загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А какая разница если всё покупается для семьи. Вот если муж начнет тратить мною заработанные деньги например на выпивку, то не дам ему ни копейки и выгоню к черту.
Во злая какая,а я вино пью beach_rt_68.gif это можно? lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
У меня в семье не было мои твои.. у нас были одни..заведовала ими жена... лично мне были вообще по барабану эти деньги и материальная сторона жизни моей семьи меня тоже не интересовала.. у нас даже разговоров на скока я помню на счёт денег никогда не было.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Общий + у каждого свой
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Во злая какая,а я вино пью это можно?
А кто в соседней теме писал что не пьет? Значит все таки относитесь? mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
У нас было так- мои деньги могу тратить как хочу, его деньги- на быт ,остатки тоже тратит как хочет. Что оставалось у него/у меня- в общий котел -на крупные покупки.
Хитрая какая,твои деньги тратишь на себя а деньги мужа на семью. umnik2_rt_46.gif умный мужик sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а при чём здесь бизнес?
При чем здесь бизнес?,обьясню.это когда уходишь из дома в одних шортах,но ты не голодранец secret_rt_44.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
А кто в соседней теме писал что не пьет? Значит все таки относитесь?
Я пью иногда вино, что за молдованин который вино не пьёт, но все в меру,причём вино бесплатное drink_rt_118.gif dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я пью иногда вино, что за молдованин который вино не пьёт, но все в меру,причём вино бесплатное
Вот я тогда про это и подумала - как можно жить в винограднике и не пить? Заподозрила уже дурное...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Вот я тогда про это и подумала - как можно жить в винограднике и не пить? Заподозрила уже дурное...
Вот именно, drink_rt_118.gif за здоровье
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вы заблуждаетесь.если ваш муж и т.д. тупо получает зарплату,то понятно,а а если ваш муж и т.д. занимается бизнесом?
Мой бывший муж имел бизнес, приносил деньги и складывал в одно место, брала на все нужды, в это же место шла и моя зарплата rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Вы заблуждаетесь.если ваш муж и т.д. тупо получает зарплату,то понятно,а а если ваш муж и т.д. занимается бизнесом?
я правильно вас поняла, Вы знаете лучше меня, обстановку в моей бывшей семье, откуда blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
А как тут без цифр?))) Тема договорная. Очень сильно зависит от общего заработка в целом и от пропорций заработка каждым из членов семьи.
Надо выделить основные необходимые траты: жилье, еда, дети, одежда-обувь, красота-здоровье. Определить, кто за что платит. На крупные покупки типа машины-квартиры-дома скидываться, откладывать, у кого как.
У нас сейчас разница в доходах несопоставимая, муж в 10 раз больше меня получает, я в декрете. Поэтому лямку жизни тянет он, а я свои копеюшки трачу на необходимый минимум для женщины и на подарки всем к праздникам.
В общем, я за независимость в финансах, но за корпоративность и прозрачность. Заначку считаю нормой и приветствую, каждый из нас имеет , все в курсе даже о сумме, засунутой туда. Мало ли кому что припрет купить, то дрель, то тренажер drinks_rt_102.gif У нас, если честно, даже пароли все к картам друг друга знаем.
Но бАААбушка моя говаривала сакраментальную фразу - мужу-псу не открывай жопу всю! cool_rt_40.png
Так что вопрос финансов актуален всегда... Вот подруга моя попала с такой искренностью и доверием, осталась с кредитом без квартиры.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
я правильно вас поняла, Вы знаете лучше меня, обстановку в моей бывшей семье, откуда
Ещё раз повторюсь
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Это какими должны быть доверительными
Отношения чтобы любой из двоих мог отдавать все свои доходы..? blink_rt_40.gif
Или: какими они должны быть доверительными чтобы не отдавать совсем? blink_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Ещё раз повторюсь
wink_rt_40.png
Оного мудреца спросили:
- Как вам удается все время оставаться таким спокойным, умиротворенным и счастливым?
- все просто, - ответил мудрец, - я никогда ни с кем не спорю
- но это же невозможно!!!
- ну невозможно, так невозможно smile_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сори,я не знал,что она поднималась.Возможно это было без меня.
Борисов, а вы как считаете, как должно быть в семье, общий кошель или нет? biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Я за общую кассу, без заначек. Расходы должны согласовываться.
+100000
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Борисов, а вы как считаете, как должно быть в семье, общий кошель или нет?
Можно просто,Сергей.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Оного мудреца спросили: - Как вам удается все время оставаться таким спокойным, умиротворенным и счастливым? - все просто, - ответил мудрец, - я никогда ни с кем не спорю - но это же невозможно!!! - ну невозможно, так невозможно
Да я такой,сам себе на уме secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр