загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Россия, Стерлитамак, 46 лет
Владимир, Стерлитамак, 46 лет.
 
Девушки,кто может принять мужчину таким,какой он есть?Со всеми его недостатками и принципами!
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 22.11.2014 18:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Для чело Вы "плодите" однообразные темы подряд одну за другой?

Не успела тут написать, Вы предыдущую успели удалить...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2014 18:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Стерлитамак писал:
Девушки,кто может принять мужчину таким,какой он есть?Со всеми его недостатками и принципами!Ё
Это единственное требование к девушке?
И какие у вас есть достоинства? Или только недостатки и принципы? smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это единственное требование к девушке? И какие у вас есть достоинства? Или только недостатки и принципы?
wink_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Стерлитамак писал:
Со всеми его недостатками и принципами!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Владимир, я считаю, что принимать человека нужно таким какой он есть . И если есть чувства, недостатки не видны.в человеке надо увеличивать достоинства и уменьшать недостатки)). Я, например, готова принимать человека таким какой он есть .
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Мне кажется вы слишком предлагаетесь,при чем каждой и без разбора.такая назойливость отталкивает.без обид.это всего лишь мнение.не ждите что вам будут тапочки в зубах носить.терпеть вас таким какой есть,вряд ли кто согласится.у каждого за плечами школа жизни,школа предательства,боли,разочарования.наверное и самому надо уметь меняться.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Мне кажется вы слишком предлагаетесь,при чем каждой и без разбора.такая назойливость отталкивает.без обид.это всего лишь мнение.не ждите что вам будут тапочки в зубах носить.терпеть вас таким какой есть,вряд ли кто согласится.у каждого за плечами школа жизни,школа предательства,боли,разочарования.наверное и самому надо уметь меняться.
Мужчина гипотетически интересуется, я так думаю)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мужчина гипотетически интересуется, я так думаю)))
Мужчина должен не гипотезы разрабатывать,а совершать поступки.пришёл на сайт с конкретной целью,выбрал предмет обожания,начал ухаживать.назначил встречу в реале.а не сидеть в вирте,создавать темы клоны"берите меня таким какой есть" и сидеть ждать когда к нему косяками невесты повалят.
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Владимир, Россия, Стерлитамак писал:
Девушки,кто может принять мужчину таким,какой он есть?Со всеми его недостатками и принципами!
Светлана может, уже и тема была такая же, только со Светланиной подачи.. смотрите, недавняя темка
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Встречный вопрос Владимиру: а он готов принять женщину со всеми ее недостатками и принципами?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Владимир, я считаю, что принимать человека нужно таким какой он есть . И если есть чувства, недостатки не видны.
В алкаше и наркомане - тоже? Тоже примем "как есть"? wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
В алкаше и наркомане - тоже? Тоже примем "как есть"?
Настя, я предположила, что есть чувства, тогда без условий.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Настя, я предположила, что есть чувства, тогда без условий.
а. А я связала ТС и ваш ответ....
Получилось что-то вроде "вот прям прими как есть и не выделывайся!" ))))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Мужчина должен не гипотезы разрабатывать,а совершать поступки.пришёл на сайт с конкретной целью,выбрал предмет обожания,начал ухаживать.назначил встречу в реале.а не сидеть в вирте,создавать темы клоны"берите меня таким какой есть" и сидеть ждать когда к нему косяками невесты повалят.
Оксана, мужчина не должен ничего и никому и ничего , это личное дело каждого
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Оксана, мужчина не должен ничего и никому и ничего , это личное дело каждого
По вашему женщина должна?а если никто никому ничего не должен зачем начинать отношения,и потом если жизнь начинать с ультиматомов это безнадёжные отношения.
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
А ответов-то от него, ответов....!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
А ответов-то от него, ответов....!!
Владимир не очень хорошо себя чувствует, завтра он ответит на все вопросы.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
оксана, Россия, Самара писала:
По вашему женщина должна?а если никто никому ничего не должен зачем начинать отношения,и потом если жизнь начинать с ультиматомов это безнадёжные отношения.
Оксана, извините, я не поняла о чем Вы хотите меня спросить ). Вопрос по теме предполагает ответ в формате да или нет)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Владимир не очень хорошо себя чувствует, завтра он ответит на все вопросы.
Что ты с ним сделала??? tease_rt_82.gif
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Если да,то насколько надо быть одинокой или не уважать себя чтобы принять абы кого,если нет,тоуже ответила.эти отношения абсурдные.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр