загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Прочитал всю тему и удивляюсь вы все такие хорошие! А мужики одни сволочи! Так куда вы смотрели? Соглашусь что при знакомстве мы все такие хорошие что мужчины что женщины.

Приведу свои примеры (это касается женщин) при знакомстве все хорошо а потом начинается милый я строю дачу нужна помощь дверь установить пол постелить сделать тежи рамы. Пока идет стройка все хорошо но потом начинается не так посмотрел детям не то сказал так дальше больше и результате разлад.
Другой пример! даже и не хочется писать!
ВЫВОД! -каждый ищет свою выгоду
Владимир, Россия, Серебряные Пруды, 47 лет
Владимир, Серебряные Пруды, 47 лет.
 
В наше время все перемешалось: Мужики как бабы а бабы за мужиков. Отсюда много крайностей - гомики и лизбиянки. А дело то все в воспитании. Но изменить что то очень сложно, да никто и не пытается. Каждый своих воспитывает - толку в этом нет. Общество все равно как не надо "причешет" Тут программа нужна, глобальная. Иначе будет еще хуже, без сомнений. Тенденция..
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Серебряные Пруды (автор поста) 11.12.2015 22:10
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Мы же все разные. Есть женщины - трудоголики, работают, запасают, ведут бюджет. А есть другие, за которых все делают родители, мужчины и т. Д. Всегда стараюсь рассчитывать на себя. Поэтому наверное липнут такие. Порочный круг
Но не мужика же кормить?? dntknw_rt_60.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Господи, где вы таких находите? Ни разу за свою жизнь не встречала, наоборот, звали только к себе.
Везет тебе! Вот меня тоже ни один не позвал к себе.....все тока сразу чумаданы ко мне тащут......
Дракошка, Россия, Москва, 47 лет
Дракошка, Москва, 47 лет.
 
Да, оказать помощь - не проблема. Отношения нужно строить изначально не на лицемерии!!! Очередной раз хочется сказать банальную фразу - принцев на белом мерсе крайне мало и они точно не здесь(не хочу никого обидеть), так же, как и принцесс! Хочется обратиться ко всем! Подумайте прежде, чем "парить уши" друг другу! Кто то из нас при удачном знакомстве вливается в другую семью- это очень проблематично и трудно, со всеми вытекающими...но ради совместного будущего(если каждый искренне этого хочет) - надо стараться. И кошелёк опухнет, если есть взаимность, уважение и взаимная поддержка !!!
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Дракошка, Россия, Москва писал:
Да, оказать помощь - не проблема. Отношения нужно строить изначально не на лицемерии!!! Очередной раз хочется сказать банальную фразу - принцев на белом мерсе крайне мало и они точно не здесь(не хочу никого обидеть), так же, как и принцесс! Хочется обратиться ко всем! Подумайте прежде, чем "парить уши" друг другу! Кто то из нас при удачном знакомстве вливается в другую семью- это очень проблематично и трудно, со всеми вытекающими...но ради совместного будущего(если каждый искренне этог
естественно, универсальных рецептов нет! Все зависит от конкретных людей smile_rt_40.png
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Везет тебе! Вот меня тоже ни один не позвал к себе.....все тока сразу чумаданы ко мне тащут......
Все? umnik2_rt_46.gif значит много полегло на вашем поле rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Все? значит много полегло на вашем поле
Вот все таки у мужиков логика иная......я ж не сказала, что всех кто пришел с чумаданами - я прямо таки с распростертыми объятиями принимала......а вы сразу полегло, полегло....
Дракошка, Россия, Москва, 47 лет
Дракошка, Москва, 47 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Везет тебе! Вот меня тоже ни один не позвал к себе.....все тока сразу чумаданы ко мне тащут......
Соничка, я вас к себе зову! Приезжайте!!!
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Дракошка, Россия, Москва писал:
Соничка, я вас к себе зову! Приезжайте!!!
Да????????????А я думала дракошкА женского полу mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Везет тебе! Вот меня тоже ни один не позвал к себе.....все тока сразу чумаданы ко мне тащут......
так в чумаданах-то - может, хрустящие купюры в банковских упаковках? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так в чумаданах-то - может, хрустящие купюры в банковских упаковках?
Не угадала! В чумадане: трусы красные (мамой сшитые) и подушка перьевая в наследствоsmile_rt_40.png))))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
трусы красные (мамой сшитые)
так это ж хит сезона! yahoo_rt_84.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
C мужем изначально надо было жить как с мужем-мужчиной, а не мужем-ребенком. А после рождения ребенка, Ваш муж-ребенок стал "старшеньким" и просто стал ревновать. Всё закономерно.
Ой, как точно!!!
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
выбираете таких...природа
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот все таки у мужиков логика иная......я ж не сказала, что всех кто пришел с чумаданами - я прямо таки с распростертыми объятиями принимала......а вы сразу полегло, полегло....
Я вообще то про другое. "Все"это во множинствем числе lol_rt_40.png lol_rt_40.png значит их было мгого
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
выбираете таких...природа
Ах-ха-ха-ха-ха... типа "деньги к деньгам, навоз к навозу" haha_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Ирина, Россия, Тула писала:
А где грань? Понятно, когда выходили замуж в 20 ни у кого ничего не было, кроме головы И светлых перспектив..Но в 35-40 уже,Извините,хочется чтобы И мужчина твёрдо стоял на ногах.Считайте,чтобы была И квартира,И нормальный кошелёк..
Но что же дамы к 35-40 сами "твёрдо не вставшие на ноги", имеют наглость требовать этого от мужчин? Ааа-а-а-а.. я понял !!!!! Женщины в 35-40 замуж стремятся не за мужчину, а за квартиру и нормальный кошелек!!!!
Только вот почему-то дамы считают такое в отношение себя "нормальным", а мужчин за тоже самое начинают шельмовать. И где тут здравый смысл?
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Вот все таки у мужиков логика иная......я ж не сказала, что всех кто пришел с чумаданами - я прямо таки с распростертыми объятиями принимала......а вы сразу полегло, полегло....
А потом куда о делись и мужчины и чумоданы?
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Но что же дамы к 35-40 сами "твёрдо не вставшие на ноги", имеют наглость требовать этого от мужчин? Ааа-а-а-а.. я понял !!!!! Женщины в 35-40 замуж стремятся не за мужчину, а за квартиру и нормальный кошелек!!!! Только вот почему-то дамы считают такое в отношение себя "нормальным", а мужчин за тоже самое начинают шельмовать. И где тут здравый смысл?
По- моему мнению,женщина-это духовная составляющая семьи.Если ещё С детьми пару раз по три года пропускала возможность зарабатывать себе какие-либо то материальные блага, она не подровняется по возможностям К мужчинам- сверстниками.А вот мужчина должен быть добытчиком,а не " красиво лежать на диване " И давать возможность его любить.Повторяю,это исключительно моё мнение.Я его никому не навязываю.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр