загрузка
Страницы:
1
2
3
Лилия, Россия, Сызрань, 40 лет
Лилия, Сызрань, 40 лет.
 
Хотелось бы встретить мужчину который принял бы мою лапочку дочку как свою родную!smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
А Вы готовы будете принять ЕГО лапочку-дочку, как свою родную?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вам принципиально именно в Москву уехать ? Ну, с Богом... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам принципиально именно в Москву уехать ? Ну, с Богом...
Также зашла в анкету и прочитала.
Про " принципиально" ни слова не нашла...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Также зашла в анкету и прочитала. Про " принципиально" ни слова не нашла...
" Вернуться в Москву жить и работать " cool_rt_40.png
По моему, очень прямо )))
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
" Вернуться в Москву жить и работать " По моему, очень прямо )))
Ох уж эти комплексы жителей и жительниц златоглавой и северной столиц....
Ирина, а вы мечтаете уехать работать и жить в Сызрань?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 27.05.2016 16:16
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ох уж эти конплексы жителей и жительниц златоглавой и северной столицы.... Ирина, а вы мечтаете уехать работать и жить в Сызрань?
Я нет )) Я вообще не хочу никуда ехать ))
Просто позабавила такая прямолинейность... rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дико извиняюсь.....а вы мужчин ищете исключително для дочки?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дико извиняюсь.....а вы мужчин ищете исключително для дочки?
то же самое хотела спросить...но постеснялась))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
ТС, вы хоть опишите свою мечту...а то такое ощущение, что " буду рада и алкАголику", который примет вашу дочь
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 27.05.2016 17:05
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Вот чего пристали к ТС???! Ну пишет, ну ищет, жалко вам что ли?! Ишь, накинулись, разобрали по косточкам, будто кусок вынимает изо рта!
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот чего пристали к ТС???! Ну пишет, ну ищет, жалко вам что ли?! Ишь, накинулись, разобрали по косточкам, будто кусок вынимает изо рта!
Вот это верно!
Ну неправильно человек изложил свои мысли и желания. Что тут непонятного?
Можно подумать, у всех в анкетах указана истинная правда.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Девчонки. Ну правда. что Вы на каждого человека . который пишет на форуме о желании познакомится с мужчиной или женщиной. набрасываетесь. как коршуны? Прямо непримиримая борьба с теми. кто использует сайт по его прямому назначению. Вот из-за таких комментариев с пристрастием я например ни за что не решусь написать о своем желании познакомиться.
Вам что-ли девушка пишет???? Оставьте её в покое.. Ваше от вас она не уведет. а её суженый все равно не вам достанется! Какое Вам дело кого она ищет , папу дочке или мужа себе..? Завидно что-ли? Боитесь, что она себе найдет кого ищет, а мы все так тут и останемся?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот это верно! Ну неправильно человек изложил свои мысли и желания. Что тут непонятного? Можно подумать, у всех в анкетах указана истинная правда.
Да, можно подумать....у меня в анкете -ток истинная правда...потому как есть моменты, которые я поведую только при доверии человеку
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки. Ну правда. что Вы на каждого человека . который пишет на форуме о желании познакомится с мужчиной или женщиной. набрасываетесь. как коршуны? Прямо непримиримая борьба с теми. кто использует сайт по его прямому назначению. Вот из-за таких комментариев с пристрастием я например ни за что не решусь написать о своем желании познакомиться. Вам что-ли девушка пишет???? Оставьте её в покое.. Ваше от вас она не уведет. а её суженый все равно не вам достанется! Какое Вам дело кого она ищет , п
Нет, Эдиточка...о зависти тут даже говорить не стоит...нечему...лично я попыталась у ТС уточнить, что лично она хочет...потому как нам, дамам, не пристало бросаться на всё подряд....а из темы складывается именно такое впечатление
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нет, Эдиточка...о зависти тут даже говорить не стоит...нечему...лично я попыталась у ТС уточнить, что лично она хочет...потому как нам, дамам, не пристало бросаться на всё подряд....а из темы складывается именно такое впечатление
А с какого, прости, шарабана, она обязана отвечать на эти ваши вопросы? Кто мы ей, чтобы направлять её на путь "истинный" ? Где она писала, что алкоголика или маньяка, или последнего козла, или урку-рецидивиста... ищет? Почему она вообще должна отчитываться перед нами. Она просила нашего мнения? Мы наверное все тут такие умные, у всех жизнь личная - образец для подражания? Ну тогда да...Давайте забросаем ТС камнями, задавая ей провокационные вопросы, подкалывая её и высмеивая... В этом нам нет равных. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2016 17:20
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с какого, прости, шарабана, она обязана отвечать на эти ваши вопросы? Кто мы ей, чтобы направлять её на путь "истинный" ? Где она писала, что алкоголика или маньяка, или последнего козла, или урку-рецидивиста... ищет? Почему она вообще должна отчитываться перед нами. Она просила нашего мнения? Мы наверное все тут такие умные, у всех жизнь личная - образец для подражания? Ну тогда да...Давайте забросаем ТС камнями, задавая ей провокационные вопросы, подкалывая её и высмеивая... В этом
Ваабчето...темы на форуме создаются для обсуждения...общего обсуждения....
не кипятись....я же тебя всё равно обожаю)))))))))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ваабчето...темы на форуме создаются для обсуждения...общего обсуждения.... не кипятись....я же тебя всё равно обожаю)))))))))))
Нет, дорогая, не все создают темы на форуме для обсуждения, тем более в таком язвительном формате. Люди обращаются с конкретной целью , а через форум больше шансов быть "услышанной" бОльшим числом пользователей. И уж точно не для того.,чтобы завсегдатаи затроллили так, что от стыда захочется побыстрее удалиться с сайта...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ваабчето...темы на форуме создаются для обсуждения...общего обсуждения.... не кипятись....я же тебя всё равно обожаю)))))))))))
Пы Сы. Я тебя тоже люблю! ac37_rt_80.gif
Но от девушки отстаньте! ireful3_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пы Сы. Я тебя тоже люблю! Но от девушки отстаньте!
Делаю это только из уважения к тебе give-rose_rt_60.gif

ТС, не серчайте...но темку поправьте...двоякое понимание возникает...и удачи вам в поиске)))))))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот из-за таких комментариев с пристрастием я например ни за что не решусь написать о своем желании познакомиться.
А я вот, знаете, все же решусь написать о своей новой проблеме, хотя, она очень старая) даже, не смотря на коршунов) Потому что мне важно Ваше мнение, а Вы его ведь напишете, правда? blush_rt_40.gif и я буду очень рада этому. Мне важны мнения других женщин здесь на форуме и их опыт, поэтому, резон всё равно есть. А здоровый сарказм он подстегивает) Да и думать заставляет порой, а то иногда мысли в киселе вязнут, если их не расшурошивать и не расшаривать) Сегодня если успею создам её. Но как обычно постараюсь сделать так, чтобы она была как можно более общей и чтобы каждый смог свою проблему в этой области тоже изложить.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр