загрузка
Страницы:
1
2
3
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что ты с ним сделала???
secret_rt_44.gif smile_rt_40.png
Ekaterina, Россия, Москва, 51 год
Ekaterina, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Владимир не очень хорошо себя чувствует, завтра он ответит на все вопросы.
День психолога России отмечал, не иначе. Ну, в любом случае: здоровья!


drinks_rt_102.gif "За здоровье"!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это единственное требование к девушке? И какие у вас есть достоинства? Или только недостатки и принципы?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
День психолога России отмечал, не иначе. Ну, в любом случае: здоровья! "За здоровье"!
drinks_rt_102.gif
Владимир, Россия, Стерлитамак, 46 лет
Владимир, Стерлитамак, 46 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

недостатки есть у всех!!!и даже ваш язвительный вопрос!!!кощелек не я!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Владимир, Россия, Стерлитамак писал:
недостатки есть у всех!!!и даже ваш язвительный вопрос!!!кощелек не я!
о как задело то...
рабы не мы.. мы не рабы...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Стерлитамак писал:
недостатки есть у всех!!!и даже ваш язвительный вопрос!!!кощелек не я!
А ничего, что я Вам вопросов не задавала? ohmy_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Стерлитамак писал:
Девушки,кто может принять мужчину таким,какой он есть?Со всеми его недостатками и принципами!
Военкомат wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Военкомат
rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Оксана, мужчина не должен ничего и никому и ничего , это личное дело каждого
Мужчина - должен!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Стерлитамак писал:
недостатки есть у всех!!!и даже ваш язвительный вопрос!!!кощелек не я!
Ох, как рьяно-то защищаться товарищ начал!
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
о как задело то... рабы не мы.. мы не рабы...
Уложила ребенка. Перечитала ленту. umnik2_rt_46.gif Не нашла ни одного язвительного поста про кошелек. blink_rt_40.gif И вот что мне подумалось... Не первый раз сталкиваюсь тут с такой ситуацией: ты и в мыслях не держишь спрашивать мужика про кошелек, ваще беседа идет в другом русле, и вдруг, на ровном месте, на тебя обрушивается истерика типа: "я не кошелек"!!! Сидишь, пытаешься понять, где что упустила, не так сказала, перечитываешь диалог - охреневаешь (потому что у тебя-то с кошельком все нормально, и ты в чужие никогда не заглядываешь, и вообще, ты только переписываешься с человеком и даже встречаться с ним не собираешься) dntknw_rt_60.gif И вот что думать? Навязчивые состояния у клиента? Комплексы (проблемы с кошельком и на каждом шагу мерещится, что его хотят отнять)? Или человек понимает, что не способен ничем заинтересовать, кроме кошелька (с которым проблемы)? Млин, до маразма ведь уже доходит... А еще мужики про нас говорят, что мы типа истерички, сами придумали - сами обиделись... lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И вот что думать?
ну что думать, что думать .. вы ж психолог, сами знаете, что в этом случае обычно характерно)))
это если мальчика в детстве толстым очкариком дразнили, да еще девочка это сказала - вот оно и прорывается ... неожиданненько ))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну что думать, что думать .. вы ж психолог, сами знаете, что в этом случае обычно характерно))) это если мальчика в детстве толстым очкариком дразнили, да еще девочка это сказала - вот оно и прорывается ... неожиданненько ))
Я всегда теряюсь в таких ситуациях)) Это все равно, что беседовать о погоде и вдруг услышать резко на ухо" "Сам дурак!!!" blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я всегда теряюсь в таких ситуациях)) Это все равно, что беседовать о погоде и вдруг услышать резко на ухо" "Сам дурак!!!"
ну а чего теряться.. (тут опять сакраментальное - "вы ж психолог!" wink_rt_40.png ) Быстренько поняли, почему человек это сказал и действуем по ситуации)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну а чего теряться.. (тут опять сакраментальное - "вы ж психолог!" ) Быстренько поняли, почему человек это сказал и действуем по ситуации)))
Не, я обычно, как только быстренько пойму, сразу сваливаю по-тихому)) Ибо всех не вылечишь)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Не, я обычно, как только быстренько пойму, сразу сваливаю по-тихому)) Ибо всех не вылечишь)))
да.. старость не в радость...
я уже дааавно никого не лечу, я подразумевала совсем другие варианты действий. )) Гораздо более приятные для меня лично и - неприятные для противоположного пользователя )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да.. старость не в радость... я уже дааавно никого не лечу, я подразумевала совсем другие варианты действий. )) Гораздо более приятные для меня лично и - неприятные для противоположного пользователя )))
кроме как держаться от таких подальше, мне что-то в голову ничего не приходит. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
кроме как держаться от таких подальше, мне что-то в голову ничего не приходит.
не буду тут писать, а то на мне вообще никто не женится)))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 22.11.2014 23:10
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр