загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
а как относится к такому понятию-как нефотогеничность?-я по простому.у меня шефиня в жизни-лапочка и обояшка-глазками-хлоп-хлоп-улыбка-прелесть..нынче заглянула к ней в альбом-ну форменная баба-яга---причем все фото такие..ужаснулась и закрыла..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
а как относится к такому понятию-как нефотогеничность?-я по простому.у меня шефиня в жизни-лапочка и обояшка-глазками-хлоп-хлоп-улыбка-прелесть..нынче заглянула к ней в альбом-ну форменная баба-яга---причем все фото такие..ужаснулась и закрыла..
Дак это как раз в доказательство моих слов. Она сама эти фото и выбирала. Ни разу не видал не фотогеничных. Вы видали каких девушек - моделей используют в глянцевых журналах? Наверняка такие всегда в классе дурнушками считались.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Фотография никогда не совпадает с оригиналом, если с оригиналом ещё не знаком smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Фотография никогда не совпадает с оригиналом, если с оригиналом ещё не знаком
Ну про макияж я мало чего могу сказать. Не специалист.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Фотография никогда не совпадает с оригиналом, если с оригиналом ещё не знаком
Я не мужчина)))) но и то по первой фотографии поняла бы, что девушка-красива. губы, кожа, высокие скулы,волосы и тонкая кость вполне красноречиво говорят об этом))))
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
это уже совместное производство-стилистов и фотографов...у нас талантливых.да просто профессионалов в Архангельске нет-достаточно сходить на местные фотовыставки-ужас...вот и лепим сами себя---получаемся бабками-ежками...пардонс--на периферии живем...
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я не мужчина)))) но и то по первой фотографии поняла бы, что девушка-красива. губы, кожа, высокие скулы,волосы и тонкая кость вполне красноречиво говорят об этом))))
Виктория! Полностью с тобой согласен. Фотографии немного не в тему. Просто я хотел сказать, что, никогда не видя оригинала, нельзя на 100% доверять фотографии, как бы реалистично не было сфотографировано.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Виктория! Полностью с тобой согласен. Фотографии немного не в тему. Просто я хотел сказать, что, никогда не видя оригинала, нельзя на 100% доверять фотографии, как бы реалистично не было сфотографировано.
как и на 100% нельзя доверять оригиналу smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
как и на 100% нельзя доверять оригиналу
smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
это уже совместное производство-стилистов и фотографов...у нас талантливых.да просто профессионалов в Архангельске нет-достаточно сходить на местные фотовыставки-ужас...вот и лепим сами себя---получаемся бабками-ежками...пардонс--на периферии живем...
Надо братцу сказать, что рядом с ним обширное поле фотодеятельности smile_rt_40.png Пусть приедет осмотрится
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
у нас талантливых.да просто профессионалов в Архангельске нет-достаточно сходить на местные фотовыставки-ужас...вот и лепим сами себя---получаемся бабками-ежками...пардонс--на периферии живем...
не прибедняйтесь, Валя, а как же Андрей Амбросевич?
у него есть отличные фотоработы, а его излюбленная тема - женский портрет smile1_rt_40.png
я когда была в Архангельске, попала на его выставку, а Вы были?
http://vkontakte.ru/photos31083329
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 06.01.2012 19:01
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Ой, расскажу про рекламу эту. Увидела я как-то на одном сайте знакомств новую функцию "видео". Интересно мне стало, что ж там показывают-то кандидатки. Сделала я поиск с галкой в графе видео, выпало три девушки, мужчины функцией не воспользовались. Одна какой-то клип прикрепила, вторая сделала подборку фото под музыку, а третья... Фотографии студийные, красотка! Вот реально - суперская такая, и лицо, и фигурка, и прическа, и макияж - прям хоть на обложку журнала. Запустила видео - ужас. Опухшее испитое лицо, заплывшие глаза, только что с монитора не разит перегаром. Стог чего-то блеклого на башке, задний план - драные обои и черти что. Голос хрипучий, слова слепились только в два предложения: "привет, и Катя" потом паузы и "Гы" и по новой.
В общем - я восхитилась искусством того фотографа, потому что женщина реально эта же была на фото.
Мне прям жаль что я не вспомню что за сайт был, я там не регистрировалась. Просто рассматривала разные сайты знакомств.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Надо братцу сказать, что рядом с ним обширное поле фотодеятельности Пусть приедет осмотрится
и правильно сделает -работы-море..и-кстати-у нас на севере-очень красивые девушки..выйду на улицу-сама удивляюсь..
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Валя, Россия, Архангельск писала:
и правильно сделает -работы-море..и-кстати-у нас на севере-очень красивые девушки..выйду на улицу-сама удивляюсь..
Так он там рядом с вами в Мирном
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не прибедняйтесь, Валя, а как же Андрей Амбросевич? у него есть отличные фотоработы, а его излюбленная тема - женский портрет я когда была в Архангельске, попала на его выставку, а Вы были? http://vkontakte.ru/photos31083329
признаюсь-мне ужасно стыдно-но такой фамилии я не слышала-позвонила тетушке-она лучше меня в этом разбирается-она тоже не слышала...буду иметь в виду-возьму на заметку...
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
не прибедняйтесь, Валя, а как же Андрей Амбросевич? у него есть отличные фотоработы, а его излюбленная тема - женский портрет я когда была в Архангельске, попала на его выставку, а Вы были? http://vkontakte.ru/photos31083329
Супер! smile_rt_40.png
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Так он там рядом с вами в Мирном
ну не совсем рядом...но там тоже много всего..пускай к нам пробирается---арх-ск--северодвинск..
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Зайдите в топ 100 фотографий на этом сайте. И посмотрите, фотографии с наибольшими оценками подходят под вышеописанные стандарты? Понятно что на первом листе одни мужчины - дамы у нас активнее. Но далее есть и девочки. И совсем не студийный фото, и с полузакрытыми лицами, и без улыбок, и с обрезанными ногами. И при этом - замечательные и милые. И мужчины это видят, раз оценивают.
Наверное все таки про "продать" - не совсем для данного сайта. Для международных знакомств - однозначно правила работают. Для мамбы - тоже. Кстати там в топах в основном дамы в ниглиже. Другие ценности. Так что не все едино для разных сайтов.
Валя, Россия, Архангельск, 56 лет
Валя, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Ой, расскажу про рекламу эту. Увидела я как-то на одном сайте знакомств новую функцию "видео". Интересно мне стало, что ж там показывают-то кандидатки. Сделала я поиск с галкой в графе видео, выпало три девушки, мужчины функцией не воспользовались. Одна какой-то клип прикрепила, вторая сделала подборку фото под музыку, а третья... Фотографии студийные, красотка! Вот реально - суперская такая, и лицо, и фигурка, и прическа, и макияж - прям хоть на обложку журнала. Запустила видео - ужас. Опухшее испитое лицо, заплывшие глаза, только что с монитора не разит перегаром. Стог чего-то блеклого на башке, задний план - драные обои и черти что. Голос хрипучий, слова слепились только в два предложения: "привет, и Катя" потом паузы и "Гы" и по новой. В общем - я восхитилась искусством того фотографа, потому что женщина реально эта же была на фото. Мне прям жаль что я не вспомню что за сайт был, я там не регистрировалась. Просто рассматривала разные сайты знакомств.
сплошь и рядом---иногда смех пробирает---на 100% с вами согласна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
"На каждый товар есть свой покупатель". Если выкладывают - значит кому-то нравится. Ну и найдет дЭвушка себе ухажера по уровню развития - чем плохо-то? Разве что можно попереживать за генофонд. Меня больше волнует другое. У вас никогда не было, что вы зарегились где-то в соцсетях, а к вам подчиненные пришли? Не везде допустима фамильярность. Или я по специфике своей текущей работы не могу тут вообще присутствовать. А по личным потребностям я тут. И какие фотографии мне размещать в этом случае? Кошечек-собачек? Я когда зарегистрировалась, написала наверное писем пять сразу, с предложением пообщаться. На три из них пришел ответ "фото вперед". Одно письмо проигнорировано. А один человек стал просто общаться. Скажу честно - из первых просмотренных мною анкет общаюсь только с ним. И пофиг мне кто чем любит. Надо встречаться в реале, а не пялиться в картинки.
Отвечу Вам, Света, в личку о публичных людях.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр