загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У меня есть подруга, которая изменила и муж узнал о измене - сейчас у них все замечательно, ждут второго ребеночка.
А ребенок от мужа или от очередного подгула жены? Вот это уже никто не скажет... no2_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Не изменяла. Узнав об измене - не простила бы. Притворяться долго "что простила" - не получилось. Доверие есть доверие. И я как Белка- брезглива. Нет уважения к человеку больше. О чем речь?
Что касается признаний- омерзительно.. Нагадить и пытаться рассказать человеку- запредельно жестоко... Носи в себе и не расплескивай... Рассказав об этом - информация становится лигитимна. И уже другому человеку надо делать выбор, нести ответственность за твой поступок. Если это было по пьяни, случайно, один раз - тем более. Молчи, если тебе дорога семья... Если не по пьяни, и не раз, и вообще - то какая это семья?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
"...При этом, разъясняю специально для замужних читательниц, что согласно моим опросам, к сожалению, ваши мужья могут совершенно искреннее любить вас и детей, но при этом все равно изменять вам! И происходит это, как правило, в каком-то из трех случаев:
— вы не удовлетворяете своего мужа с-суально;
— вы плохо выглядите, вашему мужу стыдно выйти с вами в свет и потому он будет встречаться и спать с другими дамами хотя бы только для того, чтобы польстить своему мужскому самолюбию и лишний раз убедиться, что он все-таки достоин с-са с молодыми, красивыми и ухоженными девушками и женщинами;
— у вас настолько скверный и сварливый характер, что из-за постоянных ссор по мелочам супруг охладевает к вам с-суально (он просто панически боится намекать вам на с-с в то время, когда у вас вечно плохое настроение!), но при этом все равно хочет с-са. Вот он его и ищет на стороне…"
А. Зберовский
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А я всегда утверждаю что самые крепкие семьи те, где измена это Норма, такие семьи просто невозможно разрушить. Подруга "простила", "муж" простил, да из них никто и не обижался, я уверен эти персонажи и сейчас " погуливают", это Вы просто не знаете. Так что опускайте меру своего понимания, и будет вам "счастье" в так называемом браке .
Миша,а в вашей семье(если она была)это было нормой?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Признаки легкой добычи среди женатых мужчин
— Вашему женатому другу больше 40 лет, он финансово обеспечен, имеет плохо выглядящую жену примерно того же возраста (или старше), его дети уже подросли. В данном случае мужчина вполне может захотеть начать с вами новую жизнь.
— Вашему женатому другу от 20 до 30 лет, у него еще нет детей, его жена является явной скандалисткой и настоящей стервой. Его мать плохо ладит с такой невесткой. Он может воспринять вас как единственную надежду вырваться из семейного ада, где им вечно недовольны.
— Вашему женатому другу от 25 до 35 лет, он обеспечен, имеет хорошую жену, но она либо бесплодна, либо родила только одного ребенка и больше не желает никого рожать (по причине болезни, активно идущей карьеры или потому, что сама была одним ребенком в семье). А вот ему хочется иметь троих детей…
— Вашему женатому другу от 30 до 45 лет, он неплохо зарабатывает, у него есть дети, но его жена является плохой хозяйкой и с-суально пассивна. Этот тип мужчины легко узнаваем: у них всегда есть деньги, но вечно оторваны пуговицы, одна рубашка носится целую неделю (остальные в стирке), он очень любит обедать или ужинать у вас дома или в кафе (дома кормят чем придется)… Данный вариант является наиболее интересным для молодых, но уже хозяйственно опытных женщин в возрасте от 20 до 30 лет.
— Вашему женатому другу от 30 до 45 лет, у него есть уже подросшие дети. В последние год-два у данного мужчины наметился быстрый карьерный рост, он начинает зарабатывать большие деньги, все чаще выходит в свет, но его жена представляет из себя настоящую колхозницу: она толстая, не умеет стильно одеваться, плохо выглядит, с ней стыдно выйти в люди. В данном случае, вы можете сначала претендовать на роль официальной девушки для выхода в свет, затем родить (можно по залету) и превратиться в полноправную жену.

Признаки бесперспективных для девушек женатых мужчин:
— Вашему женатому другу от 30 до 40 лет. Он относится к так называемому среднему классу, у него есть дети (ребенок), его жена – ухоженная, стройная, умная и совершенно не сварливая женщина. Она всегда сумеет простить мужа и найдет способы удержать его возле себя. Официальная ночная кукушка дневную всегда перекукует…
— Вашему женатому другу от 20 до 30 лет, все его благосостояние держится только на его родителях. У него вполне приличная жена, которая активно общается и вполне ладит с его родителями. В этом случае неважно, есть дети или нет. Ваш друг сам является большим ребенком. Вряд ли вам это подходит.
— Вашему женатому другу от 20 до 30 лет, все его благосостояние держится на родителях его жены. Все остальное уже не имеет значения. Этот альфонс вряд ли сможет вас обеспечить и уж точно не стает рубить под собой тот самый сук, на котором он сидит. Как говорится, кто бы обеспечил его самого…
— Вашему женатому другу от 25 до 40 лет, у него нет высшего образования, его заработки очень нестабильны, он периодически сильно пьет, употребляет наркотики или игроман. У него хватает своих проблем, ему просто не до вас. Если, конечно, вы не дочь миллионера…
— Вашему женатому другу от 20 до 30 лет, у него есть дети и он их очень сильно любит. Если он почти на каждой встрече с умилением рассказывает вам о том, как они вчера сходили в цирк или сделали математику, состояние жены не имеет никакого значения: этот мужчина вряд ли пожелает потерять контакт со своими детьми. (И молодец!)
— Вашему женатому другу от 25 до 40 лет, он среднеобеспечен, у него есть дети. Его жена значительно моложе его самого, великолепно выглядит и тоже неплохо зарабатывает. Она сумеет справиться со всеми семейными проблемами и предпочтет сама выплачивать вам алименты, но не упустит своего мужа.
— Ваш женатый друг крайне инфантилен и нерешителен. Когда-то его женила на себе ваша предшественница. Возможно, пресловутым залетом. Ваша нынешняя связь началась исключительно по вашей инициативе. Он никогда не знает, чего он хочет. Впрочем, больше всего он хочет, чтобы все его оставили в покое… Такой мужчина никогда ни на что не решится. Его жена стала для него настоящей матерью, и он очень боится оторваться от ее юбки…
— Ваш женатый друг (любого возраста) – отпетый бабник и профессиональный собиратель острых эротических ощущений. Еще только-только начав дружить с вами, он уже посматривает на ваших подруг… И даже если он пойдет на развод с женой, скорее всего, он предпочтет наслаждаться своей наступившей с-суальной свободой, а не связывать свое мужское достоинство узами нового брака…
http://zberovski.ru/esli-muzhchina-okazalsya-zhenat/
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
"...При этом, разъясняю специально для замужних читательниц, что согласно моим опросам, к сожалению, ваши мужья могут совершенно искреннее любить вас и детей, но при этом все равно изменять вам! И происходит это, как правило, в каком-то из трех случаев: — вы не удовлетворяете своего мужа сексуально; — вы плохо выглядите, вашему мужу стыдно выйти с вами в свет и потому он будет встречаться и спать с другими дамами хотя бы только для того, чтобы польстить своему мужскому самолюбию и лишний
С первым пунктом всё понятно и верно. А вот второй и третий вызывают сомнения. Если стыдится жену, то о какой любви к ней может идти речь? Третий пункт сам за себя говорит, что сбежит.
В любом случае в измене одного повинны двое.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Предпочла бы об этом не знать. Мучится угрызениями -ну вот и мучится! А то слишком эгоистично -изменять, а потом еще свои мучения на другого человека перекладывать.
Отлично сказано, согласна.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ребенок от мужа или от очередного подгула жены? Вот это уже никто не скажет...
Неее, ребёнок этот на много позже появляется в свет(она сейчас в декрете). Эта ситуация была года 4 назад. После этого, я не знаю, чтоб она еще бегала "налево", по крайней мере, не говорила мне про это.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Миша,а в вашей семье(если она была)это было нормой?
У меня никогда не было семьи. У меня чистая биография.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
У меня никогда не было семьи. У меня чистая биография.
в том то и дело
если б был влюблен хотя бы то иначе бы говорил о верности, по крайней мере женской lol_rt_40.png
теория это одно, а когда СВОЁ ЛЮБИМОЕ кто-то тронет- diablo_rt_74.gif
как говорят в Одессе- две большие разницы tongue_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ответ Юлии,,,,,,,,,,,,Я в этой теме ничего не говорил о Своем отношении к изменам. Я лишь поделился своими наблюдениями об некоторых так называемых" крепких семьях". Что касается именно моего отношения к изменам, то если бы у меня была жена и я бы узнал что она мне изменяет, то уж поверьте на слово , я ее сразу бы и выгнал . Если Вы ставите мои ответы под сомнения исходя из того что у меня якобы не было Практически таких случаев, и заявленное мною поведения Вы считаете только теоретической выкладкой, то смею попробовать Вас убедить в том, что мне, поверьте, совсем к примеру не обязательно пробовать какашки на вкус, чтобы определить нравятся мне они или нет, о не вкусности какашек у меня только чисто теоретическое представление, и тем не менее я их не ем.....
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 11.12.2015 15:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ответ Юлии,,,,,,,,,,,,Я в этой теме ничего не говорил о Своем отношении к изменам. Я лишь поделился своими наблюдениями об некоторых так называемых" крепких семьях". Что касается именно моего отношения к изменам, то если бы у меня была жена и я бы узнал что она мне изменяет, то уж поверьте на слово , я ее сразу бы и выгнал . Если Вы ставите мои ответы под сомнения исходя из того что у меня якобы не было Практически таких случаев, и заявленное мною поведения Вы считаете только теоретиче
а, ну вот, для тебя лично это неприемлемо, понятно. А то можно было подумать, что ты измены считаешь чуть ли не залогом крепкой семьи ph34r_rt_40.gif

есть некоторые вещи, эммм, выглядящие не очень аппетитно, но очень вкусные, а бывает наоборот, на вид конфетка, но есть невозможно, это я к тому, что не все видно глазу со стороны, иногда бывает, что и на вкус попробовать что-то стОит girl-blum_rt_68.gif

Пы.Сы. мы же на "Ты", если я не ошибаюсь? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.12.2015 15:47
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
простить может и можно.а забыть это?
Наверное, можно и простить, и забыть, если это случилось один раз, человек осознал, что был не прав и сделал все, чтобы вторая половина, живя с ним, была счастлива и никогда не вспоминала об этом...Мне так кажется..
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ответ Юлии,,,,,,,,,,,,Я в этой теме ничего не говорил о Своем отношении к изменам. Я лишь поделился своими наблюдениями об некоторых так называемых" крепких семьях". Что касается именно моего отношения к изменам, то если бы у меня была жена и я бы узнал что она мне изменяет, то уж поверьте на слово , я ее сразу бы и выгнал . Если Вы ставите мои ответы под сомнения исходя из того что у меня якобы не было Практически таких случаев, и заявленное мною поведения Вы считаете только теоретиче
Вот теперь понятен ваш ответ.А то я уже представил такую семью:
-Дорогая,как дела?
-Да всё хорошо у меня,милый.Я тебе изменила сегодня,ну так,немного,ты ведь не будешь обижаться?
-Дорогая,да как ты могла так на меня подумать???!!!Конечно же нет,я ведь тебя люблю......Я завтра попозже с работы приду,у меня дела кой какие будут....ну и тд. rofl_rt_56.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Простила бы?...скорее нет,чем да...Сама бы не пошла на измену-эт точно.Зачем?Если рядом есть человек,которого я выбрала из многих)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот теперь понятен ваш ответ.А то я уже представил такую семью: -Дорогая,как дела? -Да всё хорошо у меня,милый.Я тебе изменила сегодня,ну так,немного,ты ведь не будешь обижаться? -Дорогая,да как ты могла так на меня подумать???!!!Конечно же нет,я ведь тебя люблю......Я завтра попозже с работы приду,у меня дела кой какие будут....ну и тд.
Да самое смешное что таких семей ну очень много. Ну может там диалоги не именно так как приведено построены.... Вот находят же друг друга такие люди. Просто таких по сути большинство.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да самое смешное что таких семей ну очень много. Ну может там диалоги не именно так как приведено построены.... Вот находят же друг друга такие люди. Просто таких по сути большинство.
какой-то параллельный мир просто wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да самое смешное что таких семей ну очень много. Ну может там диалоги не именно так как приведено построены.... Вот находят же друг друга такие люди. Просто таких по сути большинство.
не думаю,что таких семей большинство
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какой-то параллельный мир просто
Да нет , обычный . А семьи в которых якобы не изменяют, так это у нас информации нет. Я как то пытался найти среди знакомых ,обнаружить верные семьи, ну просто есть у меня знакомые о которых я мало знаю, а о которых знаю достаточно, там " параллельный мир". Так что дайте мне информацию и я переверну мир. ( представления о нем).
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 11.12.2015 16:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да нет , обычный . А семьи в которых якобы не изменяют, так это у нас информации нет. Я как то пытался найти среди знакомых ,обнаружить верные семьи, ну просто есть у меня знакомые о которых я мало знаю, а о которых знаю достаточно, там " параллельный мир". Так что дайте мне информацию и я переверну мир. ( представления о нем).
не вижу смысла спорить, мне мой мир больше нравится smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр