загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Сколько Вы собираетесь «торчать» на сайте знакомств?
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Да, прямо - "лавочку прикрыть". А может я тестирую новый способ знакомства. Вот написала, что всё, скоро уйду отсюда (а страх потерять сильная штука ) и уже получила Вконтакте сообщение. Всё же лучше, чем пожар устраивать
Оставайтесь с нами good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Эмилия, Россия, Кемерово, 40 лет
Эмилия, Кемерово, 40 лет.
 
Лично я верю в СЗ, как и во все другие способы знакомств. Многие знакомые через СЗ замуж вышли, кстати. Лет 8 назад я уже регистрировалась на одном СЗ, когда жила во Франции. Познакомилась с один прекрасным парнем, умницей. По моей глупости у нас не сложилось, но общаемся - дружим интеллектами - до сих пор. Один из прекраснейших мужчин, которых я знаю.
Так что все возможно.
А я здесь для общения с себе подобными. Форум гдепапа, как и форум в моей профессиональной сфере, дает мне ощущения того, что "мы не одни во Вселенной". Но вероятность того, что я встречу здесь мужчину такая же, на мой взгляд, что и в реальной жизни.

п.с. Одна подруга сидела на СЗ (во Франции) с 2006 по 2011 год. Перевстречалась с кучей гадов и недоумков. Один даже плюнул ей вслед после свидания. Короче, много повидала. Ничего, познакомилась там со своим мужем, теперь у нее хорошая семья, муж и сынок. Лягушка масло сбила, что называется.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А где еще знакомиться?
На работе на 3 женщины 20 мужиков, по клубам ходить не любил никогда, в метро, как тут советовали, не буду...
так что для меня вариантов других нет.))) Или, может и есть, но энергозатратные))).
И, да, очень нравится женская часть сайта, только вот язвительны временами чересчур.)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анкта здесь никак не мешает. Общение отвлекает от превратностей судьбы или, может, неприятостей жизненных. Очень приятно бывает осознавать, что некоторые личности думают и воспринимают, как я.Люди на форуме все шикарные, жаль, что есть какая-то неоценненность что ли противоположным полом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А где еще знакомиться? На работе на 3 женщины 20 мужиков, по клубам ходить не любил никогда, в метро, как тут советовали, не буду... так что для меня вариантов других нет.))) Или, может и есть, но энергозатратные))). И, да, очень нравится женская часть сайта, только вот язвительны временами чересчур.)))
Везёт же вас. А у меня на работе: из 13 человек-3 мужчины и те плотно женаты. unsure_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Я, похоже, до конца тут буду. Без форума уже не смогу no2_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
жаль, что есть какая-то неоценненность что ли противоположным полом.
Ничего, приручим secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А потом, когда перезнакомитесь, отбор будет? По одной выбывать?
Сведу всех, прошедших предварительный отбор, на одну кухню и устрою "бои на выживание". Естественно, с платной трансляцией в интернете. Прибыль, по-честному, поделю с победительницей и начну подготовку к новому сезону шоу. beach_rt_68.gif


По-честному - это 100% мне. Ну зачем деньги красивым женщинам?! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Везёт же вас. А у меня на работе: из 13 человек-3 мужчины и те плотно женаты.
у нас из 11 чел конторы мужчина только один, и тот семейный, уже дедушка lol_rt_40.png
ну есть конечно смежники всякие и т.д. но толку мало umnik2_rt_46.gif или семейные, или женатые в поисках приключений diablo_rt_74.gif или сидящие в блиндажах и окопах которым давно никто не нужен beee_rt_56.gif
мест развлечений кроме детской площадки я не посещаю umnik2_rt_46.gif
вот интернет и остается, соцсети, какие-то сайты..
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Если честно к сайтам знакомств отношусь весьма специфически. Есть такие ресурсы, которые больше похожи на какой-то публичный дом. Мужчины там сразу переходят к делу: «А какие позы любишь? А интимные причёски делаешь? Давай встретимся, вот мой телефон звони … и т.д.» Там моя анкета задерживается не больше, чем на час. Как только понимаю, что к чему, ухожу и не возвращаюсь. Есть ресурсы приличнее. Туда можно зайти, разместить фотки, собрать массу комплиментов в свой адрес, откланяться, всё п
А я не торчу( так как не торчок smile1_rt_40.png ) а вообще этот сайт как специализированный сайт знакомств не рассматриваю, скорее как сайт для общения с людьми, обсуждения различных тем , ну и примерно все в том же ключе.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Интернет - та же улица. Никогда не знаешь, кто толкнет, а кто сумки донести предложит wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сведу всех, прошедших предварительный отбор, на одну кухню и устрою "бои на выживание". Естественно, с платной трансляцией в интернете. Прибыль, по-честному, поделю с победительницей и начну подготовку к новому сезону шоу. По-честному - это 100% мне. Ну зачем деньги красивым женщинам?!
Где ж такую кухонку взять? Или таких женщин мало и они все вместятся там?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Где ж такую кухонку взять?
Какие мелочи вас интересуют...
Арендуется съёмочный павильон, а ещё лучше - коттедж со встроенной аппаратурой. Если коттедж, то можно развернуться вообще по полной: трансляция 24часа, камеры со всех сторон и во всех местах secret_rt_44.gif ... happy_rt_40.png . Интернет рухнет от перегрузки! beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif

Готовы принять участие? wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2016 15:54
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пока не перезнакомлюсь со всеми умными, красивыми и не стервами
Вы ж забыли о другой своей миссии - выдавать взамуж всех, пообщавшихся с вами в привате lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы ж забыли о другой своей миссии - выдавать взамуж всех, пообщавшихся с вами в привате
Одно другому не мешает!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2016 15:55
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какие мелочи вас интересуют... Арендуется съёмочный павильон, а ещё лучше - коттедж со встроенной аппаратурой. Если коттедж, то можно развернуться вообще по полной: трансляция 24часа, камеры со всех сторон и во всех местах ... . Интернет рухнет от перегрузки! Готовы принять участие?
А я думала вы устроите конкурс, кто органичнее впишется в вашу кухню? sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я думала вы устроите конкурс, кто органичнее впишется в вашу кухню?
Разве я это сказал?! blink_rt_40.gif Я объясняю вам свои намерения, но не ограничиваю ваших прав! cool_rt_40.png
tease_rt_82.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ищу женщину. Можно с ребенком.Для создания семьи. Смотри анкету. Так что буду торчать!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Алла, Россия, Волгодонск писала:
Если честно к сайтам знакомств отношусь весьма специфически. Есть такие ресурсы, которые больше похожи на какой-то публичный дом. Мужчины там сразу переходят к делу: «А какие позы любишь? А интимные причёски делаешь? Давай встретимся, вот мой телефон звони … и т.д.» Там моя анкета задерживается не больше, чем на час. Как только понимаю, что к чему, ухожу и не возвращаюсь. Есть ресурсы приличнее. Туда можно зайти, разместить фотки, собрать массу комплиментов в свой адрес, откланяться, всё п
Опять много букв. А можно в трёх словах для ленивых?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Свой вариант. Анкета закрыта. Закрыла через год. По личной просьбе иногда приоткрываю Общаюсь на форуме Ничего не собираюсь, как пойдет
Юля, а зачем закрыли свою анкету?
Страницы:
1
2
3
В теме "Сколько Вы собираетесь «торчать» на сайте знакомств?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр