загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Партиархальная тема о вечном, но непонятном! С намеком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну тогда вытаскивай его из вагона. Карауль на вокзале.
Добрый какой! Карауль на вокзале! Пока ты его с аэропорта встречать будешь! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Добрый какой! Карауль на вокзале! Пока ты его с аэропорта встречать будешь!
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот всё и "сошлось"! А то, "кого хочу - не знаю..."..."анкеты не так заполнены".... Поздравляю, вы нашли объяснение своему нежеланию знакомиться Привереда вы, батенька
Между прочим, я не сказал, что не хочу! Да! Я превередлив!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Валерий, Россия, Москва:

Четверо детей! huh_rt_40.png Щас увидел! Да ты чё- какая москвичка это на себя возьмет? no2_rt_40.gif Это если у нее у самой три и не меньше! Или толстая и бородавкой на носу! mosking_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Четверо детей! Щас увидел! Да ты чё- какая москвичка это на себя возьмет? Это если у нее у самой три и не меньше! Или толстая и бородавкой на носу!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей,веселый ты парень,от твоих комментов жизнь краше становится..))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Четверо детей! Щас увидел! Да ты чё- какая москвичка это на себя возьмет? Это если у нее у самой три и не меньше! Или толстая и бородавкой на носу!
fool_rt_58.gif Они ж не грудные! Взрослые самостоятельные пацаны. И, наверняка, воспитанные в строгости и послушании.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Они ж не грудные! Взрослые самостоятельные пацаны. И, наверняка, воспитанные в строгости и послушании.
Сразу видно провинциалку mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сергей,веселый ты парень,от твоих комментов жизнь краше становится..)))))
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу видно провинциалку
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Попрошу не выражаться rtfm_rt_52.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу видно провинциалку
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сразу видно провинциалку
Еще немного и это станет действительно комплиментом!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Еще немного и это станет действительно комплиментом!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Утро воскресения после рабочей субботы... Мозги, как некоторые скаж­ут, ушли на выходные. Ну-с начнем! )))­ Мужики, а чё им нада то! Именно так­! Анкета, в которой из всей информации ес­ть только имя, возраст и реклама от сайт­а. Они считают, что этого достаточно? Просветите меня, ущербного, как можно п­исать "Не пью вообще", а в фотоальбоме п­рям совсем обратное на фото - мадам на фоне бара с бокалом! Или "Детей ­нет", а где-то ремарочкой "У меня трое д­еток".
А что такое "партиархальная" ? biggrin_rt_40.png
Историческая партия? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что такое "партиархальная" ? Историческая партия?
Я вообще думала, что тема про религию, патриарха и пр. И сперва тему пропустила. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Москва, 52 года
Валерий, Москва, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А что такое "партиархальная" ? Историческая партия?
Патриархат - антоним матриархата.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Москва писал:
Патриархат - антоним матриархата.
Уникальное разъяснение biggrin_rt_40.png

Значение слова "патриархат" я знаю, мне незнакомо слово, которое применяете Вы в названии своей темы))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Лариса, Минск, м. Малиновка:

Ой, кстати, Ларис! Ты вот тут давно уже мужиков перебираешь, скажи, Валерка тебе приглянулся или нет?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, кстати, Ларис! Ты вот тут давно уже мужиков перебираешь, скажи, Валерка тебе приглянулся или нет?
Сергей, спасибо за внимание к моей скромной, безликой персоне! Позабавили своим вопросом! biggrin_rt_40.png Я думала хожу здесь, никем не примеченная, жду одного товарища для важного дела (кто блог читает, в курсе)... Ан нет, оказывается, кировский папа волнуется за меня)))
Никого не перебираю, люблю одного и давно))
Пребывание здесь только усилило чувство и помогло осознать свои ошибки!
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 30.09.2015 14:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Сергей, спасибо за внимание к моей скромной, безликой персоне! Позабавили своим вопросом! Я думала хожу здесь, никем не примеченная, жду одного товарища для важного дела (кто блог читает, в курсе)... Ан нет, оказывается, кировский папа волнуется за меня))) Никого не перебираю, люблю одного и давно)) Пребывание здесь только усилило чувство и помогло осознать свои ошибки!
Ты про Валеру скажи! rtfm_rt_52.gif
Тут каждая такая-"жду трамвая girl-angel_rt_62.gif ".
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты про Валеру скажи! Тут каждая такая-"жду трамвая ".
А что Валера? biggrin_rt_40.png У него перестановка символов - смысловое значение не меняет)) Может, и с женщинами такая же схема?! mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Партиархальная тема о вечном, но непонятном! С намеком!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр