загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Встречусь в ЗАГСе, по взаимной и большой любви! Дата обсуждаема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
один раз уже добегался? вот вылечись сначала, бегун
Там я имел неосторожность сесть в машину и доверить свою жизнь женщине! Как это было наивно и опрометчиво! Расслабился. И сразу получил. sad_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как хорошо сказали: ласково, нежно, по женски! Прямо на стуле подпрыгнул, и оглянулся по сторонам: уж не женат ли я? И удостоверившись в обратном, снова, с радостью в сердце и дрожью в пятках, уставился в монитор!
ничо, вот если утром проснешься-спина болит и ноет, значит точно женат
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
10 дней в месяц по друзьям? ты ж сопьесси
А что?с друзьями обязательно бухать
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в зоомагазине покупал?
Одна знакомая на 23 подарила haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ничо, вот если утром проснешься-спина болит и ноет, значит точно женат
Нет! Утром со спиной то как раз все нормально!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ничо, вот если утром проснешься-спина болит и ноет, значит точно женат
Оно вот надо такое членовредительство? sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Утром со спиной то как раз все нормально!
завтра утром расскажешь rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Оно вот надо такое членовредительство?
ну кому как, некоторым надо, а некоторые это, того самого-Ура, господин назначил меня любимой рукой! yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А что?с друзьями обязательно бухать
а что ты с ними, 10 дней в шахматы играть будешь?
это каждый третий день lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
вот и мне такого надо)))))) чтоб спокойный-но стержень...внутренний чтоб не гнулся
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

да-да haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а то мало ли.. вдруг стержень сломали уже ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
чо то я думаю , Надя нас с собой в ЗАГС не возьмет
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что ты с ними, 10 дней в шахматы играть будешь? это каждый третий день
Щас,всё вам расскажи
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Н-да! Очень пошлые пошли девицы!
Мое воспитание и привитая культура общения перестает такое выдерживать!
Таинство брака - для них пустой звук.
Погрязли в похоти и разврате, сплошной Содом и Гоморра. angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дневник мужчины, 7 дней без жены...
Проводил! (Хотел в этом месте смайлик вставить, но не знаю, где его искать на клавиатуре — у меня раньше таких сильных радостей не случалось.) Здравствуй, свобода!
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Я остался один. На целую неделю. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире — солидно, не спеша. Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку? Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем — создал праздничную обстановку. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.
ПОНЕДЕЛЬНИК
С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. На ужин поджарил вчерашние пельмени.
ВТОРНИК
Взял выходной — домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки — хорошо хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное — разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.
СРЕДА
Уже обед — постель заправлять сегодня не буду. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Себе открыл банку сайры в масле. Проблема с раковиной — она забилась картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Решаю, что ежедневное бритье — анахронизм и пустая трата времени.
ЧЕТВЕРГ
Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой «Педигри» по всем углам. Девиз вечера — долой консервы! На ужин только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чай с батоном.
ПЯТНИЦА
Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем — то взбешен. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл — утром снова одеваться. Да и постель застилать легче — только поправить одеяло.
СУББОТА
Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем — то пахнет. Решаюсь на единственно верный поступок — забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать — бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще и с собакой!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Н-да! Очень пошлые пошли девицы! Мое воспитание и привитая культура общения перестает такое выдерживать! Таинство брака - для них пустой звук. Погрязли в похоти и разврате, сплошной Содом и Гоморра.
Ты бережешь себя для жены? blush_rt_40.gif бережешь честь с молоду? spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
чо то я думаю , Надя нас с собой в ЗАГС не возьмет
А что?она уже собралась,Так а жених то кто?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты бережешь себя для жены? бережешь честь с молоду?
а мы тут прям их обесчестиваем всех... красуется Сашка, невест заманивает, скромный порядочный
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Н-да! Очень пошлые пошли девицы! Мое воспитание и привитая культура общения перестает такое выдерживать! Таинство брака - для них пустой звук. Погрязли в похоти и разврате, сплошной Содом и Гоморра.
Я недавно случайно залез на один форум женский. Одна тема зацепила: суть в том, что у невесты есть квартира, она хочет, чтобы будущий муж помог ей с ипотекой и сделал ремонт. Так вот она спрашивает совета, как организовать, чтобы ничего при разводе ему не досталось. На десять ходов вперед думает дамочка swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А что?она уже собралась,Так а жених то кто?
кто придет, того и повяжем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр