загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я вот, знаете, все же решусь написать о своей новой проблеме, хотя, она очень старая) даже, не смотря на коршунов) Потому что мне важно Ваше мнение, а Вы его ведь напишете, правда? и я буду очень рада этому. Мне важны мнения других женщин здесь на форуме и их опыт, поэтому, резон всё равно есть. А здоровый сарказм он подстегивает) Да и думать заставляет порой, а то иногда мысли в киселе вязнут, если их не расшурошивать и не расшаривать) Сегодня если успею создам её. Но как обычно постараюсь с
Будем ждать give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с какого, прости, шарабана, она обязана отвечать на эти ваши вопросы? Кто мы ей, чтобы направлять её на путь "истинный" ? Где она писала, что алкоголика или маньяка, или последнего козла, или урку-рецидивиста... ищет? Почему она вообще должна отчитываться перед нами. Она просила нашего мнения? Мы наверное все тут такие умные, у всех жизнь личная - образец для подражания? Ну тогда да...Давайте забросаем ТС камнями, задавая ей провокационные вопросы, подкалывая её и высмеивая... В этом
+100! give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я вот, знаете, все же решусь написать о своей новой проблеме, хотя, она очень старая) даже, не смотря на коршунов) Потому что мне важно Ваше мнение, а Вы его ведь напишете, правда? и я буду очень рада этому. Мне важны мнения других женщин здесь на форуме и их опыт, поэтому, резон всё равно есть. А здоровый сарказм он подстегивает) Да и думать заставляет порой, а то иногда мысли в киселе вязнут, если их не расшурошивать и не расшаривать) Сегодня если успею создам её. Но как обычно постараюсь с
Опять интрига!!! Ждем! biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять интрига!!! Ждем!
ну наконец-то. Хоть сегодня вечер будет интересным. rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А я вот, знаете, все же решусь написать о своей новой проблеме, хотя, она очень старая) даже, не смотря на коршунов) Потому что мне важно Ваше мнение, а Вы его ведь напишете, правда? и я буду очень рада этому. Мне важны мнения других женщин здесь на форуме и их опыт, поэтому, резон всё равно есть. А здоровый сарказм он подстегивает) Да и думать заставляет порой, а то иногда мысли в киселе вязнут, если их не расшурошивать и не расшаривать) Сегодня если успею создам её. Но как обычно постараюсь с
Если Вы хотите услышать чье-то мнение. Вы ведь так и напишете , правда???
Я вот рада была бы написать на форуме что-то подобное, но вот эти мнения мне ни на фиг не нужны...Но зная. что они обязательно будут, я сижу и не рыпаюсь. Флужу вместе со всеми, валяю дурака, чтобы из стаи не выбиваться.... Весело конечно, но не всегда это уместно. Новичкам никто не объяснил негласных правил форума "Быть готовым, что тебя будут троллить. Так что поаккуратнее со своими желаниями".
Кто-нибудь задумывался, почему многие раскрыв здесь свою душу удаляют анкеты???
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2016 19:20
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять интрига!!! Ждем!
lol_rt_40.png Я знаю, я мастер затаптывать интриги в песок) одну как-то раз на 2 недели затоптала, но я не специально)))
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вы хотите услышать чье-то мнение. Вы ведь так и напишете , правда??? Я вот рада была бы написать на форуме что-то подобное, но вот эти мнения мне ни на фиг не нужны...Но зная. что они обязательно будут, я сижу и не рыпаюсь. Флужу вместе со всеми, валяю дурака, чтобы из стаи не выбиваться.... Весело конечно, но не всегда это уместно. Новичкам никто не объяснил негласных правил форума "Быть готовым, что тебя будут троллить. Так что поаккуратнее со своими желаниями". Кто-нибудь зад
как удаляют анкеты - так и возвращаются.

здесь таких добрая половина
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Флужу вместе со всеми, валяю дурака, чтобы из стаи не выбиваться.... Весело конечно, но не всегда это уместно. Новичкам никто не объяснил негласных правил форума "Быть готовым, что тебя будут троллить. Так что поаккуратнее со своими желаниями". Кто-нибудь задумывался, почему многие раскрыв здесь свою душу удаляют анкеты???
Согласна полностью.
По вопросу души, было бы слишком просто, если бы на все 100% был виноват форум. Ведь все равно существует несколько лагерей здесь. И пишут все по-разному. Быть может люди просто сами подводили себя к взрыву, искали повод, а быть может удаление уже было запланированным, поэтому и раскрывались. Вспомнилась почему-то Виктория (у которой глаз был на аватарке). Она зачем-то создала тему в которой все и всем разложила по полочкам, она ничего вообще не спрашивала, а если и пыталась спросить, то воспринимала в штыки вообще все ответы и выпускала свою агрессию. потом удалилась не встретив союзников. Потому что ей не понравилось то, что она услышала. Её не пожалели, а ей хотелось чтобы приняли ее мысли и пожалели. Вот так. А мы ведь тоже не психологи и не профессиональные жилетки. Не у всех получается сочувствовать как надо, хотя они тоже хотят выразить своё сострадание, но порой получается коряво. Наверное просто нужно терпимее относиться и к тем кто троллит и к тем, кто просит совета, а потом сам же его и отрицает. Любой. И уж тем более не нужно удаляться. зачем. Что человек решит кнопкой? Очередной раз признает свою слабость. Если хочется удалиться и удавиться, можно пойти попить пустырничка и просто посидеть в тишине.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Стаська, Россия, Москва:

"Удавиться"... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сильно сказано biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
извиняйте, но я снова со своим bayan.gif

Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
извиняйте, но я снова со своим
Вот у вас навязчивая идея с этой открыткой... tease_rt_82.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у вас навязчивая идея с этой открыткой...
Предпочитаете Гераклита? haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png

Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Предпочитаете Гераклита?
Неее... ph34r_rt_40.gif
Лилия, Россия, Сызрань, 40 лет
Лилия, Сызрань, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Дико извиняюсь.....а вы мужчин ищете исключително для дочки?
smile1_rt_40.png ну для меня очень важно отношение мужчины к моему ребёнку!
Лилия, Россия, Сызрань, 40 лет
Лилия, Сызрань, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будем ждать
flirt_rt_70.gif ждём.....
Лилия, Россия, Сызрань, 40 лет
Лилия, Сызрань, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
+100!
air-kiss_rt_46.gif спасибоsmile1_rt_40.png вам....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Сызрань писала:
спасибо вам....
Обращайтесь. happy_rt_40.png
Лилия, Россия, Сызрань, 40 лет
Лилия, Сызрань, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки. Ну правда. что Вы на каждого человека . который пишет на форуме о желании познакомится с мужчиной или женщиной. набрасываетесь. как коршуны? Прямо непримиримая борьба с теми. кто использует сайт по его прямому назначению. Вот из-за таких комментариев с пристрастием я например ни за что не решусь написать о своем желании познакомиться. Вам что-ли девушка пишет???? Оставьте её в покое.. Ваше от вас она не уведет. а её суженый все равно не вам достанется! Какое Вам дело кого она ищет , п
Спасибо smile1_rt_40.png ....
Лилия, Россия, Сызрань, 40 лет
Лилия, Сызрань, 40 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Делаю это только из уважения к тебе ТС, не серчайте...но темку поправьте...двоякое понимание возникает...и удачи вам в поиске)))))))
Спасибо smile1_rt_40.png ....Юленька, а совета может дадите как и где поправить? smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
извиняйте, но я снова со своим
Раньше у Вас было "страшный" ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр