загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Приглашаю маму одиночку жить к себе! строго Москва и МО! Строго от 34х лет!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У вас такие странные ограничения.А почему возраст от 34 ?
Я бы точно такие же ограничения поставила: если у женщины есть отец/брат/друг/любимый мужчина, без встреч с которыми именно на моей территории она своей жизни не представляет - то пускай проживает на их территории.

Это предложение, насколько я понимаю, именно для мамочки-одиночки, которая за возможность безвозмездного проживания (в более-менее адекватном соседстве, не в бомжатнике/коммуналке и т.п) готова пожертвовать посещениями персон мужского пола именно по месту своего жительства...😊

Возраст нормальный именно после 35 - всё же меньше процент легкомыслия, хотя есть хронические варианты, так что я бы ещё как минимум полсотни ограничений предъявила потенциальной соседке по квартире...
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
обычно когда люди хвастаются,что они такие горячие любовники и любовницы на деле это ----- морская звезда спит не мешайте girl-haha_rt_70.gif )))))))) girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
я уже пригласила одну 22 года, каждый день встречалась с парнями из интернета разными, сначала до двери провожали, я молчала смотрела ,что будет дальше...а потом она мне в дом левого привела с интернета... ПОЭТОМУ ОТ 34х строго!!!!!там уже есть мозг хоть какой то!!
ваше право вводить возрастные ограничения, но мне кажется было бы достаточно обговорить изначально условия насчет того, что в дом приводить никого нельзя. На мой взгляд, именно этот пункт от возраста зависит меньше всего.
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Все выше прочитанное, наводит на определенные мысли. Женщина, у которой все высохло в сторону мужчин, ищет женщину с такими же параметрами.
blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты еще не доросла, тебе рано.
Вот как раз и летала я в облаках до 34))))пока авиакомпания не развалилась)))))вот как исполнится мне весной 34-да как стану я адекватной-Вот тогда то и пойдет все резко в гору))))
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я бы точно такие же ограничения поставила: если у женщины есть отец/брат/друг/любимый мужчина, без встреч с которыми именно на моей территории она своей жизни не представляет - то пускай проживает на их территории. Это предложение, насколько я понимаю, именно для мамочки-одиночки, которая за возможность безвозмездного проживания (в более-менее адекватном соседстве, не в бомжатнике/коммуналке и т.п) готова пожертвовать посещениями персон мужского пола именно по месту своего жительства...ԅ
конечно есть варианты и в 50 не могут успокоиться, все дай ей мужика, вот именно таких просьба не беспокоить, живите рядом с военной базой или с зоной т будьте счастливы
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Инга, спасибо вам за такой подъем настроения! Как здесь говорят-вы сегодня сделали мне послеобед!
Вы обязательно найдете себе помощницу!! Успехов вам!!!
Пошла слезы от смеха вытирать, Татьян, ты со мной?!!?!))))
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 29.01.2016 17:31
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Я бы точно такие же ограничения поставила: если у женщины есть отец/брат/друг/любимый мужчина, без встреч с которыми именно на моей территории она своей жизни не представляет - то пускай проживает на их территории. Это предложение, насколько я понимаю, именно для мамочки-одиночки, которая за возможность безвозмездного проживания (в более-менее адекватном соседстве, не в бомжатнике/коммуналке и т.п) готова пожертвовать посещениями персон мужского пола именно по месту своего жительства...ԅ
А с родителями или с дедушкой что не так? smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Девушки, вам не жалко свое время фсе энто обсуждать? swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
хороша бедняга рабыня ,учитывая то,что посуду мыть не нужно есть посудомоечная машинка, и мне еду готовить, я не ем дома, и мой ребенок с 8 утра до 18.00 в саду, бедняга рабыня просто уработается )))
т.е. и у вас, и у нее - стандартный график работы, и фактически она будет работать вечерней няней, и в счет этого - бесплатное проживание. Так?
Инга, у вас была похожая тема, лучше всё таки конкретнее перечислить обязанности.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот как раз и летала я в облаках до 34))))пока авиакомпания не развалилась)))))вот как исполнится мне весной 34-да как стану я адекватной-Вот тогда то и пойдет все резко в гору))))
Не исключено. give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Инга, спасибо вам за такой подъем настроения! Как здесь говорят-вы сегодня сделали мне послеобед! Вы обязательно найдете себе помощницу!! Успехов вам!!! Пошла слезы от смеха вытирать, Татьян, ты со мной?!!?!))))
А как же? cray_rt_62.gif
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваше право вводить возрастные ограничения, но мне кажется было бы достаточно обговорить изначально условия насчет того, что в дом приводить никого нельзя. На мой взгляд, именно этот пункт от возраста зависит меньше всего.
Обговорила изначально ,что в дом никого нельзя приводить, так у нее же там чешется и она забывает о чем мы говорили.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Девушки, вам не жалко свое время фсе энто обсуждать?
Оль, вот у меня 15 минут перед встречей с юристом. Мне скучно сидеть на работе, рабочий день закончился. smile1_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Все выше прочитанное, наводит на определенные мысли. Женщина, у которой все высохло в сторону мужчин, ищет женщину с такими же параметрами.
да точно я лесбиянка , удовлетворите свои фантазии не стесняйтесь
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
нее же там чешется и она забывает о чем мы говорили.
Она же моется, чесаться не будет. smile_rt_40.png При половом возбуждении другие ощущения, гораздо приятнее. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
у меня чой то не заканчивается никак аврал) silence_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Инга, Россия, Москва писала:
да точно я лесбиянка , удовлетворите свои фантазии не стесняйтесь
Ой! А вы к сожительнице приставать не будете? ohmy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
у меня чой то не заканчивается никак аврал)
Бросай всё и уходи - сегодня пятница. smile_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А как же?
Пошли уже, нам тут не место......все опять слезы потекли
Инга, простите великодушно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр