загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
"На каждый товар есть свой покупатель". Если выкладывают - значит кому-то нравится. Ну и найдет дЭвушка себе ухажера по уровню развития - чем плохо-то? Разве что можно попереживать за генофонд. Меня больше волнует другое. У вас никогда не было, что вы зарегились где-то в соцсетях, а к вам подчиненные пришли? Не везде допустима фамильярность. Или я по специфике своей текущей работы не могу тут вообще присутствовать. А по личным потребностям я тут. И какие фотографии мне размещать в этом случае? Кошечек-собачек? Я когда зарегистрировалась, написала наверное писем пять сразу, с предложением пообщаться. На три из них пришел ответ "фото вперед". Одно письмо проигнорировано. А один человек стал просто общаться. Скажу честно - из первых просмотренных мною анкет общаюсь только с ним. И пофиг мне кто чем любит. Надо встречаться в реале, а не пялиться в картинки.
Сайты знакомств - новое явление. Но это удобно- согласитесь. А публичные люди, или те кому не позволяет социальный статус "светить " свое лицо, так как они работают в серьезных учреждениях, то же хочется любви и счастья. Им то же хочется найти спутника жизни. Поэтому думаю, в будущем в трудовых договорах, будут указывать, может работник регистрироваться на сайтах знакомств или нет.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поэтому думаю, в будущем в трудовых договорах, будут указывать, может работник регистрироваться на сайтах знакомств или нет.
В противном случае работодатель найдёт biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Точно. Я вообще считаю, что особенно серьезно относятся к фото на сайте те, для кого важна лишь внешняя сторона жизни. Ну чтобы товарный вид и все такое... А ищем-то друга на всю жизнь! И что будет, когда внешний вид слегка испортится от долгих лет? А это ждет всех-и красивых, и не очень, и с хорошей генетикой, и со склонностью к полноте и морщинам)))) Думайте, девушки, думайте. Стоит ли выбирать таких вот "ценителей" вашей красоты. Через пару годков (если не месяцев)он так же легко "оценит" другую. Может, ориентироваться на интерес друг к другу при личной встрече? Чтобы тянуло друг к другу, говорили на одном языке...ценности схожие...энергетика совпала)))
А Вам Вика не важна внешняя сторона жизни? Вам все равно как выглядит Ваш спутник? Вам все равно как выглядите Вы? Вам все равно как выглядит Ваш ребенок? А разве гармоничный внутри человек, не гармоничен внешне? А много ли Вы отвечаете на знакомства без фото? И честно, Виктория, Ваши реплики напомнили мне анекдот, когда на острове в результате крушения оказались три мужчины. Одному 20 лет, другому 40, третьему 60. Первый увидев на другом острове женщин- бросился в плавь. Второй давай колотить плот. А последний сказал:" Зачем это надо? Захотят - сами приплывут."
Мы все состаримся, все когда то сыграем в ящик. Но если кто хочет найти спутника жизни, то пусть это произойдет как можно быстрее. А если кто то хочет пробалтать всю жизнь в интернете- пусть сидит и нажимает дальше кнопочки.
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 06.01.2012 22:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Удачное фото дает всего лишь БОЛЬШЕЕ количество потенциальных знакомств. Вопрос к знатокам рекламы (Серега, к тебе! : какова цель рекламной кампании - продаться большему количеству покупателей или найти одного покупателя из некоего количества желающих купить? (речь, как вы поняли, не идет о товарно-денежных отношениях) а вообще мне нравится фраза..."красоту не любят, любят за улыбку, за блеск в глазах, любят вечно растрепанные волосы, но не за красоту, красоту просто хотят!"(с)
А это уж от товара зависит. Для какого потребителя он создан. Один для массовых продаж wink_rt_40.png другой может быть продан только одному покупателю. Лишь бы этот покупатель не оказался коллекционером раритетов smile_rt_40.png Но опять товару не будет одиноко, от скуки не умрет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 06.01.2012 22:41
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И честно, Светлана, Ваши реплики напомнили мне анекдот, когда на острове в результате крушения оказались три мужчины. Одному 20 лет, другому 40, третьему 60. Первый увидев на другом острове женщин- бросился в плавь. Второй давай колотить плот. А последний сказал:" Зачем это надо? Захотят - сами приплывут." Мы все состаримся, все когда то сыграем в ящик. Но если кто хочет найти спутника жизни, то пусть это произойдет как можно быстрее. А если кто то хочет пробалтать всю жизнь в интернете- пусть сидит и нажимает дальше кнопочки.
Вы ко мне обращаетесь? И какие именно реплики вам об этом напомнили? Вы ничего не путаете?
А в личку про публичных людей вы обещали написать - ничего нет.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вам Вика не важна внешняя сторона жизни? Вам все равно как выглядит Ваш спутник? Вам все равно как выглядите Вы? Вам все равно как выглядит Ваш ребенок? А разве гармоничный внутри человек, не гармоничен внешне? А много ли Вы отвечаете на знакомства без фото? И честно, Светлана, Ваши реплики напомнили мне анекдот, когда на острове в результате крушения оказались три мужчины. Одному 20 лет, другому 40, третьему 60. Первый увидев на другом острове женщин- бросился в плавь. Второй давай колотить плот. А последний сказал:" Зачем это надо? Захотят - сами приплывут." Мы все состаримся, все когда то сыграем в ящик. Но если кто хочет найти спутника жизни, то пусть это произойдет как можно быстрее. А если кто то хочет пробалтать всю жизнь в интернете- пусть сидит и нажимает дальше кнопочки.
Светлана-это я?в данном контексе? ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Вы ко мне обращаетесь? И какие именно реплики вам об этом напомнили? Вы ничего не путаете? А в личку про публичных людей вы обещали написать - ничего нет.
Исправил. Извиняюсь, Светочка! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировал редактор Сергей, Россия, Киров 06.01.2012 22:52
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Вик, все что в этом посте - не подходит нам обеим. Видимо кому-то третьему написано haha_rt_56.gif
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
В противном случае работодатель найдёт
Люблю мужчин с фантазией. Главное чтобы это не было единственным достоинством wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сережа, ты не прав. Я просто многое успеваю... и кнопочки, и на свидания)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Сережа, ты не прав. Я просто многое успеваю... и кнопочки, и на свидания)))
Дак вот кто у нас тут любитель запасных аэродромов! wink_rt_40.png И это человек меня называет закоренелым мамбовцем!
Вот девушки смотрите кто уводит ваших потенциальных женихов! Вот по вине кого нормальные мужчины теряют веру в честных девушек! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот кто у нас тут любитель запасных аэродромов! И это человек меня называет закоренелым мамбовцем! Вот девушки смотрите кто уводит ваших потенциальных женихов! Вот по вине кого нормальные мужчины теряют веру в честных девушек!
Так с вашим братом по-другому и нельзя))))До известного предела, конечноwink_rt_40.png))) Но как только встречу БОЛЬШУЮ и ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ- завязываю и с кнопочками, и со свиданиями. Честное слово!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так с вашим братом по-другому и нельзя))))До известного предела, конечно;)))) Но как только встречу БОЛЬШУЮ и ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ- завязываю и с кнопочками, и со свиданиями. Честное слово!
... а сейчас пока конкуренток направлю на ложный путь. wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
у каждой девушки есть такие фотографии:
ни одной фотки,подобной этой,у себя не нашла))
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
ни одной фотки,подобной этой,у себя не нашла))
Вывод: я поместил недостаточно фотографий. smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
у каждой девушки есть такие фотографии:
у меня нет! flirt_rt_70.gif странно, что они есть у мужчины! swoon2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
у меня нет! странно, что они есть у мужчины!
Ничесе вы тему откопали smile_rt_40.png
И автор темы до сих пор здесь... sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она еще бы сфоткалась в стиле НЮ на тафте в чулочках, а написала бы, что не любит похотливых мужчин и любит ходить в театр или музей.
Я один раз имела неосторожность выложить фото на диване. Ну я просто была на... ой, нет, это была широкая кровать lol_rt_40.png Но все равно, я была полностью одета и никаких зазывных поз. Но вот нашлись, да. Которые пришли и стали настойчиво уточнять, что, собственна, я имела в виду. umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фото обрезано, а там остаток
Такие у мусьев чаще встречаются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр