загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Спасибо))) Просто дальше не было времени расписывать всего остального)))) Просто многое взято из личной жизни: - ребёнку 0-2 мес: приходит его отец: (после 3-5 бут пива ежедневно и после работы) и требует бросить всё и заняться им))) Объясняю что ребенка нужно:кормить/гулять и т.д. - обижается и едет к маме, которая потом меня упрекает что я обязана "холить и лелеять её Детинку"!!!! (это только один пример) Т. ч. кто обижается .... видно задела за больное
Надюша, просто перестать жить прошлым...Тут дело не в "задело за живое". Звучит как обвинение практически всего мужского рода blush_rt_40.gif Хотя Вы наверняка хотели сказать другое. Внимательно прочтите ответы мужчин.) И косвенно и прямо намекают: не будет ли у Вас повышенных претензий? Вы пишете, кто Вам НЕ нужен - абзац, кто нужен - строчку dntknw_rt_60.gif
Желаю Вам удачи! За смелость и упорство в поиске give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2014 11:40
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Интересно , кто же этот мазохист? dntknw_rt_60.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Почему-то, когда начинаешь говорить про то, что никто никому ничего не должен, это воспринимается в штыки. Но ведь это не значит, что люди должны быть равнодушны друг к другу. Это всего лишь значит, что каждый должен делать усилия ,чтоб и о нем тоже заботились, Хочешь чтоб тебе готовили ужин - принеси мамонта в дом, хочешь чтоб дома было что поесть - корми своего защитника и добытчика.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надюша, просто перестать жить прошлым...Тут дело не в "задело за живое". Звучит как обвинение практически всего мужского рода Хотя Вы наверняка хотели сказать другое. Внимательно прочтите ответы мужчин.) И косвенно и прямо намекают: не будет ли у Вас повышенных претензий? Вы пишете, кто Вам НЕ нужен - абзац, кто нужен - строчку Желаю Вам удачи! За смелость и упорство в поиске
Практически все мужчины обижаются на негатив))))
Каждый видит то что хочет.
Я давно всё простила,но..... такой отец моему сыну и муж мне не нужен!
Нужен тот кто сможет пример ребенку показать на деле - мой сын уже сейчас строит баню вместе с дедом и у него своё "дачное/газпромовское хозяйство" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png где он Украине газ даёт по 1 кг dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Если мужчина обиделся на что-то - это не моё дело!
Нет чтобы сказать:
- А будет возможность погулять? Когда можно попробовать встретиться вдвоём?!
- Ты сегодня на тревоге до поздна?! Давай мы тебя встретим/накормим?

Практически все думают только о себе - я, я, я,
В моей семье есть понятие - МЫ, НАШИ!

А ещё вчера увидела момент из сериала "физрук" где Нагиев говорит:
- Настоящего мужчину, если он настоящий, его ни о чем просить не надо. Он по факту обязан!


-
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Практически все мужчины обижаются на негатив)))) Каждый видит то что хочет. Я давно всё простила,но..... такой отец моему сыну и муж мне не нужен! Нужен тот кто сможет пример ребенку показать на деле - мой сын уже сейчас строит баню вместе с дедом и у него своё "дачное/газпромовское хозяйство" где он Украине газ даёт по 1 кг Если мужчина обиделся на что-то - это не моё дело! Нет чтобы сказать: - А будет возможность погулять? Когда можно попробовать встретиться вдвоём?! -
Ну так выходите замуж за Нагиева! он же вам обязан уже по факту своего рождения, напишите ему, обрадуйте,а то он бедный живет и не знает , что раз он настоящий мужик то он вам уже по факту обязан! запомните, никто вам ничего не должен, и вы ни кому ни чего не должны!кино конечно это хорошо, но жизнь это не сериал, в жизни все намного мрачнее, обыденней , тяжелее, скучнее и страшнее wink_rt_40.png в жизни чтобы нормально жить семейной жизнью вам вместе с вашим избранником нужно работать вместе на один результат! работать командой! крепкая семья это одна команда, практически единый организм, здесь нет такого, я буду делать то - то , а ты то - то(потому что ты мужчина,женщина) у кого что лучше получается, тот то и делает, и нет особых делений, все работают на один результат! только в этом случае у вас будет все получаться хорошо,и достаток в дом придет,и семья будет крепкая и счастливая, но запомните, только в этом случае!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
запомните, никто вам ничего не должен, и вы ни кому ни чего не должны!кино конечно это хорошо, но жизнь это не сериал, в жизни все намного мрачнее, обыденней , тяжелее, скучнее и страшнее в жизни чтобы нормально жить семейной жизнью вам вместе с вашим избранником нужно работать вместе на один результат! работать командой! крепкая семья это одна команда, практически единый организм, здесь нет такого, я буду делать то - то , а ты то - то(потому что ты мужчина,женщина) у кого что лучше получается,
Вот согласна я Лёшенька с тобой в данных словах! Всё верно!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
От себя добавлю , когда мы с Андреем решили соединить наши жизни, мы не ожидали друг от друга Н И Ч Е Г О! Мы не обещались решать все проблемы или даже их часть. Именно так! Просто жить а что выйдет увидим) Вышло что вышло и мы оба счастливы и дети наши тоже) Всем желаем терпения в поиске.
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так выходите замуж за Нагиева! он же вам обязан уже по факту своего рождения, напишите ему, обрадуйте,а то он бедный живет и не знает , что раз он настоящий мужик то он вам уже по факту обязан! запомните, никто вам ничего не должен, и вы ни кому ни чего не должны!кино конечно это хорошо, но жизнь это не сериал, в жизни все намного мрачнее, обыденней , тяжелее, скучнее и страшнее в жизни чтобы нормально жить семейной жизнью вам вместе с вашим избранником нужно работать вместе на один результа
Красиво написано и ... верно! Но почему то только на словах!!!! И никто не думает о том что на практике многие увиливают от своих слов!
Что-то объеснять Вам не вижу смысла. Да и доказывать нет желания)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Москва, м. Кузьминки писал:
.... ну не нравится тебе вот это и это во мне..ну так иди дальше!зачем оскорблять?)гадости говорить..
Это из жизни или опыт общения на сайте?
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
из жизни.. к счастью тут очень приличные люди!!!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Всем привет! Тема создана благодаря вчерашним "свадебным прорывам и образованию счастливых пар" В жизни принято считать что женщина должна быть "слабой", а мужчина весь такой "мужественный". К сожалению жизнь диктует свои правила))) и некоторые мужчины считают что если вынес ведро и улегся после работы на диван (ждёт обед/ужин... и т.д.), то это уже не мужчина ( в моём понимании). Разговор что мужчина устал после работы..... "бедный"... иди к маме
Навеяло мне, после прочтения, фразу из советского фильма "с одними гуляют, на других женятся", без обид, но вы не задумывались, почему одни женщины с несколькими детьми все успевают, прекрасно выглядят, живут на позитиве, а другие, с одним ребенком, никогда ничего не успевают, во всем видят проблемы, постоянно дуются и пилят ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Красиво написано и ... верно! Но почему то только на словах!!!! И никто не думает о том что на практике многие увиливают от своих слов! Что-то объеснять Вам не вижу смысла. Да и доказывать нет желания)))
Что значить только на словах?если это камень в мой огород, то я здесь никому ничем не обязан и ничего никому не обещал в пустую, ибо если обещаю то прилагаю все усилия что бы выполнить обещанное(даже если это идет в разрез с моими интересами), так что попрошу без намеков в мой адрес , а так же в адрес других мужчин сайта! просто складывается впечатление что вам как раз полноценная семья не нужна, потому что у вас нет цели работать одной командой, вам по факту ваш мужчина уже должен все на свете, а вы подумаете в ответ, проявить к нему в ответ внимание или ничего страшного, обождет!ну кто на таких условиях на вас жениться надумает?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
От себя добавлю , когда мы с Андреем решили соединить наши жизни, мы не ожидали друг от друга Н И Ч Е Г О! Мы не обещались решать все проблемы или даже их часть. Именно так! Просто жить а что выйдет увидим) Вышло что вышло и мы оба счастливы и дети наши тоже) Всем желаем терпения в поиске.
Правильно! и вот бывая у тебя в гостях я это постоянно замечаю, сама атмосфера вашего дома об этом говорит, поэтому я вам с Андрюхой немного по доброму завидую smile1_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что значить только на словах?если это камень в мой огород, то я здесь никому ничем не обязан и ничего никому не обещал в пустую, ибо если обещаю то прилагаю все усилия что бы выполнить обещанное(даже если это идет в разрез с моими интересами), так что попрошу без намеков в мой адрес , а так же в адрес других мужчин сайта! просто складывается впечатление что вам как раз полноценная семья не нужна, потому что у вас нет цели работать одной командой, вам по факту ваш мужчина уже должен все на свете,
Алексей!
Не читайте между строк!!!!
Я указала кого я не ищу!!!
ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ: всё что Вы описали выше правильно!!!!!!!
Если Вас что-то задело - значит ... что-то не так у Вас)))) с Вашими обещаниями! dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год
Александр, Казахстан, Петропавловск, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что значить только на словах?если это камень в мой огород, то я здесь никому ничем не обязан и ничего никому не обещал в пустую, ибо если обещаю то прилагаю все усилия что бы выполнить обещанное(даже если это идет в разрез с моими интересами), так что попрошу без намеков в мой адрес , а так же в адрес других мужчин сайта! просто складывается впечатление что вам как раз полноценная семья не нужна, потому что у вас нет цели работать одной командой, вам по факту ваш мужчина уже должен все на свете,
согласен,особенно с последним предложением.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правильно! и вот бывая у тебя в гостях я это постоянно замечаю, сама атмосфера вашего дома об этом говорит, поэтому я вам с Андрюхой немного по доброму завидую
blush_rt_40.gif и порадовал и засмущал ))) Всё ещё будет и у тебя wink_rt_40.png и на свадьбу твою придём girl-angel_rt_62.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дорогие мужчины и женщины нашего сайта! Все мы очень разные,по разному видим и воспринимаем всю нашу жизнь. Но это не повод кидаться камнями и тапками. Проявляйте уважение и терпимость к собеседникам)
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
и порадовал и засмущал ))) Всё ещё будет и у тебя и на свадьбу твою придём
Конечно будет(куда я денусь с подводной лодки в открытом океане wink_rt_40.png ) тут с этого сайта 2 выхода, либо в загс либо в морг biggrin_rt_40.png так как в морг двигаться вперед ногами у меня желания нет, остается только загс! я конечно нашим дамам еще по сопротивляюсь(в плен просто так не сдамся) но чувствую что силы к сопротивлению у меня уже на исходе smile1_rt_40.png так что не долго мне осталось хорошо на свете жить biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно будет(куда я денусь с подводной лодки в открытом океане ) тут с этого сайта 2 выхода, либо в загс либо в морг так как в морг двигаться вперед ногами у меня желания нет, остается только загс! я конечно нашим дамам еще по сопротивляюсь(в плен просто так не сдамся) но чувствую что силы к сопротивлению у меня уже на исходе так что не долго мне осталось хорошо на свете жить
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Вот, знаете, какая странная-престранная штуковина получается. Как только я веду себя так, как "ничего тебе я не должна", так сразу оказывается, что, таки должна! Выглядит, примерно, так - почему сегодня овощи, а не мясо? Почему ты сидишь и вяжешь, а не...далее по списку претензии, почему в магазин не сходила? А что, я ДОЛЖНА? Ведь, "никто никому ничего не должен"!!! Общежитие какое-то((((
Так каковы КРИТЕРИИ???
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр