загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Партиархальная тема о вечном, но непонятном! С намеком!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если не я то кто?
clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в 32 что не так? с ними не могут?
цена разная! Или не так? wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видео нет?
Не снимала. Но девчонка зажгла круто. Больше всего умиляют наши болельщики. Куда там иностранкам против наших лезть?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не снимала. Но девчонка зажгла круто. Больше всего умиляют наши болельщики. Куда там иностранкам против наших лезть?))
А че хоть было то? Расскажи. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак я про это и пишу! Ты хоть читаешь про что я пытаюсь до нести? Чтоб харизму у человека увидеть- встреча нужна реальная. Может у этого Валеры который тему начал - харизмища просто обалденная! И на самом деле выглядит он как 35 летний! Может моржеванием занимается и скалолазанием! А может чемпион по бальным танцам! Но вот он написал что ему 43 и сидит с усами- ты с ним встретишься? Лично ты.
может быть да
я сама всегда стараюсь найти в людях хорошее
врать на счет возраста- нельзя, сколько есть все твои tongue_rt_40.png
усы или борода или еще что- это часть имиджа, нравится значит человеку так! Нужно его воспринимать как есть, а не переделывать, заставлять чего-то сбрить/отрастить и т.д. У меня тоже вон почти волос небыло
Вот лично мне- усы не нравятся (потому что с папой ассоциируются)- а кому-то нравится. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот лично мне- усы не нравятся (потому что с папой ассоциируются)- а кому-то нравится.
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Ты лично с Валерой встретилась бы? rtfm_rt_52.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че хоть было то? Расскажи.
Несколько этапов конкурса. Первый- изобразить несколько позиций для фотосессии, второй ,самый прикольный, изобразить курицу-несушку с яйцом, третий - на внимательность и координацию, повторять за ведущим движения с точностью наоборот, четвертый - в стиле с-си с воздушным шариком с партнером. Словами сложно описать атмосферу. На отдыхе все немного раскрепощаются, серьезные тетеньки и дяденьки дурачатся как дети.))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Несколько этапов конкурса. Первый- изобразить несколько позиций для фотосессии, второй ,самый прикольный, изобразить курицу-несушку с яйцом, третий - на внимательность и координацию, повторять за ведущим движения с точностью наоборот, четвертый - в стиле секси с воздушным шариком с партнером. Словами сложно описать атмосферу. На отдыхе все немного раскрепощаются, серьезные тетеньки и дяденьки дурачатся как дети.))
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты лично с Валерой встретилась бы?
ты заставляешь меня идти и читать анкету Валерия blush_rt_40.gif
прежде чем встретиться с человеком, я изучу его анкету, все написанное, постараюсь пообщаться, просмотреть соцсети, выяснить все что меня интересует, если все нормально и ничего не отталкивает, есть перспектива и шансы тогда только возможно встреча blush_rt_40.gif хотя бы потому что я далеко от столицы и встретиться со мной не просто, чего зря напрягаться blush_rt_40.gif нужно наверняка действовать blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты заставляешь меня идти и читать анкету Валерия прежде чем встретиться с человеком, я изучу его анкету, все написанное, постараюсь пообщаться, просмотреть соцсети, выяснить все что меня интересует, если все нормально и ничего не отталкивает, есть перспектива и шансы тогда только возможно встреча хотя бы потому что я далеко от столицы и встретиться со мной не просто, чего зря напрягаться нужно наверняка действовать
дак он сам приедет wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак он сам приедет
и чего человека гонять за зря? wacko_rt_40.gif я ж не зверь tongue_rt_40.png
да чего ты пристал то? diablo_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и чего человека гонять за зря? я ж не зверь да чего ты пристал то?
у тебя че- мужик есть? wink_rt_40.png то же аэродромчики тут присматриваешь? rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у тебя че- мужик есть? то же аэродромчики тут присматриваешь?
не-а нету umnik2_rt_46.gif нинада мине аэродромчики я ж не самолет haha_rt_56.gif
ТУТ я скорее поболтать.. umnik2_rt_46.gif
а там уж как выйдет.. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не-а нету нинада мине аэродромчики я ж не самолет ТУТ я скорее поболтать.. а там уж как выйдет..
значит Валерка тебе не приглянулся? no2_rt_40.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если не я то кто?
biggrin_rt_40.png
Вот придёшь к такому на свидание (время потратишь, деньги на билет), а он видите ли просто статистику собирает. ranting_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не удивительно это слышать от Вас Вам же не 32
а что в 32 не так с мужчинами? )) я как-то в этом возрасте не интересовалась, но попозже - зуП даю, и в писят ооочень даже могут)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а что в 32 не так с мужчинами? )) я как-то в этом возрасте не интересовалась, но попозже - зуП даю, и в писят ооочень даже могут)))
могут могут. но цена разная. wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
могут могут. но цена разная.
ниче не знаю. biggrin_rt_40.png "Гусары денег не берут!" (с) secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Вот придёшь к такому на свидание (время потратишь, деньги на билет), а он видите ли просто статистику собирает.
я один такой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Партиархальная тема о вечном, но непонятном! С намеком!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр