загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ой а я не заметила.... я думала опрос о прощении
хорошо,-1 на ум пошло smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
ой а я не заметила.... я думала опрос о прощении
то есть Вы бы простили?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Простила бы.
извините,а почему?
конечно,Вы можете не отвечать
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Он что, совсем дурак? отпущение грехов устроил((.
если совесть мучает, то, будь добр, справляйся самостоятельно.

печален не сам факт измены (см статистику smile_rt_40.png ), а то что товарищ вывалил все это на голову жене. фу
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.12.2015 12:40
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Он что, совсем дурак? отпущение грехов устроил((. если совесть мучает, то, будь добр, справляйся самостоятельно. печален не сам факт измены (см статистику ), а то что товарищ вывалил все это на голову жене
я думаю,что только этот человек может Вам ответить.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
то есть Вы бы простили?
по крайней мере, наверное постаралась бы dntknw_rt_60.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное многие так подумали вот вам и тест на внимательность
да, я сегодня такая рассеянная mosking_rt_50.gif
даже работу боюсь работать haha_rt_56.gif лучше ничего не сделать, чем накосячить haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
извините,а почему? конечно,Вы можете не отвечать
Все мы люди, все мы человеки. Каждый может ошибаться. И из-за единичного случая ломать семью - глупо, если это не носит систематичный характер.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
по крайней мере, наверное постаралась бы
простить может и можно.а забыть это?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
да, я сегодня такая рассеянная даже работу боюсь работать лучше ничего не сделать, чем накосячить
Таня,иди домой,хватит работу работать,пятница всё таки.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
простить может и можно.а забыть это?
забыть нельзя! но можно постараться как можно реже думать об этом, вытеснять плохие воспоминания новыми приятными и радостными событиями smile1_rt_40.png мы не можем запретить плохим мыслям появляться у нас в голове, но можем не позволять им там гнездиться smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Таня,иди домой,хватит работу работать,пятница всё таки.
не могу! я же очень ценный и необходимой работник! А если я уйду, то станет понятно, что без меня тут можно обойтись secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif Так что буду сидеть, украшать офис своим присутствием и делать вид, что работаю secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сама не изменяла.
Простить измену БМ не смогла. По своему характеру знаю, что даже если скажу "прощаю", все равно не сдержусь в дальнейшем и буду напоминать, и не буду доверять.
" Я не злопамятная, просто память хорошая!" ()
вот такой гнусный характер.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
забыть нельзя! но можно постараться как можно реже думать об этом, вытеснять плохие воспоминания новыми приятными и радостными событиями мы не можем запретить плохим мыслям появляться у нас в голове, но можем не позволять им там гнездиться
Но забыть-то не забудешь. Все равно будешь возвращаться к этим мыслям периодически. Доверие не восстановится о того, что другой признался. Когда люди хорошо относятся друг к другу, они вообще не рискуют подобными вещами. Они берегут доверие. Свинство - предлагать партнеру как-то принять, пережить это и делать вид, что ничего не произошло.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Простить можно, но осадочек-то остается. Я злопамятная очень. В слух не скажу, но помнить буду долго. И это не станет залогом дальнейшей счастливой жизни.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Простить можно, но осадочек-то остается. Я злопамятная очень. В слух не скажу, но помнить буду долго. И это не станет залогом дальнейшей счастливой жизни.
Оказывается я не одинока. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Свинство - предлагать партнеру как-то принять, пережить это и делать вид, что ничего не произошло.
good2_rt_68.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У меня есть подруга, которая изменила и муж узнал о измене - сейчас у них все замечательно, ждут второго ребеночка. У коллеги муж изменил ей, она смогла простить его, и сейчас тоже живут душа в душу. Так что таких историй больше, чем достаточно!
А я всегда утверждаю что самые крепкие семьи те, где измена это Норма, такие семьи просто невозможно разрушить. Подруга "простила", "муж" простил, да из них никто и не обижался, я уверен эти персонажи и сейчас " погуливают", это Вы просто не знаете. Так что опускайте меру своего понимания, и будет вам "счастье" в так называемом браке .
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Но забыть-то не забудешь. Все равно будешь возвращаться к этим мыслям периодически. Доверие не восстановится о того, что другой признался. Когда люди хорошо относятся друг к другу, они вообще не рискуют подобными вещами. Они берегут доверие. Свинство - предлагать партнеру как-то принять, пережить это и делать вид, что ничего не произошло.
Я всего лишь рассуждаю на тему... нельзя заранее принять 100% решение о том, как мы поступим в той или иной ситуации, можно лишь предположить это. По крайней мере, я стараюсь ни от чего не зарекаться.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр