загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Партиархальная тема о вечном, но непонятном! С намеком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Да! У нас у всех дела, дети, лень... Лично я считаю, что тот, кто хочет, тот найдет время, хоть полчаса для встречи!
Полностью с Вами согласна. Я приезжала в Москву, чтобы пообщаться 3 часа "живьем" , аж ......из Казани
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Когда зарегистрировалась тут, заполнила анкету очень подробно. Через некоторое время поняла, что никому не нужна моя писанина. Ее не читают просто! До маразма доходило: человек смотрит мою анкету и в первом же сообщении задает вопрос, ответ на который в анкете на самом видном месте. На вопрос, читал ли собеседник анкету, один ответ: "Нет. Я только фотки смотрел". И это было много раз. Потом я стерла все, что писала за ненадобностью.
Чем мне нравится именно ЭТОТ ресурс - тут нет извращенцев,это да. А вот с вышеприведенным постом - полностью согласна. Именно поэтому все стерла - надоело. Так, захожу теперь периодически. Не буду врать - чаще втихушку постебаццо. Реже (жаль) - для действительно интересного общения.

А выбешивают - не извращенцы, а мужчины, которые считают, что если они соблаговолили обратить на меня свое внимание, то я им сразу чего-то должна - ну не с-с, так сразу под венец, родной душой и хозяйкой в дом. Смешно.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поменяй фото. Найди себя помоложе. Убавь возраст и ты увидишь что тобой интересуются женщины о которых ты мечтаешь.
Вот глупость пишете, сударь мой. Мужчины в "за 40" - весьма себе могут и хотят, если хотят ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Был у меня опыт. Встретилась в реале с мужчиной, который мне по фото понравился (ну и по общению, конечно). "Живьем" он лет на 10 старше своей фотографии. Разочаровалась.
тему сделаем
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
тему сделаем
Да ну, зачем.

Если я зашла к мужчине на страничку, увидела фото, заинтересовалась, то в реале я хочу видеть именно этого человека, а не его прошлую реинкарнацию.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Утро воскресения после рабочей субботы... Мозги, как некоторые скаж­ут, ушли на выходные. Ну-с начнем! )))­ Мужики, а чё им нада то! Именно так­! Анкета, в которой из всей информации ес­ть только имя, возраст и реклама от сайт­а. Они считают, что этого достаточно? Просветите меня, ущербного, как можно п­исать "Не пью вообще", а в фотоальбоме п­рям совсем обратное на фото - мадам на фоне бара с бокалом! Или "Детей ­нет", а где-то ремарочкой
Валерий, да все ж явно как день ) Если день рождения у мышки, плошки и т.п. - значит женщина еще в отношениях с кем то , а вас держит просто про запас, или чтоб самооценка поднималась. Мужчины тоже такой прием под рукой держат - вроде как договориться, потом пропасть, а потом объяснить что ездил принимать роды у собаки друзей и т.п. Девочки, заранее простите, что наши секреты выдала wink_rt_40.png мальчики, всех вас люблю! )
Надежда, Россия, Пустошка, 56 лет
Надежда, Пустошка, 56 лет.
 
Я недавно ступила на тропу знакомств на подобных сайтах.И честно заполнила всю анкету.Зарегистрировалась.И сразу первое сообщение "Красотка,поехали в лес за грибами! А товарищу-28.Мне - 47.Написала,что в лес с ним не могу,могу усыновить". Минутная тишина, следом новое сообщение "Ого! А не скажешь!" И так было не раз.Вывод: мало кто удосуживается читать,что ты так хочешь честно заявить о себе - и возраст,и наличие детей.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Дамы и Господа! Вы заполняете анкеты не для тех, кто их не читает, а для тех, кто ЧИТАЕТ!
Итак, простой пример. Из 100 нечитающих есть один читающий. Тот, кто привык читать анкеты - как правило знает, что ищет, и не обращает внимания на незаполненные анкеты. И пройдет МИМО вашей незаполненной анкеты, хотя именно Вы можете быть его желанной женщиной.
Что вам до тех, кто не читает? Находиться на сайте знакомств с целью познакомиться и не заполнять анкету - тоже самое, что удить рыбу не только без наживки, но и без крючка. Можно, конечно, как в "особенностях национальной рыбалки", но результат вряд ли будет ожидаемым.
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Я тут что - эксклюзив, который читает все?)))
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Я тут что - эксклюзив, который читает все?)))
Я, когда в поиске был - внимаааательнейшим образом анкеты читал. Незаполненные анкеты шли лесом сразу.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Я тут что - эксклюзив, который читает все?)))
Вы не один.
Я с Вами солидарен...
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Неваляш, Москва, м. Жулебино писал:
Незаполненные анкеты шли лесом сразу.
+1
Это мусор базы данных!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я человек любознательный. Мне все надо пощупать потрогать анализировать сделать выводы... И я много лет проводил эксперименты на сайтах знакомств. В том числе экспериментировал с анкетами. Кем я только не был... И мужчиной и женщиной. И юношей сопливым и старушкой. Больше всего мне понравилось в майл играх когда я играл в бильярд с фотографией грудастой телки выходящей из моря. На ней была одета футболка белая и она намокла. Поэтому всю красоту было видно. А в бильярд я играл очень хорошо. И оче
Это как из серии: Теория предупреждала что будет капец, но я же практик...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Извращенцы на самом деле есть на сайте, просто они не сразу проявляются. Так же много женатых мужчин. Так же есть и жигало. Мне самой не интересны заполненные анкеты, но моя неограниченная фантазия не останавливает чтобы встретиться или созвониться с мужчиной, который мне бы понравился. Просто к фотографии я буду уже свои идеалы приписывать и создавать образ, а в том что я разочаруюсь при встрече или при дальнейшем общении-это уже мои проблемы. Но все равно предпочитаю встречаться сразу, а маньяка и извращенца можно и вне сайта встретить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Был у меня опыт. Встретилась в реале с мужчиной, который мне по фото понравился (ну и по общению, конечно). "Живьем" он лет на 10 старше своей фотографии. Разочаровалась.
ну дак кто уж как выглядит. я вот тоже разный бываю: если на где папа полночи посижу- дак один возраст, а если высплюсь, подстринусь да побреюсь так прям spruceup_rt_74.gif десять лет вычитай!
Збруев вон в "Бедной Саше " играл когда ему 60 лет было! А он там на 35 выглядит. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Збруев вон в "Бедной Саше " играл когда ему 60 лет было! А он там на 35 выглядит.
играют обычно в гримме tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яж говорю- мы товар. Сайт знакомств площадка для продажи. Возраст это как указать год изготовления у авто. lol_rt_40.png Может и пробега нет, в гараже стояла а год то старый. Цена уже не та. biggrin_rt_40.png А у другой вроде три года как с конвейера вышла а в такси работала. lol_rt_40.png
Я вот с одной тут встретился давно давно на этом сайте познакомились. 26 лет ей было. А посмотрел- Боже мой! blink_rt_40.gif Зубы сгнили. В башке пусто. Ну и куда с такой молодостью? dntknw_rt_60.gif В этот товар вкладывать и вкладывать. cool_rt_40.png А вот есть тут девушка на сайте- землячка моя. Указала возраст- меня старше на год. А встретились- будто десять лет себе прибавила. Молодая, красивая! spruceup_rt_74.gif Улыбка белоснежная. Да еще и умница! Так бы и украл! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
играют обычно в гримме
Дак от рожи зависит сколько его намазывать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть и в 25 бабы себя так запустят что как 50 ти летние выглядят и их хоть заштрукатурься lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак от рожи зависит сколько его намазывать
сколько не намазывай а в 60 на 35 так в театре выглядят или в кино cool_rt_40.png и то, смотришь и думаешь "даа потрепала тя жисть то" tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Партиархальная тема о вечном, но непонятном! С намеком!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр