загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Познакомлюсь с адекватным мужчиной, который хочет создать семью.
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Вероника, Россия, Калуга писала:
я такая не одна!
и мне вас искренне жаль...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
и мне вас искренне жаль...
Да вообще.. но это их личное дело.
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Вероника и Анастасия, дело ваше личное, а вот начало нового витка межполовой войны - общественное. Не надо таких обобщений nono_rt_50.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Вероника и Анастасия, дело ваше личное, а вот начало нового витка межполовой войны - общественное. Не надо таких обобщений
Молодо-зелено, максимализм ещё не выветрился
Юлия, Россия, Подольск, 45 лет
Юлия, Подольск, 45 лет.
 
Вероника, Россия, Калуга писала:
Надежных мужчин нет!!!!!!!!!!! вымерший вид!!!!!!!!!! они вымерли когда пошел прогресс и мамонтов ловить стало не нужно.
Мужчина не должен быть надежным он должен просто ЛЮБИТЬ свою женщину. Тогда он будет для нее таким каким она захочет в том числе и надежным. И здесь все зависит от женщины.
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет
Денис, Туркменистан, Ашхабад, 38 лет.
 
я надежный и хочу семью ток щас вы начнете кричать узнав откуда я
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Юлия, Россия, Подольск писала:
.... он должен просто ЛЮБИТЬ свою женщину. Тогда он будет для нее таким каким она захочет в том числе и надежным. И здесь все зависит от женщины???
Вот только одной любовью сыт не будеш! Я Мясо к столу, шубу жене? smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Познакомлюсь с адекватным мужчиной, который хочет создать семью. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр