загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если мыслить: "Пусть полюбит такой какая я есть" -то Вы правы! А в маркетинге То Вы, Юля, позаритесь на не знакомый товар, упакованный в блеклую, серенькую упаковочку?
По мне так по фигу, какая упаковка, я сначала состав изучаю! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
А что значит "таких как ты"? А вообще Сергей правильно всё говорит. Меня ещё "умиляют" фото размером с аватарку!!! да ещё и в полный рост... По моему, уж лучше вообще ничего не выкладывать, чем такие мелкие фотки. Это конечно моё личное мнение, так сказать ИМХО. p.s. Я кстати тоже когда то фото занимался. И друг у меня есть, профессионально фото/видео съёмкой торжеств занимается. Так что, я в "теме" так сказать.
"таких" как ты"-заслуженных "мамбовцев", которые приходят на сайт, как на рынок.
Ребята, ничего личного, просто у нас разный подход. Мне не нужен вал поклонников... причем абсолютно))) Мне некогда заниматься отсевом, отбором и т. п. мелкими радостями бытия.
Я нацелена на личное знакомство, которое все расставляет по местам. Кстати, гораздо приятнее услышать комплимент о том, что в жизни выгляжу лучше, чем на фото))) tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот это как-раз другая тема- как женщины любят ушами! Еще раз повторюсь: Целевая аудитория Вас как товара- мужчины! И мужчинам выбирать что лучше что хуже а не вам!
))мужчинам выбирать,а женщинам утверждать или не утверждать Вас,как кандидатуру))так что не обольщайтесь,что выбор всегда за Вами))вы это и сами знаете,чего душой кривить)
И еще,дорогие мужчины,не ставьте фотки те,где вы с лучшим другом,почему -то чаще всего друг оказывается симпатичнее Вас )))и уже хотелось бы с другом познакомиться,а не с Вами))Хочу уверить Вас ,женщины тоже любят глазами!!!
Как по мне ,то мужчина со студийной фоткой вообще как барби))Мы хотим фоток с конем,порохом и т.д.))а не подкрашенные,жеманные)
И еще,лучше не ставить сюда фотки с Вашими детьми,которых вы оставили еще в маленьком возрасте с женой и псать какой Вы отличный семьянин)как бы не все дуры тут))
и давайте отойдем от товарно-денежных отношений)здесь много людей не как товар,а ищущие просто общение и дружбы,а это как правило,не зависит от студийной фотки,Вашей внешности,наличия машины и прочих благ цивилизаций),а зависит от Ваших душевных и человеческих качеств,как мужчины)
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2012 12:06
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
сама диву даюсь, за что же поза "присел покакать" так любима мужчинами
Необходимо учиться читать в лицах... Данная поза указывает, что мужчина скорее всего сидел... Или косит под такого...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 05.01.2012 13:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
))мужчинам выбирать,а женщинам утверждать или не утверждать Вас,как кандидатуру))так что не обольщайтесь,что выбор всегда за Вами))вы это и сами знаете,чего душой кривить) И еще,дорогие мужчины,не ставьте фотки те,где вы с лучшим другом,почему -то чаще всего друг оказывается симпатичнее Вас )))и уже хотелось бы с другом познакомиться,а не с Вами))Хочу уверить Вас ,женщины тоже любят глазами!!! Как по мне ,то мужчина со студийной фоткой вообще как барби))Мы хотим фоток с конем,порохом и т.д.))а не подкрашенные,жеманные) И еще,лучше не ставить сюда фотки с Вашими детьми,которых вы оставили еще в маленьком возрасте с женой и псать какой Вы отличный семьянин)как бы не все дуры тут)) и давайте отойдем от товарно-денежных отношений)здесь много людей не как товар,а ищущие просто общение и дружбы,а это как правило,не зависит от студийной фотки,Вашей внешности,наличия машины и прочих благ цивилизаций),а зависит от Ваших душевных и человеческих качеств,как мужчины)
1. Я уточнил про разницу сайта "Где папа" и типа "Мамбы". Сказал про дружеские отношения. И действительно на этом сайте мало обращаем внимания на картинку.
2. Из двух подруг всегда одна страшненькая другая нормальная. Это Аксиома. smile_rt_40.png Любой мужик при предложении друга пойти вместе с ним на свидание, дескать там их двое- сразу скажет эту аксиому. smile_rt_40.png
3. Про студийные фото мужчин- согласен. Но мы говорим про целевую аудиторию- мужчины!

4. А что есть тут такие мужики с фотографиями брошенных детей? umnik2_rt_46.gif И вообще , Таня, дети не с отцом это плюс или минус? Честно скажите, не кривя душой? Тут темы не раз мусолились про папу с обозом! biggrin_rt_40.png
5. Дуры тут не все- согласен! biggrin_rt_40.png
6. От товарно- денежных отношений уйти можно, но не далеко. Не дальше общения на этом сайте smile_rt_40.png Хотя в то же время этот сайт входит в ПРОЧИЕ БЛАГА ЦИВИЛИЗАЦИИ smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Необходимо учиться читать в лицах... Данная поза указывает, что мужчина скорее всего сидел... Или косит под такого...
Были побуждения у меня это написать, Серег. Не решился.
Еще мужик в очках полупрозрачных. Не темные солнцезащитные, а такие затемненные. Глаза видно- но плохо. Это точно извращенец. Педофил иль еще че то. У них и ручки такие влажненькие.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 05.01.2012 14:31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
4. А что есть тут такие мужики с фотографиями брошенных детей? И вообще , Таня, дети не с отцом это плюс или минус? Честно скажите, не кривя душой? Тут темы не раз мусолились про папу с обозом! 5. Дуры тут не все- согласен!
Да,есть и такие мужики тут,и немало,скажу я Вам(
А дети с отцом это + и душой я не кривила.Я уже устала всем говорить свое мнение,это мое мнение,что мужчина с ребенком это плюс!!!и я знаю,что мало женщин,которые пойдут на ,чтобы принять чужого ребенка,поэтому и говорю только за себя.Если жизнь столкнет меня с мужчиной,у которого есть малыш,я буду только рада,что заменю этому ребенку маму,отдам ему столько души,насколько буду способна.Я знаю,что я могу любить и неродных по крови детей,я не придаю этому значение,родной /неродной,а тем более если это будет ребенок любимого мною человека,то тем более.
Ух))устала я уже об этом писать))но пишу и пишу))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да,есть и такие мужики тут,и немало,скажу я Вам( А дети с отцом это + и душой я не кривила.Я уже устала всем говорить свое мнение,это мое мнение,что мужчина с ребенком это плюс!!!и я знаю,что мало женщин,которые пойдут на ,чтобы принять чужого ребенка,поэтому и говорю только за себя.Если жизнь столкнет меня с мужчиной,у которого есть малыш,я буду только рада,что заменю этому ребенку маму,отдам ему столько души,насколько буду способна.Я знаю,что я могу любить и неродных по крови детей,я не придаю этому значение,родной /неродной,а тем более если это будет ребенок любимого мною человека,то тем более. Ух))устала я уже об этом писать))но пишу и пишу))
Ну раз так- тогда мы идем к вам! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 05.01.2012 15:34
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 51 год.
 
Сергей, ещё одну категорию фотографий никак не осветили (если я ничего не пропустила) - назовем её "автопортрет". Что о них скажете? У таких фотографий один большой минус- практически всегда заметно, что человек сам себя фотографировал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Сергей, ещё одну категорию фотографий никак не осветили (если я ничего не пропустила) - назовем её "автопортрет". Что о них скажете? У таких фотографий один большой минус- практически всегда заметно, что человек сам себя фотографировал.
А они разные получаются. Есть хорошие, есть не очень.
Можно так же немного с верху. А если с низу то человек старше выглядит. Проэкспериментируйте. Свет многое дает. С низу- такое страшнькое, пещерное, церковное... Лучше когда без теней. И хорошо портрет получится- это когда не близко фотоаппарат расположен, а подальше но с приближением(увеличением). Глубина резкости так лучше. Попробуйте сфотографировать лицо "впритык" и уйдите метра на три четыре, но увеличьте зумом.. Увидите разницу. С хорошей оптикой- можно и с больших расстояний портрет делать.
Виктория, Россия, Москва, 40 лет
Виктория, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у Вас отличные фото, Виктория- я сейчас посмотрел! Мужики, ну- ка гляньте- зацените!
Ну так я старалась угодить))))), чтоб для глаз)) хорошо было
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну так я старалась угодить))))), чтоб для глаз)) хорошо было
Для глаз хорошо! blush_rt_40.gif Вот такие мы - мужики. Увидели красоту и оглохли. Ни кто нас не вразумит. А еще если через желудок надавить- вообще ручные становимся! Примитив.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Сергей, ещё одну категорию фотографий никак не осветили (если я ничего не пропустила) - назовем её "автопортрет". Что о них скажете? У таких фотографий один большой минус- практически всегда заметно, что человек сам себя фотографировал.
это называется "с протянутой рукой" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вспомнил историю смешную. Один раз что бы разыграть на 1 апреля знакомую, зарегистрировался на "Мамбе" как полковник из Москвы. Дескать я вдовец. Дети уже большие. Я на пенсии. 45 лет. Но фото повыдергивал из инета. гугле набрал НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК и повылазили картинки. biggrin_rt_40.png Вообщем солянка : Полковник Колобков из сериала "Солдаты", Путин, Шварценегер(не знаю почему), Штирлиц, какой то есаул казакский, штук десять всяких biggrin_rt_40.png Модераторы удалили немного, очень не много. Путина почему то оставили smile_rt_40.png Вообщем девушку я разыграл. Все было весело. Но самое главное началось потом! Мне стали писать дамы! Причем такой шквал сообщений! Буря! Я поначалу отвечал- мол это розыгрыш. Но они не слушали! biggrin_rt_40.png Вот такая сила у "УПАКОВКИ". biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
красоту фоткой не испортить.
Кристина, Москва, м. Кузьминки, 39 лет
Кристина, Москва, м. Кузьминки, 39 лет.
 
очень полезные советы! спасибо а анти-советы заставляют улыбаться уже минут 10))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По вопросам в личку понял что тема востребована. Обращайтесь и дальше- не стесняйтесь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда речь идет о здоровье- то идут к врачам, гинекологам, мамологам, стоматологам... И не советуют им как и что им делать. К юристам идут и не спорят с ними. Автомобиль в сервис. А как речь заходит о рекламе- то все специалисты... Как раньше анекдот был- поеду жить в Санта-Барбару, потому что всех там знаю. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
Елена, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
это называется "с протянутой рукой"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
у каждой девушки есть такие фотографии: smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр