загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Приглашаю маму одиночку жить к себе! строго Москва и МО! Строго от 34х лет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Здравствуйте! Если у вас сложная ситуация или у вашей знакомой ей не куда идти, негде жить, я живу с ребенком 4х лет , приглашаю жить девушку с ребенком абсолютно бесплатно! Вы экономите не платите за жилье, я экономлю не плачу за услуги няни! Есть главное условие --СТРОГО В КВАРТИРУ НЕ ПРИВОДИТЬ МУЖЧИН!! НИ РОДСТВЕННИКОВ, НИ ДЕДУШЕК, НИ ДРУЗЕЙ, НИ ЖЕНИХОВ ,встречайтесь с ними на нейтральной территории. Мы живем в Москве м Лермонтовский проспект.Мне очень нужна помощь по дому! Если кто то знает форумы помощи одиноким мамам оказавшимся в сложной ситуации, посоветуйте где разместить объявление.Пишите кому интересно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
У вас такие странные ограничения.А почему возраст от 34 ?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это не помощница, а рабыня. wacko_rt_40.gif
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это не помощница, а рабыня.
хороша бедняга рабыня ,учитывая то,что посуду мыть не нужно есть посудомоечная машинка, и мне еду готовить, я не ем дома, и мой ребенок с 8 утра до 18.00 в саду, бедняга рабыня просто уработается )))
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У вас такие странные ограничения.А почему возраст от 34 ?
потому что до 34х девушки в облаках летают , мне нужна адекватная
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
хороша бедняга рабыня ,учитывая то,что посуду мыть не нужно есть посудомоечная машинка, и мне еду готовить, я не ем дома, и мой ребенок с 8 утра до 18.00 в саду, бедняга рабыня просто уработается )))
Но тем не менее ей смотреть за чужим ребенком, своим. Дети болееют, кто будет смотреть за Вашим ребенком? Всё равно по дому что-то делать, т.к. озвучено - нудна помощь по дому + няня. и при этом никаких родственников. Я понимаю, не приводить мужчину, Но отказать сестре например или родной матери или отцу - это выходит за рамки моего понимания. ИМХО
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для Инга, Россия, Москва:

т .е до 34 -неадекватные
А еще + важна национальность,религия
Мда......
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
потому что до 34х девушки в облаках летают , мне нужна адекватная
Это полная чушь. smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для Инга, Россия, Москва:

А оплата за ее услуги будет?или хотя бы присмотр за детьми пополам.Ей же надо зарабатывать на жизнь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
т .е до 34 -неадекватные А еще + важна национальность,религия Мда......
Молчи, неадекватная. ac37_rt_80.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Да погоди,я первый раз такую версию слышу smile_rt_40.png)) может реально я "неадекватная",живу и не знала smile_rt_40.png) может это правда smile_rt_40.png) хоть послушаю smile_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но тем не менее ей смотреть за чужим ребенком, своим. Дети болееют, кто будет смотреть за Вашим ребенком? Всё равно по дому что-то делать, т.к. озвучено - нудна помощь по дому + няня. и при этом никаких родственников. Я понимаю, не приводить мужчину, Но отказать сестре например или родной матери или отцу - это выходит за рамки моего понимания. ИМХО
вы считаете если ребенок заболеет ,я оставлю кому то лечить?? пусть даже это будет няня за деньги,я не оставлю !!!
Надя, Россия, Москва, 47 лет
Надя, Москва, 47 лет.
 
Инга, вы очень смелая женщина, я бы на такое не решилась...
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Молчи, неадекватная.
я уже пригласила одну 22 года, каждый день встречалась с парнями из интернета разными, сначала до двери провожали, я молчала смотрела ,что будет дальше...а потом она мне в дом левого привела с интернета... ПОЭТОМУ ОТ 34х строго!!!!!там уже есть мозг хоть какой то!!
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А оплата за ее услуги будет?или хотя бы присмотр за детьми пополам.Ей же надо зарабатывать на жизнь
оплата за что? а когда она квартиру снимает ,она где зарабатывает?? где ее ребенок в то время?? мой ребенок в саду целый день, если она работает то и ее тоже!!!
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
вы считаете если ребенок заболеет ,я оставлю кому то лечить?? пусть даже это будет няня за деньги,я не оставлю !!!
То есть Вы не отрицаете, что ищете бесплатную няню с проживанием?
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Но тем не менее ей смотреть за чужим ребенком, своим. Дети болееют, кто будет смотреть за Вашим ребенком? Всё равно по дому что-то делать, т.к. озвучено - нудна помощь по дому + няня. и при этом никаких родственников. Я понимаю, не приводить мужчину, Но отказать сестре например или родной матери или отцу - это выходит за рамки моего понимания. ИМХО
Взрослая женщина пишите ерунду, если у нее есть мать, отец, тетя, дядя у них квартиры--- то зачем ей идти к кому то жить?? логично???? когда столько родственников ... Ищу тех у кого реально проблемы с жильем будем взаимно выручать друг друга!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
я уже пригласила одну 22 года, каждый день встречалась с парнями из интернета разными, сначала до двери провожали, я молчала смотрела ,что будет дальше...а потом она мне в дом левого привела с интернета... ПОЭТОМУ ОТ 34х строго!!!!!там уже есть мозг хоть какой то!!
Не поверите, в любом возрасте может привести!!!! Может лучше ту самую адекватность оценивать в первую очередь!??
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
А еще требования будут, например знание английского языка, логопед и тд?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
я уже пригласила одну 22 года, каждый день встречалась с парнями из интернета разными, сначала до двери провожали, я молчала смотрела ,что будет дальше...а потом она мне в дом левого привела с интернета... ПОЭТОМУ ОТ 34х строго!!!!!там уже есть мозг хоть какой то!!
А в 34 женщина никого не приведет? У Вас есть камеры в квартире? Вы же не постоянно дома сидите. "Стукачество " соседей не поможет. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 29.01.2016 17:14
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
То есть Вы не отрицаете, что ищете бесплатную няню с проживанием?
я предоставляю жилье с хорошими условиями, мне нужен человек, который будет смотреть за мои ребенком ,когда я в командировке
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр