загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Встречусь в ЗАГСе, по взаимной и большой любви! Дата обсуждаема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не..Сашка сначала вылечим...нельзя его так))надо чтоб по доброй воле упрыгал..если хочет
тепленьким надо брать! secret_rt_44.gif а то потом вовсе не догонишь его! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вах-вах-вах.... Анюта, вот от таких мыслей нету у тебя пока личного тракториста , стесняется Срочно поженить закинуть, в пару! хотя.... слушай, а хде это ты взяла мужские красные труселя, ааа?! общественность хочет знать
да я шучу...и вообще-предпочитаю мужчин в бруталистых труселях rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а насчет красных труселей..я даже с надписью видела:"охраняется женой" haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif и "Проверено.блох нет" rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
тебе какого надо-попугливей или побруталистей?*))))
нее шибко пугливых нинада lol_rt_40.png мине.. сильного надо, чтоб выдержал мну secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
а то я себя знаю haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
"Проверено.блох нет"
беее, какая страшная, я бы даже сказала противная надпись beee_rt_56.gif прям диагноз, или даже два rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тепленьким надо брать! а то потом вовсе не догонишь его!
Сашка не могу-мы с ним как брат и сестра почти haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у нас даже глаза одинаковые haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif я пойду учиться водить трактор rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 06.04.2015 19:51
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а насчет красных труселей..я даже с надписью видела:"охраняется женой" и "Проверено.блох нет"
я бывшему покупала типа таких, "я женат" что ли haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
в сауну с пацанами ходить и на тусовки их всякие rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нее шибко пугливых нинада мине.. сильного надо, чтоб выдержал мну а то я себя знаю
вот и мне такого надо)))))) чтоб спокойный-но стержень...внутренний чтоб не гнулся rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Сашка не могу-мы с ним как брат и сестра почти у нас даже глаза одинаковые я пойду учиться водить трактор
сиамские близнецы? blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я бывшему покупала типа таких, "я женат" что ли в сауну с пацанами ходить и на тусовки их всякие
классно-наедла трусы и пускай гуляет..не ..ну а шо..я тут недавно думала:куда мы будем сплавлять обретенного мужа-когда будем устраивать себе дома косметические процедуры*?ну шоб он не пугался)))))вот для этого и нужен гараж и друзья rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
я тут недавно думала:куда мы будем сплавлять обретенного мужа-когда будем устраивать себе дома косметические процедуры*?ну шоб он не пугался)))))вот для этого и нужен гараж и друзья
и на рыбалку можно! на все выходные haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ань, мы какие-то неправильные umnik2_rt_46.gif еще мужей нет а мы их уж сплавлять собрались secret_rt_44.gif tongue_rt_40.png rofl_rt_56.gif
и вообще в чужой теме ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ань, мы какие-то неправильные еще мужей нет а мы их уж сплавлять собрались и вообще в чужой теме
вы не одни такие, мужики тоже еще не женились, но уже от жен бегают biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
вы не одни такие, мужики тоже еще не женились, но уже от жен бегают
Потому и бегаем! Движение жизнь! Остановись и все, шлепнут и не спросят как зовут! rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Потому и бегаем! Движение жизнь! Остановись и все, шлепнут и не спросят как зовут!
мы знаем, ты Саша, шлеп тя по хребтине
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
нарнисуем график - десять дней в месяц ты по друзьям , и пять дней в месяц я у подруги. согласен ?
Нормальный график-я за
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
"Проверено.блох нет
У меня такие есть rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Нормальный график-я за
10 дней в месяц по друзьям? ты ж сопьесси lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
У меня такие есть
в зоомагазине покупал? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
мы знаем, ты Саша, шлеп тя по хребтине
Как хорошо сказали: ласково, нежно, по женски! Прямо на стуле подпрыгнул, и оглянулся по сторонам: уж не женат ли я? И удостоверившись в обратном, снова, с радостью в сердце и дрожью в пятках, уставился в монитор! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Потому и бегаем! Движение жизнь! Остановись и все, шлепнут и не спросят как зовут!
один раз уже добегался? umnik2_rt_46.gif вот вылечись сначала, бегун lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр