загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Встречусь в ЗАГСе, по взаимной и большой любви! Дата обсуждаема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Видимо давно серьезных проблем не было, раз так замуж тянет!

это видимо про тебя
а вообще прикинь еще нормальные отношения существуют
leto, Россия, Москва, 46 лет
leto, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Москва, м. Каширская писала:
Хочу любить и быть любимой, хочу семью, детей, дарить тепло и доброту, хочу взаимную поддержку и заботу, хочу гулять в обнимку вместе, смотреть на звёзды в небе... Я разве многого хочу? Ночами знойными не спится, И звёзды падают во тьме. В душе я думаю о принце... Мечтаю, в общем, о тебе!
искренне восхищаюсь.
Надь. Пусть ваши желания сбудутся. Вот прямо в этой ветке, пусть найдется настолько же смелый мужчина как вы. give-rose_rt_60.gif
Желаю успеха.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надежда , Вы знаете , я романтичных комплиментов не говорю . Мое Вам уважение и симпатии . Пусть удача не пройдет мимо Вас .
многие чего-то не делают в жизни и очень даже жаль huh_rt_40.png но никогда не поздно начать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Блин,ну возьмите её уже кто нибудь.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 

Так зачем жениться кому это надо? давайте любить друг друга без штампа в паспорте!
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
А без любви никак?! huh_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Блин,ну возьмите её уже кто нибудь.
А шо я за это буду иметь кроме головной боли? beach_rt_68.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А шо я за это буду иметь кроме головной боли?
Уют, путешествия....
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic12254/
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Не знаю, что еще будете иметь, но однозначно будут иметь Вас.
Опять же таки тёща - тоже очень интересный человек, и тоже будет иметь свой интерес и особое до Вас мнение. И ей уже есть с чем сравнить - так что есть возможность неплохо пристроиться! wink_rt_40.png
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Мальчики, дорогие Мужчины в теме... Хохмить-хамить без разницы? мда уж: "респект и уважуха, мужики"... silence_rt_40.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не знаю, что еще будете иметь, но однозначно будут иметь Вас. Опять же таки тёща - тоже очень интересный человек, и тоже будет иметь свой интерес и особое до Вас мнение. И ей уже есть с чем сравнить - так что есть возможность неплохо пристроиться!
Вот почему не подумать о приятном: тёплый ужин, приготовленный с любовью, нежный родной взгляд ...?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Вот почему не подумать о приятном: тёплый ужин, приготовленный с любовью, нежный родной взгляд ...?
Заманчиво конечно..........
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Уют, путешествия.... https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic12254/
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна. Но кто ТОЧНО знает - где она, эта мера? Летом другая дама опубликовала несколько аналогичных тем. Осенью отписалась, что познакомилась, правда, в реале. Вроде как, всё у них сладилось, через некоторое время она удалилась с сайта. Неисповедимы пути....
не..ну а шо..она свиснула во Вселенную..ей спустили с небесной канцелярии ответ на заказ rofl_rt_56.gif а уж откуда-это второй вопрос.заказ выполнен?выполнен rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не..ну а шо..она свиснула во Вселенную..ей спустили с небесной канцелярии ответ на заказ а уж откуда-это второй вопрос.заказ выполнен?выполнен
дык и я о том же friends_rt_104.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Блин,ну возьмите её уже кто нибудь.
Ты прям как на охоте:"Ату ее!!Атуу!!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Серёжа, почему обязательно загубленная?
Разве жизнь вдвоём, втроём и больше ( это я про детей и родителей) менее интересна, чем в одиночку? Сколько можно уже сидеть на сайте знакомств? Присмотритесь уже, мужчины?! Надежда своими смелыми темами именно к этому Вас призывает, на мой взгляд, конечно.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык и я о том же
эх...я и не знаю,чем помочь милой девушке в такой ситуации... cray_rt_62.gif может-в следующей жизни ,попроситься к Купидону в помощницы?а то он один не управляется..буду помогать ему-делать так,чтобы те,кто предназначен друг для друга-встречались скорее wub_rt_44.gif на метле летать буду girl-witch_rt_92.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Серёжа, почему обязательно загубленная? Разве жизнь вдвоём, втроём и больше ( это я про детей и родителей) менее интересна, чем в одиночку? Сколько можно уже сидеть на сайте знакомств? Присмотритесь уже, мужчины?! Надежда своими смелыми темами именно к этому Вас призывает, на мой взгляд, конечно.
Активное сопротивление, кричащее.))) Такое, что так и тянет создать тему: "Выйду замуж за Сергея из Нелидово". wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 06.04.2015 18:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр