюбит.. Кроме того, главное чтобы ОН полюбил...
Хотя все может быть, мне бы тоже хотелось бы, чтобы Дима был счастлив
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А я с вами поспорю)) При грамотном подходе вероятность увеличивается))
Так давайте учиться грамоте - слава Богу и время года способствует - сначала рисуем палочки, потом кружочки, далее приделываем палочки к кружочкам... И так далее... Глядишь и толк получится...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Одиночество. А есть тут кто-нибудь, кто реально хочет создать семью?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр