загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Всем привет!
Тема создана благодаря вчерашним "свадебным прорывам и образованию счастливых пар" give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
В жизни принято считать что женщина должна быть "слабой", а мужчина весь такой "мужественный".
К сожалению жизнь диктует свои правила))) и некоторые мужчины считают что если вынес ведро и улегся после работы на диван (ждёт обед/ужин... и т.д.), то это уже не мужчина ( в моём понимании). Разговор что мужчина устал после работы..... "бедный"... иди к маме и пусть она сама тебя дальше "холит и жалеет" dntknw_rt_60.gif
Некоторые начнут возмущаться на эти слова (видно за "живое " затронула). Совет был выше (куда Вам идти).
Я многое умею и могу. Расписывать все достоинства не вижу смысла, т.к. здесь можно написать всё что угодно, а всё познаётся и видится только при встречах и знакомствах. Одинокие родители, которые самостоятельно воспитывают детей часто заняты. И если с ними хотят встретиться, а у них порой бываю "запары", то в ответ можно увидеть и услышать слова что "Вы должны и обязаны организовать своё время так чтобы встретиться с НИМ?!". Если ЭТО .... чудо так считает...иди... (выше указано куда))))
Т.ч. буду рада познакомиться с мужчиной, который не будет предъявлять претензии. И который будет адекватно смотреть на жизнь, а не ждать что я ему заменю "рабу-Изауру"))).
Это утренняя разминка)) Написала пока есть время)))
В анкетет не полная информация, т.к. всего не смогу написать. Желаю Всем счастья)))) yahoo_rt_84.gif
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Эх где мне такую супругу взять которая не будет предьявлять претензии, и которая не будет считать что я ей по жизни должен и обязан biggrin_rt_40.png
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
буду рада познакомиться с мужчиной, который не будет предъявлять претензии. И который будет адекватно смотреть на жизнь, а не ждать что я ему заменю "рабу-Изауру"
накипело у вас видать. раз столько написали!

а по поводу претензий согласен!! как мне хочется того же- женщину которая не будет предъявлять претензии)))
ведь все мы взрослые..не поменяться уже!!! ну не нравится тебе вот это и это во мне..ну так иди дальше!зачем оскорблять?)гадости говорить..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Делов-то smile_rt_40.png
1) Стать министершей;
2) Нанять мажордома;
3) Перекупить Тарзана у Королевой.
4) enjoy
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Надежда, Москва, м. Каширская:

вот уж не думаю что все те "счастливые пары" начинали свое знакомство и общение с подобных текстов rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Надежда, Москва, м. Каширская:

Забавное объявление о знакомстве - каждый абзац заканчивается посылом "сами знаете куда" lol_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Забавное объявление о знакомстве - каждый абзац заканчивается посылом "сами знаете куда"
Неужели найдётся тот,который пожелает познакомиться прочитав это объявление. rofl_rt_56.gif (очень интересно знать)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Хорошие адекватные мужские ответы.. good2_rt_68.gif
Молодцы!!)) friends_rt_104.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Да, текст несколько озадачивает sad_rt_40.png
а мама-то действительно симпатичная))
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Александр, Казахстан, Петропавловск писал:
из этой оперы? )))))
5 баллов! rofl_rt_56.gif
всегда было интересно увидеть какая она мечта поэта biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, в общих чертах согласна с Вами. Особенно в части, когда мужчины буквально требуют, чтобы ты немедленно встретилась с ним после первого же сообщения "Привет, как дела". Вот как будто ты его одного ждала и за неделю как минимум предвкушала знакомство с ним, и, конечно, заранее спланировала все: отпросилась с работы, сделала все домашние дела, уроки и прочее, договорилась с друзьями или родственниками, чтобы присмотрели за ребенком (детьми) (друзья и родственники тоже, кстати сидели и ждали твоего звонка)))). А если еще учесть, что таких "заманчивых" предложений несколько в день... И со всеми ты встретиться обязана!)) Наверное, это можно объяснить только тем, что многие мужчины здесь хоть и имеют детей, но не привязаны к ним 24 часа в сутки, и не везут на себе все хозяйство (чаще этим занимается бывшая супруга, а мужчина просто "принимает участие в воспитании" как это сейчас модно говорить). Еще согласна в Вами в том, что трудно перестроиться, стать слабой, нежной рядом с мужчиной, хоть и очень этого хочется... Как я могу быть нежной пташкой, если 365 дней в году, 7 дней в неделю я решаю все валящиеся на меня проблемы. Да! Я вожу машину, поднимаю тяжести, делаю ремонт, забиваю гвозди, строю дачу, решаю все бытовые вопросы, занимаюсь хозяйством, образованием, воспитанием, собираю мебель и вообще, нет, наверное, ничего того, чего я бы не умела в ежедневной жизни... Разве легко меня выбить теперь из этой колеи? Какой силой и мощью должен обладать мужчина, чтобы я стала слабой и нежной?.. Но все таки... Я бы не стала начинать знакомство с фразы: "Идите сами знаете куда")))) Строить отношения не просто... В итоге, придется подстроиться под человека, учиться учитывать его интересы, не замечать маленькие недостатки... Иначе это будет пытка, а не отношения. Просто хотелось бы, чтобы человек рядом, мой мужчина, понимал, что мне потребуется время, чтобы перестроиться, проявил терпение, такт... Ну и, конечно, хочется, чтобы взял часть забот на себя, иначе как же мне стать слабой? В общем, что-то я тут растрынделась...) Надо идти заниматься делами))) Желаю мыслить позитивно, и найти свое счастье!))
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
чего я бы не умела в ежедневной жизни... Разве легко меня выбить теперь из этой колеи? Какой силой и мощью должен обладать мужчина, чтобы я стала слабой и нежной?.. Но все таки... Я бы не стала начинать знакомство с фразы: "Идите сами знаете куда"))) Строить отношения не просто... В итоге, придется подстроиться под человека, учиться учитывать его интересы, не замечать маленькие недостатки... Иначе это будет пытка, а не отношения. Просто хотелось бы, чтобы человек рядом, мой мужчина, по
Спасибо)))
Просто дальше не было времени расписывать всего остального))))
Просто многое взято из личной жизни:
- ребёнку 0-2 мес: приходит его отец: (после 3-5 бут пива ежедневно и после работы) и требует бросить всё и заняться им))) Объясняю что ребенка нужно:кормить/гулять и т.д. - обижается и едет к маме, которая потом меня упрекает что я обязана "холить и лелеять её Детинку"!!!! (это только один пример)
Т. ч. кто обижается .... видно задела за больное secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Надежда, Москва, м. Каширская (автор поста) 16.09.2014 10:32
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
ребёнку 0-2 мес: приходит его отец: (после 3-5 бут пива ежедневно и после работы) и требует бросить всё и занятся им))) Объясняю что ребенка нужно:кормить/гулять и т.д. - обижается и едет к маме, которая потом меня упрекает что я обязана "холить и лелеять её Детинку"!!!! (это только один пример)
Я тоже проходила через это... )) Кстати, это отчасти тоже послужило причиной разрыва отношений...
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Кстати, народ, а рабыня Изаура совсем плохо жила, или только чуть чуть плохо? специально у знакомой бабушки спросил про Изауру, она сказала что эта рабыня жила и одевалась не хуже хозяйки плантации biggrin_rt_40.png вот плантатору рабы достались! что бы таких рабов содержать , хозяину нужно с тяпкой и плугом вообще не расставаться и спать на плантации, между грядок! biggrin_rt_40.png так что не завидная судьба у плантаторов, сантехники в России и то лучше живут biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, народ, а рабыня Изаура совсем плохо жила, или только чуть чуть плохо? специально у знакомой бабушки спросил про Изауру, она сказала что эта рабыня жила и одевалась не хуже хозяйки плантации вот плантатору рабы достались! что бы таких рабов содержать , хозяину нужно с тяпкой и плугом вообще не расставаться и спать на плантации, между грядок! так что не завидная судьба у плантаторов, сантехники в России и то лучше живут
Рабыня Изаура вообще не напрягалась по дому, поэтому сравнение с ней неуместно.)) Единственное что у нее не было, так это свободы, хотя, уже не помню, вроде бы к последней серии она ее приобрела. Надеюсь, автор не будет против небольшого оффтопа. Кто помнит чем закончился этот сериал?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, народ, а рабыня Изаура совсем плохо жила, или только чуть чуть плохо? специально у знакомой бабушки спросил про Изауру, она сказала что эта рабыня жила и одевалась не хуже хозяйки плантации вот плантатору рабы достались! что бы таких рабов содержать , хозяину нужно с тяпкой и плугом вообще не расставаться и спать на плантации, между грядок! так что не завидная судьба у плантаторов, сантехники в России и то лучше живут
Изаура работала в доме хозяев, поэтому и одевалась хорошо. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Рабыня Изаура вообще не напрягалась по дому, поэтому сравнение с ней неуместно.)) Единственное что у нее не было, так это свободы, хотя, уже не помню, вроде бы к последней серии она ее приобрела. Надеюсь, автор не будет против небольшого оффтопа. Кто помнит чем закончился этот сериал?
Все закончилось хорошо, как и все мыльные оперы. Она вышла замуж за любимого свободной женщиной.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Надеюсь, автор не будет против небольшого оффтопа. Кто помнит чем закончился этот сериал?
В конце песню пели "Азизунгарунге, газы гунга" haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В конце песню пели "Азизунгарунге, газы гунга"
biggrin_rt_40.png Вот песню помню.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх где мне такую супругу взять которая не будет предьявлять претензии, и которая не будет считать что я ей по жизни должен и обязан
таких полно,не там ищите wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр