загрузка
Евгения, РФ, Крым, Симферополь, 35 лет
Евгения, РФ, Крым, Симферополь, 35 лет.
 
Пока хочется найти человека, с которым будет интересно, а дальше посмотрим, как сложится. Особых требований к кандидатам нет -просто ищу хорошего, интересного и одинокого человека.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
тут все хотя знакомиться..только вот вопрос-для чего?
большинство даже и не хотят новых отношений,некоторые еще не остыли после разводов,многие тут от скуки,засоряя эфир болтовней и пустыми словами о Любви.
лишь некоторые пишут в личку,знакомясь с выбранным человеком.общаются и планируют дальнейшую судьбу.

рекомендую не кидаться на всяких.тут полно моральных уродов,видимо,администрация гдепапа не следит за речью...не банит за некоторые поступки и за мат в топиках.

читай и общайся тут,найдешь обязательно друзей,Женька! желаю найти свою любовь не тут ,а в реальной жизни.


все будет в свое время.не раньше и не позже.верь мне
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сашка, Кукуево писал:
видимо,администрация гдепапа не следит за речью...не банит за некоторые поступки и за мат в топиках.
лафа закончилась, приступаем к зачистке smile_rt_40.png
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
лафа закончилась, приступаем к зачистке
давно бы так!!!!!!! а то спите и не отследживаете .Искренне рад !
Евгения, РФ, Крым, Симферополь, 35 лет
Евгения, РФ, Крым, Симферополь, 35 лет.
 
я тут кстати и не для того, что-бы вновь пытаться создавать новую, крепкую, счастливую семью... А для того, что освоится в новой для себя роли - незамужней мамы. Для меня все поменялось совсем не давно, буквально все на что я рассчитывала не сбылось. Но взамен появилась новая жизнь со своими заботами и радостями. Пока я готова только к знакомствам с целью общения. Замахиваться на что-то большее и этим косвенно обманывать кандидатов -не честно.
Новых ответов пока нет.
В теме "Познакомлюсь с мужчиной" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр