загрузка
Страницы:
1
2
3
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше у Вас было "страшный"
я подстраиваюсь под тему blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я подстраиваюсь под тему
Просто на мой взгляд . между страшным и некрасивым большая разница. Страшный - это человек с пугающей, отталкивающей внешностью. А некрасивый - тут может иметься в виду человек с заурядной внешностью, не страшный, но ничего особенного, каких много... rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто на мой взгляд . между страшным и некрасивым большая разница. Страшный - это человек с пугающей, отталкивающей внешностью. А некрасивый - тут может иметься в виду человек с заурядной внешностью, не страшный, но ничего особенного, каких много...
В очередной раз соглашусь good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
извиняйте, но я снова со своим
Алаверды))) Мужчины говорят аналогично)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Сызрань писала:
ждём.....
Вот я них..я не понимаю, почему, можно сказать, каждый третий житель России рвётся поселиться в этой Москве umnik2_rt_46.gif Там уже зарплаты не те, что были до 2009года, т.е.остались те-же, а вкалывать за эти копейки уже приходится раза в три больше, ато и круглые сутки, а этих денег хватит только пожрать от з.п.до з.п.Вобщем, складывается такое ощущение, что на людей навешивают цепи biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Думаю, это всё делается специально, чтобы у людей не было даже времени думать о чём-то другом, кроме как о зарабатывании на хлеб насущный
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дико извиняюсь.....а вы мужчин ищете исключително для дочки?
И правильно ищет.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, дорогая, не все создают темы на форуме для обсуждения, тем более в таком язвительном формате. Люди обращаются с конкретной целью , а через форум больше шансов быть "услышанной" бОльшим числом пользователей. И уж точно не для того.,чтобы завсегдатаи затроллили так, что от стыда захочется побыстрее удалиться с сайта...
Эдита, читаю ваши реплики с удовольствием. Вы хороший, мудрый и добрый человек. И справедливый!)
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Думаю, это всё делается специально, чтобы у людей не было даже времени думать о чём-то другом, кроме как о зарабатывании на хлеб насущный
Это давно понятно. И пенсионный возраст увеличить, чтобы не с внуками сидели, а с работы прямо в крематорий...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто на мой взгляд . между страшным и некрасивым большая разница. Страшный - это человек с пугающей, отталкивающей внешностью. А некрасивый - тут может иметься в виду человек с заурядной внешностью, не страшный, но ничего особенного, каких много...
Возможно! Но ключевым словосочетанием там является "настоящий мужчина", а причина отказа вообще не имеет значения, хоть это "у тебя лопатник маленький", хоть "у тебя ноги кривые", хоть "нет ты лысый" - это не играет роли haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Возможно! Но ключевым словосочетанием там является "настоящий мужчина", а причина отказа вообще не имеет значения, хоть это "у тебя лопатник маленький", хоть "у тебя ноги кривые", хоть "нет ты лысый" - это не играет роли
Кривенькие ноги, лысина в придачу к настоящему мужчине - не беда, но слишком смазливое лицо, меня отталкивает не меньше, чем страшное, или например с признаками синдрома дауна и т.п. или например, рожа лица человека злоупотребляющего алкоголем - какая прелесть. А мужчины наверное, когда говорят:"Хочу настоящую женщину", от некрасивых шарахаются ещё чаще, чем женщины, нет?
Так что " ты страшный", может означать "Ты не льсти себе, дорогой, ты не мужчина, ты - алкаш" (или "твое лицо не изуродовано интеллектом") girl_pinkglassesf.gif
Пы Сы: Стесняюсь спросить.... А что такое "лопатник"....? blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2016 10:45
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Эдита, читаю ваши реплики с удовольствием. Вы хороший, мудрый и добрый человек. И справедливый!)
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Соглашусь с автором. В первую очередь надо чтобы связь была между ребенком и "будущим папой". Толку мне от чувств человека, которому мои дети пустое место? Это когда двое живут и ребеночек появляется - это естественно, а у нас все шиворот-навыворот.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 28.05.2016 11:56
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кривенькие ноги, лысина в придачу к настоящему мужчине - не беда, но слишком смазливое лицо, меня отталкивает не меньше, чем страшное, или например с признаками синдрома дауна и т.п. или например, рожа лица человека злоупотребляющего алкоголем - какая прелесть. А мужчины наверное, когда говорят:"Хочу настоящую женщину", от некрасивых шарахаются ещё чаще, чем женщины, нет? Так что " ты страшный", может означать "Ты не льсти себе, дорогой, ты не мужчина, ты - алкаш"
лопатник - кошелек, а Вы о чем подумали? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Вообще то странно.. Каюсь, грешен, жил я когда то давно с девушкой, у неё был ребёнок, с которым мы отлично поладили с первых минут знакомства.. Так вот, особо долго это не продлилось, так как мне хотелось чувств и от неё.. Что толку если ребёнок к тебе всей душой, а его мама плавать на тебя хотела с высокой колокольни.. То что вы говорите что смогли бы так жить с мужчиной ради ребёнка, это хорошо, но долго ли так протянет мужчина, ведь это все чувствуется.. И рано или поздно это вылезает наружу..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
лопатник - кошелек, а Вы о чем подумали?
А я думала это растение...А Вы что подумали, что я подумала??? sorry_rt_48.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я думала это растение...А Вы что подумали, что я подумала???
Если бы у меня были догадки - я бы их и озвучил tongue_rt_40.png (растение, у мужчины... в логике Вам не откажешь haha_rt_56.gif )
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.05.2016 22:13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если бы у меня были догадки - я бы их и озвучил (растение, у мужчины... в логике Вам не откажешь )
Ненуачё... Может он садовод-любитель...? rolleyes_rt_40.gif Да и звучит слово "лопатник", как название растения: багульник, лимонник, лапчатник, и т.д... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
в логике Вам не откажешь )
Вот это правильно - не надо мне вообще ни в чем отказывать... ac37_rt_80.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр