загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Это была его инициатива. Мне было приятно,ему не сложно и он зарабатывал в 2 раза больше меня))) так что все норм) ни кто ущемлен не был. Тем более, что все деньги мы расходовали разумно. И родителям помогали. И его и моим. Не вижу тут моей хитрости. По-моему очень благородно с его стороны. И да- он очень умный , деньги он и на луне заработает. И самое главное щедрый.
+100500 вашему мужу(бывшему)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
На еду и быт скидываться, всё остальное каждым тратится, как ему хочется smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дорогие женщины,я слился,до скорых встреч,уехал на дачу.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Я всегда была за то, что у семьи должен быть общий бюджет. Покупки свыше 3-х тыс. обсуждаются на предмет - надо не надо. Работали оба.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Это была его инициатива. Мне было приятно,ему не сложно и он зарабатывал в 2 раза больше меня))) так что все норм) ни кто ущемлен не был. Тем более, что все деньги мы расходовали разумно. И родителям помогали. И его и моим. Не вижу тут моей хитрости. По-моему очень благородно с его стороны. И да- он очень умный , деньги он и на луне заработает. И самое главное щедрый.
И где же он такой хороший?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И где же он такой хороший?
Так и думала , что так спросите )) не такой уж он и хороший на самом деле ... У всех есть и достоинства и недостатки . Ушел покорять другие сердца )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Пришёл муж, положил деньги в "тумбочку". Себе, естественно, оставил часть денег. Сколько оставил никогда не проверяла)). И я так же.если что крупное обсуждали.
А сейчас я сама: и жнец и на дуде игрец)). Сама зарабатывают, сама трачу
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уважаемые однофорумцы,прошу Вас,давайте в этой теме не будем переходить на цифры и считать кто,сколько и как много зарабатывает. Хочу обсудить с вами вот такую тему.Общий кошелёк в семье. Понятно,что у многих карточки,но наличка то должна быть в доме,а кто то и получает наличными.Чьи деньги сперва тратятся(или снимаются). А есть и такие семьи,где у каждого свои деньги. Ну что?Обсудим? Тогда велком!!!
У меня в моей бывшей семье были у каждого свои деньги.... И никто на протяжении 22 лет совместной жизни не претендовал на .... Думаю тут есть ошибка. Общий бюджет еще больше соединяет и думаю, что эта потеря не самая большая. Весь вопрос, что при этом приобретаешь, а приобретаешь во много раз большее. Хотя это только мое имхо...
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Дмитрий, Планета Земля писал:
У меня в моей бывшей семье были у каждого свои деньги.... И никто на протяжении 22 лет совместной жизни не претендовал на .... Думаю тут есть ошибка. Общий бюджет еще больше соединяет и думаю, что эта потеря не самая большая. Весь вопрос, что при этом приобретаешь, а приобретаешь во много раз большее. Хотя это только мое имхо...
Дима,главный вопрос что теряешь,а потерять можно много,суть вопроса. Что бы волки были сыты и овцы целы.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Так и думала , что так спросите )) не такой уж он и хороший на самом деле ... У всех есть и достоинства и недостатки . Ушел покорять другие сердца )
Я ж не зря спросил,а то тут у половины муж хороший был, а то и два хорошие были,ну у кого и три хороших было lol_rt_40.png а вот мысль такая лезет в голову,может вы плохие если не вместе. umnik2_rt_46.gif
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 37 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Это была его инициатива. Мне было приятно,ему не сложно и он зарабатывал в 2 раза больше меня))) так что все норм) ни кто ущемлен не был. Тем более, что все деньги мы расходовали разумно. И родителям помогали. И его и моим. Не вижу тут моей хитрости. По-моему очень благородно с его стороны. И да- он очень умный , деньги он и на луне заработает. И самое главное щедрый.
А ушла от него потому, что был слишком хорош в постели (с)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
А ушла от него потому, что был слишком хорош в постели (с)
нет , не поэтому . А вам что кажется, что не может быть причин уйти от щедрого человека и еще плюс хорошего в постели? Или три положительных качества моего БМ могут перечеркнуть все плохие???
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я ж не зря спросил,а то тут у половины муж хороший был, а то и два хорошие были,ну у кого и три хороших было а вот мысль такая лезет в голову,может вы плохие если не вместе.
Не поняла - "вы плохие"- это мы вместе с ним плохие? или только ко мне обращение? если только ко мне, то да... я не идеальна...во мне тоже есть недостатки , даже не сомневайтесь в этом.
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не поняла - "вы плохие"- это мы вместе с ним плохие? или только ко мне обращение? если только ко мне, то да... я не идеальна...во мне тоже есть недостатки , даже не сомневайтесь в этом.
Мне кажется он сказал "вы плохие" всем женщинам.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Сокрытие разрушает доверие. Конечно, для покрытия своих нужд заначка сильно выручает, но это моральное удовлетворение только одного.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Сокрытие разрушает доверие. Конечно, для покрытия своих нужд заначка сильно выручает, но это моральное удовлетворение только одного.
Я с вами согласна. Просто я написала конкретно про свою ситуацию. Какое уж там доверие... Не осталось ни чего.
Мужчина иногда пытается поставить женщину в финансовую зависимость от себя. И она становится ничем, пустым местом... Куда она денется без работы, без денег, без жилья, да и еще с детьми на руках? И делай с ней что хочешь.
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Для Юлия, Россия:

Так поступают полные эгоисты и тираны. Вчерашний пример очень ясно это показывает. Всё сам и больше никому. Желает показаться настоящим мужиком, но тем самым всех от себя и отгоняет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Не поняла - "вы плохие"- это мы вместе с ним плохие? или только ко мне обращение? если только ко мне, то да... я не идеальна...во мне тоже есть недостатки , даже не сомневайтесь в этом.
Да я понял сразу rofl_rt_56.gif сомнений нет.Но не все еще потеряно
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется он сказал "вы плохие" всем женщинам.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif расмешила с утра
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр