загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Приглашаю маму одиночку жить к себе! строго Москва и МО! Строго от 34х лет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А с родителями или с дедушкой что не так?
biggrin_rt_40.png Белка никак не успокоится). Я разделяю твое мнение).
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Москва писала:
я уже пригласила одну 22 года, каждый день встречалась с парнями из интернета разными, сначала до двери провожали, я молчала смотрела ,что будет дальше...а потом она мне в дом левого привела с интернета... ПОЭТОМУ ОТ 34х строго!!!!!там уже есть мозг хоть какой то!!
Возраст не показатель ума. Может быть и 50 лет, а ума нет wink_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет
Анастасия, Москва, м. Водный стадион, 35 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Москва писала:
я уже пригласила одну 22 года, каждый день встречалась с парнями из интернета разными, сначала до двери провожали, я молчала смотрела ,что будет дальше...а потом она мне в дом левого привела с интернета... ПОЭТОМУ ОТ 34х строго!!!!!там уже есть мозг хоть какой то!!
Т.е если мне 25, у меня хорошая работа, своя машина и Квартира: я не адекватная? Ну и мерки, ппц
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так автор темы просит оставаться с ребенком, когда она сама в командировке. Тогда вопрос, если девушка устроится на работу, как она будет на командировки хозяйки отпрашиваться с работы? Мне кажется у женщин одиноких в трудной жизненной ситуации чаще всего проблемы с обеспечением материальным, а не столько жилищным. То есть прокормить себя, одеть себя и ребенка. А если это будет не москвичка, а приезжая, то ей нужно работать. Жилье все-таки есть у каждого.... адекватного человека. Если не уж
Еще раз : мой ребенок целый день в саду, пожалуйста работай в чем проблема? !!
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Инга, Россия, Москва писала:
мой ребенок целый день в саду, пожалуйста работай в чем проблема? !!
Не хочу показаться навязчивой, но проблема то как раз есть, на мой взгляд. Вот к примеру, у нас с 1 февраля закрываются школы и садики (не все) у детей на карантин до 8 числа. У меня сразу вопрос, на время таких вот карантинов садов, на время болезни ребенка, на время еще каких-либо событий, когда ребенку нужно побыть дома, кто даст в поликлинике больничный женщине НЕ СВОЕГО ребенка и как будет реагировать работодатель, если таких больничных будет достаточное количество? Ведь не всем маленьким детям удается ходить в сады достаточно длительное время и не болеть.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Со слов ТС, получается что если женщина не фригидная , то у неё значит чешется всегда и везде. Т.е.если у меня с гормонами все в порядке , и с половой системой тоже, то мне надо жить там где много мужиков, а ещё лучше где одни мужики!!! rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ой, ребятки, чёй-то у вас тут такое происходит??? huh_rt_40.png че-та я прозявала
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Да что вы все на неё насели то??? Девушка дала объявление и ей решать, что, как и кого нанимать! Хозяин барин! В Москве даже комната в общаге, где с тобой ещё человек 5-10-ть живут стоит 250-300 рублей в сутки, а тут полноценная квартира +коммуналка. За удобства нужно платить и не обязательно деньгами. Девушке нужен помощник по хозяйству и она в праве диктовать любые условия к работнику и я не понимаю что тут обсуждать! Когда вы устраиваетесь на работу, Вам же работодатель тоже условия в договоре прописывает и условия у разных работодателей иногда доходят до кретинизма!

К примеру: Петербургская фирма ищет сотрудника, который должен спать на работе!

Портал по поиску работы Headhunter опубликовал вакансию мечты. В креативную студию Rino Co ltd требуется специалист по мотивации.

В обязанности работника входит: отдых на пуфах в офисе; соблюдение тишины; создание умиротворяющей атмосферы своим видом; сон, чтение книг и отсутствие храпа приветствуются.

Кандидат должен обладать чувством юмора, предрасположенностью к долгому сну на пуфах, коммуникабельностью и стрессоустойчивостью. Кроме того, у работника не должно быть вредных привычек. Пол не имеет значения.

Оплата невелика - всего от 11 тысяч рублей. Однако работодатель обещает чай/кофе и бесплатные печеньки. При этом студии требуется работник с постоянной занятостью.

Источник: www.metronews.ru

А вы тут развели курятник!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не хочу показаться навязчивой, но проблема то как раз есть, на мой взгляд. Вот к примеру, у нас с 1 февраля закрываются школы и садики (не все) у детей на карантин до 8 числа. У меня сразу вопрос, на время таких вот карантинов садов, на время болезни ребенка, на время еще каких-либо событий, когда ребенку нужно побыть дома, кто даст в поликлинике больничный женщине НЕ СВОЕГО ребенка и как будет реагировать работодатель, если таких больничных будет достаточное количество? Ведь не всем маленьким д
Работодатель будет оплачивать больничные в каком количестве они бы не были. Естественно никакой врач не выпишет больничный человеку, не имеющему отношения к ребенку.
Valentina, Россия, Москва, 44 года
Valentina, Москва, 44 года.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Да что вы все на неё насели то??? Девушка дала объявление и ей решать, что, как и кого нанимать! Хозяин барин! В Москве даже комната в общаге, где с тобой ещё человек 5-10-ть живут стоит 250-300 рублей в сутки, а тут полноценная квартира +коммуналка. За удобства нужно платить и не обязательно деньгами. Девушке нужен помощник по хозяйству и она в праве диктовать любые условия к работнику и я не понимаю что тут обсуждать! Когда вы устраиваетесь на работу, Вам же работодатель тоже условия в договор
Работодатель и наемное рабство основанное на честном слове имеет большую разницу!!!!
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Работодатель будет оплачивать больничные в каком количестве они бы не были. Естественно никакой врач не выпишет больничный человеку, не имеющему отношения к ребенку.
Больничный можно взять спокойно и не болея и ребёнок тут совершенно не нужен. Есть много способов взять больничный от бесплатного, до платного. Даже если постараться, немножко врачу по улыбаться, можно и задним числом оформить. Сам не раз так брал. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 29.01.2016 23:37
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Работодатель и наемное рабство основанное на честном слове имеет большую разницу!!!!
А с чего вы взяли во первых что это рабство??? Во вторых, кто Вам сказал, что на честном слове???

У нас пол России получают зарплату в конверте, получается и они работают "На честном слове, в наёмном рабстве".
Бред пишите...
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Наро-Фоминск (автор поста) 29.01.2016 23:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, Россия, Наро-Фоминск писал:
Больничный можно взять спокойно и не болея и ребёнок тут совершенно не нужен. Есть много способов взять больничный от бесплатного, до платного. Даже если постараться, немножко врачу по улыбаться, можно и задним числом оформить. Сам не раз так брал.
хм... если чел нуждается в такой работе, какова вероятность, что него есть финансовая возможность покупать больничные, чтобы бесплатно сидеть с чужим ребенком?
в этом пункте вы явно перегнули.
с первым постом согласна, на каждое предложение есть свой спрос. Только меня смущает, что я дважды (в этой теме и в предыдущей) просила ТС перечислить обязанности, как это принято у работодателей, но она так их и не обозначила. Вот и думай - на что подписываешься? не понятно. не по-деловому. имхо.
Влад, Россия, Наро-Фоминск, 44 года
Влад, Наро-Фоминск, 44 года.
 
Я работал на работодателя, на фирму. Был оформлен по ТК РФ, зарплата 8000 рублей. Работал вообще без выходных, круглосуточно. Благо объект был в двух шагах от меня. Сидел дома, если какая-то проблема мне звонили и днём и ночью и в 5 утра... Я летел к ним. Если мне надо было уехать из города, я должен был предупредить управляющего этим объектом, что меня сегодня не будет, я поехал туда-то, сюда-то... Буду во столько-то сегодня вечером... Правда и зарплата была ... Что еле в конвертик помещалась smile1_rt_40.png И это, что не рабство? Хоть и добровольное.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
так вы, Влад, сами себе хозяин были! Куда человек сорвётся в 5 утра, если дома дети???? Говорю же, не сравнивайте несравнимое!
* * *
Если Инга заинтересована найти работницу, имеет право выставлять свои требования, но и обязанности нужно формулировать четко, а не "вилами по воде" cool_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр